ESpec - мир электроники для профессионалов


curtis 1230-2302

  Список форумов » Другая аппаратура

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
kenni007 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 05/03/2018 23:05 цитата  

привет всем. Я уже писал про данный частотник с одной проблемой и мне помогли ее решить. На что отдельное спасибо. Теперь столкнулся с другой хотя она и так был но не решив ту я не мог продолжать решать эту. Сейчас выдает ошибку 5.3 ( Parameters corrupt:. 1. Controller defective. ) не как не могу ее устранить. Коротко опишу что было. Погорели транзисторы дающие 5в и 12в за ними погорело 90% микро схем включая цпу флешь и все что висело на 5в... по 12в пострадавших меньше. На данный момент все найденные неисправные элементы были найдены и заменены на новые. благодаря чему контроллер ожил. Но ошибку 5.3 не позволяет ему работать. Кто сталкивался с ней помогите.

после восстановления


что было








Evgeny_L 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #2 от 13/04/2020 15:14 цитата  

kenni007 писал:
привет всем. Я уже писал про данный частотник с одной проблемой и мне помогли ее решить. На что отдельное спасибо. Теперь столкнулся с другой хотя она и так был но не решив ту я не мог продолжать решать эту. Сейчас выдает ошибку 5.3 ( Parameters corrupt:. 1. Controller defective. ) не как не могу ее устранить. Коротко опишу что было. Погорели транзисторы дающие 5в и 12в за ними погорело 90% микро схем включая цпу флешь и все что висело на 5в... по 12в пострадавших меньше. На данный момент все найденные неисправные элементы были найдены и заменены на новые. благодаря чему контроллер ожил. Но ошибку 5.3 не позволяет ему работать. Кто сталкивался с ней помогите.


Добрый день.
Я так полагаю, что проблема у Вас была в программе.
Вам удалось найти дамп флешь ?
valentinvalik 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #3 от 25/05/2020 13:46 цитата  

Я спаммер

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Другая аппаратура



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP