ESpec - мир электроники для профессионалов


Ресивер STAR TRACK.проблемма со звуком

  Список форумов » Другая аппаратура

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
DIVER 
Участник
Сообщения: 154
 
Сообщение #1 от 09/12/2004 11:35 цитата  

звук пропадает через 2-5 секунд после переключения каналов при чём это безсистемно.Но может работать и со звуком.Иногда звук есть,пока на экране список каналов которые выбераешь через ОК,но после нажатия EXIT звук исчезает.Я думаю это проблемма с софтом, но я этим не занимался и не знаю как это делать.Я могу эксперементировать с этим аппарато, проблем нет.Ещё 2 таких же пишут ОБНОВЛЕНИЕ П\О.Есть рабочие аппараты, поэтому я могу скачать правильный софт.Ещё есть 2 XSATa от НТВ+.После включения тёмный экран,давишь кнопки на пульте,индикатор на рессивере показывает что сигнал с пульта идёт.Это рессиверы оставленные клиентами и я могу их пытать.С чего начинать,чтоб разобратся в програмировании.
ZVUKOVIK 
Участник
Сообщения: 158
ZVUKOVIK
 
Сообщение #2 от 11/12/2004 01:39 цитата  

DIVER, Аssembler Печатаю стопудово
DIVER 
Участник
Сообщения: 154
 
Сообщение #3 от 11/12/2004 09:49 цитата  

Содержательный ответ.
ZVUKOVIK 
Участник
Сообщения: 158
ZVUKOVIK
 
Сообщение #4 от 12/12/2004 03:17 цитата  

DIVER, каков вопрос таков и ответ. голливудская улыбка
Kodov 
Бывалый
Сообщения: 53
 
Сообщение #5 от 16/12/2004 11:34 цитата  

DIVER писал:
звук пропадает через 2-5 секунд после переключения каналов при чём это безсистемно.Но может работать и со звуком.Иногда звук есть,пока на экране список каналов которые выбераешь через ОК,но после нажатия EXIT звук исчезает.Я думаю это проблемма с софтом, но я этим не занимался и не знаю как это делать.Я могу эксперементировать с этим аппарато, проблем нет.Ещё 2 таких же пишут ОБНОВЛЕНИЕ П\О.Есть рабочие аппараты, поэтому я могу скачать правильный софт.Ещё есть 2 XSATa от НТВ+.После включения тёмный экран,давишь кнопки на пульте,индикатор на рессивере показывает что сигнал с пульта идёт.Это рессиверы оставленные клиентами и я могу их пытать.С чего начинать,чтоб разобратся в програмировании.


По Х-SAT: Сам ресивер запускается или только не отрабатывает сигнал с пульта?
Теперь по программированию.Для того чтобы перепрошить ресивер
нужен софт и загрузчик.Все это уже изобрели. Наверное поэтому здесь Assembler не нужен.
DIVER 
Участник
Сообщения: 154
 
Сообщение #6 от 17/12/2004 08:29 цитата  

XSAT реагирует на пульт вкючает,выключает но не более.Картинки ни какой нет.Тёмный экран.Где можно найти информацию как переписывать ПО.Софт я так понимаю берётся с сайта производителя,а загрузчик?
Kodov 
Бывалый
Сообщения: 53
 
Сообщение #7 от 17/12/2004 20:14 цитата  

Загрузчик придается к софту.
А вообще сначала проверь блок питания.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Другая аппаратура



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP