ESpec - мир электроники для профессионалов


пульт сигнализации от ам Калина (не работает)

  Список форумов » Другая аппаратура

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
рсм сервис мастер 
Завсегдатай
Сообщения: 957
 
Сообщение #1 от 14/05/2008 08:43 цитата  

Всем привет. Проблема у меня в следующем. Сломался пульт сигнализации от штатной сигнализации с эмбилайзером установленная в автомобиле калина. А проблема в следующем сначала пульт работал нестабильно то отпирал двери то нет. теперь при нажатии любой кнопки не горит лампочка и не риагирует ни начто-думал гдето непропай все пропаял батарейку менял и ничего не помогло. На что обратить внимание (пульт один единственный)
Sniper007 
Завсегдатай
Сообщения: 582
Sniper007
 
Сообщение #2 от 14/05/2008 11:59 цитата  

Я ремонитровал подобный пульт. Там была проблема - плохой контакт в кнопке при нажатии (отсырела наверно). Лечил промыванием кнопки в спирту, но лучше все же заменить (стоят 5 рублей).
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #3 от 14/05/2008 12:34 цитата  

рсм сервис мастер Привет ! , думаю, что с кнопкой разобрался. Проверь (замени) также светодиод. А, вообще-то, эту "открывашку с блокировкой" и сигналкой не назовёшь, да ещё с одним брелком. У нас сразу меняют улыбка
рсм сервис мастер 
Завсегдатай
Сообщения: 957
 
Сообщение #4 от 14/05/2008 13:35 цитата  

приветcybe, Sniper007, да кнопки проверял попробую светодиод поменять может и правда проблема в ней как то о светодиоде не задумался -спасибо очень ценная подсказка
Vittl 
Новичок
Сообщения: 16
 
Сообщение #5 от 16/05/2008 07:01 цитата  

Была на днях такая же проблема с Калиной, когда откручиваеш болтик начинает пульт работать, вылечил поднятием всех кнопок и микросхем промыл и запаял обратно, теперь работает отлично.
рсм сервис мастер 
Завсегдатай
Сообщения: 957
 
Сообщение #6 от 16/05/2008 13:14 цитата  

Vittl, нет у меня не такая проблема у менря вообще труп

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Другая аппаратура



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP