ESpec - мир электроники для профессионалов


Motorola battery optimizing sistem

  Список форумов » Другая аппаратура

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
grecka_kiler 
Участник
Сообщения: 130
 
Сообщение #1 от 29/08/2011 18:37 цитата  

Помогите определить что за аппарат где к нему искать мануал. Небольшая пред история с этим устройством мне довелось поработать года 2 он прогоняет батареи восстанавливает поддерживает почти все виды аков (ну по крайней мере какие у меня есть) учет по всем параметром сейчас даже не вспомню всех его возможностей. Загвоздка в чем когда я его подключаю то на экране нечего не показывает горят все огни(на фото есть ) я думаю система слетела вот где ее найти не знаю гоогля пытал не чего путного не выдал модификацию нашол но не то что нужно. Просьба помочь или ткнуть меня куда нибудь чтоб разобрался

  фото.rar  3.94 МБ  Скачано: 341 раз(а)
Avestar 
Вредитель
Сообщения: 251
 
Сообщение #2 от 30/08/2011 19:19 цитата  

на этом устройстве врят-ли система слетела, разбирай, смотри, делай замеры, готовых решений можно в инете и не найти
grecka_kiler 
Участник
Сообщения: 130
 
Сообщение #3 от 01/09/2011 11:03 цитата  

вот я вскрыл на вид вроде все ок. обнаружил что когда нажимаю кнопку fn показывает ошибку на фото 1 при этом зараза пищит с частотой примерно 2 роза в секунду заснял потроха заодно, когда снимаю память реакции ноль, поинтересовался был в ремонте и там сказали что слитела ос и достать не смогли

  фото.rar  3.21 МБ  Скачано: 287 раз(а)
Avestar 
Вредитель
Сообщения: 251
 
Сообщение #4 от 01/09/2011 18:19 цитата  

IDE разьем интересно для чего?
grecka_kiler 
Участник
Сообщения: 130
 
Сообщение #5 от 02/09/2011 08:15 цитата  

там есть и com порт а вот чем кушать это все представления не имею

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Другая аппаратура

2


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP