ESpec - мир электроники для профессионалов


Беговая дорожка Atemi 725 - выключается

  Список форумов » Другая аппаратура
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
REKKA 
Фанат форума
Сообщения: 3722
REKKA
 
Сообщение #21 от 11/11/2016 09:15 цитата  

.-На моей плате вышебло Q4(c1805), транзистор (irfp460a) и выгорели 4 резистора-
Если, происходит такое смотри ШИМ. резисторы ~0.2 Ома и тд Короче если, мастер сделаешь , а если нет то отдай в мастерскую покуда не ухайдокал ее окончательно Сколько ОМ на этом белом резисторе 10Вт ?

ДОБАВЛЕНО 11/11/2016 10:18

Откуда:
Сайт:
Род занятий:
Интересы: и это заполни Бомжам тут не подают!!!!!!!!!!!!!
фигаро 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #22 от 25/01/2017 21:13 цитата  

проблема с дорожкой атеми ат 806 .. при спокойной ходьбе 5 км.ч.вырубается тепловой предохранитель через 3 км.и какой то запах..не проводкой..а едкий но сладкий..может от трения.грешен смазывал давно..но всё таки думаю не в этом беда..может с мотором что?

ДОБАВЛЕНО 25/01/2017 21:17

и хотел поделиться про статику..пару раз менял беговое полотно и она исчезала..хотя при снятии полотно выглядит идеально..наверное микроворсинки или ещё что не знаю..но замена полотна решает проблему статического электр..било аж боялся дотрагиваться..
zatim 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #23 от 05/03/2017 10:31 цитата  

Иван62 писал:
Доброго времени суток форумчане. дабы не плодить новых тем, напишу здесь, Уважаемый ТС wadim, если вас не затруднит- выложите фото платы, очень плохо видно цвета полос на резисторах и за-за провода.На моей плате вышебло Q4(c1805), транзистор (irfp460a) и выгорели 4 резистора. Все заменил. только вот резисторы в уголь превратились. Прошу фото или замерить номинал, на фото элементы обведены черным. Заранее за любую помощь.


Если еще актуально, то R46 - 22 Ом, R30 - 33 кОм, R43 - 47 Ом. У меня аналогичная проблема, выгорел irfp460a и все что рядом. Вы случаем не разбирались с назначением контактов разъема управления? Интересует последовательность сигналов на контактах 1, 2, 3. А то у меня до кучи еще и верхняя плата тоже судя по всему не живая. Думаю поставить вместо нее 14" моник с малиной.
Салих 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #24 от 07/12/2018 14:59 цитата  

Здравствуйте! У меня вот такие дела, короче племянник оторвал с этой платы трансформатор и отдал на медь... Не могу определить какой стоял трансформатор помогите пожалуйста.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Другая аппаратура



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP