ESpec - мир электроники для профессионалов


Работа СВЧ- печи при питании от инвертора 24v-220v.

  Список форумов » Другая аппаратура
На страницу Пред.  1, 2, 3
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Mikkey 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 3652
Mikkey
 
Сообщение #41 от 19/04/2005 09:23 цитата  

браво!
MICHAIL 
Передовик
Сообщения: 2440
 
Сообщение #42 от 19/04/2005 15:52 цитата  

trotter, надо как у меня кофеварку,ты-ж видел её.Никаких двигателей-моторов.Только нагрев.
trotter 
Новичок
Сообщения: 16
 
Сообщение #43 от 19/04/2005 22:19 цитата  

MICHAIL, понял я уже всё про свой преобразователь, просто здесь рассказал как анекдот очередное своё и микроартовское фиаско. Вон как Mikkey аплодирует!
Но я упрямый! И про первое включение инверторной печки Panasonic в ремсервисе Микроарта( как они просили) обязательно расскажу. До встречи!
MICHAIL 
Передовик
Сообщения: 2440
 
Сообщение #44 от 20/04/2005 23:09 цитата  

Микроарт ,небось , весь построится в одну шеренгу по трое! И в загашнике у них в баре будет не коньяк, нет....ВАЛЕРЬЯНКА С КОРВАЛОЛОМ !!!! А чего на связи не видно? Нотик в ауте ?
trotter 
Новичок
Сообщения: 16
 
Сообщение #45 от 14/08/2005 21:49 цитата  

Продолжение темы с почти полугодовой историей.
Я обещал написать, чем всё закончится и удастся ли вообще "сдружить" микроартовский преобразователь и микроволновку? Вот- пишу...
Недавно приобретена СВЧ-печь Panasonic NN-S554WF, на дверце надпись мелким шрифтом "inverter".
Конечно же, первое включение было сделано не в ремсервисе Микроарта. Сдержать обещание было очень сложно: ощущения исследовательского зуда знакомы каждому из вас. Прибор нужно включить и желательно немедленно!
На всякий случай подстраховался: в штатное место сразу засовывать не стал (вдруг опять не пойдёт?).
Включил!
Работает. Сразу не поверил. Жду подвоха...
Первый день- нормально. Второй- нормально! Рейс сделал. Ни одного сбоя. Ни разу преобразователь никак не заругался, лишь только, как и полагается, отключался, когда по ошибке при работе микроволновки я включал и чайник.
Большущее спасибо всем участникам обсуждения. Отдельное спасибо дяде Коле (kolyo), который первым почувствовал правильный путь, и с него уже не отступал.
Мы сделали это!!! Я поверил в вас, и не ошибся!
MICHAIL 
Передовик
Сообщения: 2440
 
Сообщение #46 от 15/08/2005 10:31 цитата  

Ну теперь вообще круто!
Бистро на колесах.Удобно,обалдеть....
trotter 
Новичок
Сообщения: 16
 
Сообщение #47 от 22/08/2005 21:45 цитата  

Господа, всё работает! Визит в "Микроарт" пока откладывается. Огорчает лишь одно: обалденный жидкокристаллический дисплей микроволновки с задней подсветкой показывает лишь время подогрева колбасы! И, - ничего более. Ведь всё остальное время, пока печка не используется, они мертвы недовольство, огорчение Полагаю, что это неразумно. На борту имеется питание как 24в так и 12в.

Добавлено 22-08-2005 21:47

Микроволновка Panasonic NN-S554WF.

Добавлено 22-08-2005 21:51

Надо, чтобы всегда перед носом висело в микроволновских часах реальное время. Даже, когда она отключена от 220в.

Добавлено 22-08-2005 21:57

Сделаем?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Другая аппаратура



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP