ESpec - мир электроники для профессионалов


Оценка надежности инвертора

  Список форумов » Другая аппаратура

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
orlando800 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 21/02/2017 13:15 цитата  

Мне нужен совет по поводу покупки инвертора «Виктрон энерджи». Для того что бы посмотреть на саму систему ссылка на сайт фирмы где буду покупать инвертор http://www.stabilos.ru/INVERTORY-KONTROLLERY_7204g.html. Хочу собрать инверторную систему на загородный дом. Система, как мне объяснили, дает автономию на время отключения и стабилизирует напряжение. Дополнительная и самая важная функция, это то, что она дает дополнительную мощность за счет накопления энергии в аккумуляторный блок. Система аккумуляторов линейная по 12 в. На выходе инвертор дает мощность тока в два раза больше входящей в пиковые часы нагрузки. Соответственно зарядка происходит в ночное время, когда нагрузка на потребители падает. Система дорогая. Хотелось бы узнать, насколько она надежна. Консультанты на фирме объяснили, что делается на морской и военный флот, но хотелось бы поинтересоваться у тех, кто ее уже использует, есть ли на нее какие то нарекания?
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7221
 
Сообщение #2 от 21/02/2017 14:48 цитата  

orlando800, сдается мне, мил человек, что задача ваша просто пропиарить указанную контору. Попытка найти на указанном сайте указанный инвертор успеха не имела.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Другая аппаратура



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP