ESpec - мир электроники для профессионалов


Инструкция к стиральной машине BEKO 4320.

  Список форумов » Схемы и сервис-мануалы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
РДВ 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 27/04/2009 13:30 цитата  

Ищу инструкцию, машина - механика, не могу разобраться в выборе стриральных программ на программном колесе. Буду очень благодарен.
RUZIK40 
Фанат форума
Сообщения: 3817
 
Сообщение #2 от 30/04/2009 16:25 цитата  

РДВ писал:
BEKO 4320

РДВ, правила прочитай, тему исправь - http://monitor.espec.ws/section9/topic85792.html
И в этой теме первое сообщение прочти - http://monitor.espec.ws/section7/topic26673.html
Цитата:
Необходимо полностью указывать модель.

У одного и того-же производителя могут быть тысячи различных моделей, отличающихся как номерами так и буквенными индексами, кодами серий и т.п. Например на Bosch модель может быть WMV1600 а может быть и WOH1600 а может и WOB1600 и всё это совершенно разные модели сделанные на разных заводах, не имеющие даже винтиков одинаковых. Поэтому текст в стиле "у меня Bosch 1600" ни о чём никому не говорит.
РДВ 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 06/05/2009 14:34 цитата  

Спасибо за напоминание, правила и сообщение я прочитал до отправки своего сообщения. На машине написано "BEKO 4320" и больше ни единиой буквы и цифры. И я уже не первый, кто обращается с такой же проблемой по этой же модели.
RUZIK40 
Фанат форума
Сообщения: 3817
 
Сообщение #4 от 06/05/2009 15:28 цитата  

писал:
На машине написано "BEKO 4320" и больше ни единиой буквы и цифры.

Это ты наверно списал с лицевухи или паспорта, а на бирке машины что? Неверю что там только это, выложи фото.
По аналогии с другой бытовой аппаратурой, на которую мудрые "производители" лепят любые бирки и на экран выводят любые логотипы в зависимости от желания продавца, я могу предположить что и у тебя нечто подобное. Хотя может и ошибаюсь...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Схемы и сервис-мануалы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP