ESpec - мир электроники для профессионалов


Помогите опознать деталь. Зарядное устройство от Asus

  Список форумов » Другая аппаратура

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Knjaz 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 01/06/2018 13:21 цитата  

Добры день. Подскажите, что за деталь на фото стоит в зарядном устройстве от изделия Asus (от какого к сожалению не знаю) фото детали и платы целиком прилагаю. если я правильно понял это какая то шим, но вот какая. Просматривал всяческие базы SMD маркировок ничего не могу найти. Буду признателен за любую помощь.
Сама диталюха

Плата целиком.

Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #2 от 01/06/2018 13:52 цитата  

Разрисовывай распиновку, и сравнивай. Много ШИМов имеют одинаковую распиновку.
павлик 22 
Сам себе на уме
Сообщения: 1137
павлик 22
 
Сообщение #3 от 01/06/2018 18:54 цитата  

Knjaz, это LD7536
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #4 от 01/06/2018 22:48 цитата  

павлик 22, ты думаешь, ты помог?
Проблема не в том чтобы подсказать готовый ответ, а в том, чтобы научить участника САМОМУ пользоваться своей головой по назначению.
павлик 22 
Сам себе на уме
Сообщения: 1137
павлик 22
 
Сообщение #5 от 02/06/2018 18:43 цитата  

Я тоже так когда то как он начинал, будет тяга и стремление подключит со временем и голову.
Но если бы он сразу думал ей, то не пришлось бы создавать тему , достаточно было бы просто вбить в поиск хотя бы 341191640 b05 rev b
Knjaz 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #6 от 04/06/2018 04:12 цитата  

павлик 22, Спасибо огромное за помощь. 341191640 b05 rev b это кстати в поиск первым делом вбил. Результатов нет.
Yuritsh, Я на форуме зарегистрирован уже довольно давно, но тему создал впервые т.к. не из тех людей которые сразу при первой возможности бежит писать на форум. Я электроникой занялся года полтора назад и меня никто ничему никогда не учил. Все сам. Всю информацию беру в основном тут, и еще пару ресурсов. Я предполагал, что будет такая ерунда типа "ищи сам", "включай голову" и т.д. таких тем тут полно в месте с учителями которые так же тусуются на сайте старткопи благодаря которому я в своё время научился ремонту оргтехники. Нет я вас не осуждаю все правельно, но ....

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Другая аппаратура



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP