ESpec - мир электроники для профессионалов

Цифровая приставка Ростелеком

Список форумов » Другая аппаратура

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
makc69rus 
Заглянувший

Сообщение #1 от 25/11/2022 12:54 цитата  

Доброго времени суток форумчане. Столкнулся с такой проблемой. У меня прошитая приставка от Ростелекома Smartlabs SML-482 HD Base и если раньше, когда отключали свет она запускалась, то после последнего раза отключения света, это было вчера, она постоянно ищет какие то обновления и после этого сама перезагружается и так постоянно. А если я пару раз с интервалом в пара секунд внимаю блок питания из разетки, то появляется такое окно: Ошибка сервера. Авторизация невозможна. Помогите решить проблему?
makc69rus 
Заглянувший

Сообщение #2 от 27/11/2022 18:27 цитата  

Помогите пожалуйста, приставка начинает загружаться и прогружает все элементы, но когда должно перебросить на логотип ростелекома и загрузки показов, то перебрасывает на окно загрузки обновлений каких то, такого не было. не знаю как тут прикреплять файлы, поэтому залил видео на Яндекс диск, которое записал коротенькое видео для понимания проблемы https://disk.yandex.ru/i/XZ7lVKAhritlvA
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>

Сообщение #3 от 27/11/2022 22:39 цитата  

Так проще в их техподдержку позвонить.Не у всех тут такие проставки.
makc69rus 
Заглянувший

Сообщение #4 от 28/11/2022 00:57 цитата  

Так а что я отвечу, когда они спросят логин пользователя? Я же говорю, мне её перепрошили, у меня домашний интернет от мтс, а приставка ростелеком, я её подключил и всё было норм, а свет обрубили, и тут началась бесконечная загрузка, Мне кажется прошивка слетела, а кто прошивал говорит что это невозможно, я хз)))
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>

Сообщение #5 от 28/11/2022 01:09 цитата  

Невозможно потому что прошивки на неё нет.
Остаётся вариант сливать с такой же рабочей и заливать в эту.
У нас так провайдер обменивает неиспр приставки так что с этим не приходилось заморачиваться.
makc69rus 
Заглянувший

Сообщение #6 от 28/11/2022 01:17 цитата  

Эхх печалька

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec

Другие темы раздела Другая аппаратура

liveinternet.ru RadioTOP Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru