ESpec - мир электроники для профессионалов


Ищу схему Juster AT - 46

  Список форумов » Схемы и сервис-мануалы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #1 от 27/12/2014 10:00 цитата  

Привет честной компании мастеров. Рискуя нарваться на очередной срач , тем не менее решил попросить содействия.. У моей знакомой пенсионерки проблема приключилась. Накрылись активные колонки к её старенькому компу..Попросила починить. Принёс домой..открыл..продиагностировал.. Микросхема УНЧ LA 4597 живая..Управление на TC4013BP тоже..режимы переключаются. Подключил входной джек к плейеру - звука практически нет. Где - то что то сажает. А там по входу ещё уева туча транзисторов и электролитов.. В инете схемы нет , в поиске ни здесь ни на Мониторе - тоже. Починить то смогу и без схемы , только времени уйдёт до хрена , если по дорожкам ползать. Так что если у кого схемка на сей дивайс имеется - прошу поделиться. Чиню бесплатно. Хотелось бы порадовать человека к НГ , а много свободного времени у меня сейчас нет , а при наличии схемы за час - другой я бы управился.
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #2 от 27/12/2014 11:52 цитата  

За схемами сюда!
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #3 от 27/12/2014 14:15 цитата  

Нет этой схемы ни здесь ни на Мониторе.
Никола-борода 
Передовик
Сообщения: 2901
Никола-борода
 
Сообщение #4 от 27/12/2014 20:32 цитата  

радиособака, Да ее нигде нет .
Ну не такая уже большая там уева туча транзисторов и электролитов должна быть , дерзай .
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #5 от 27/12/2014 23:49 цитата  

Никола-борода писал:
радиособака, Да ее нигде нет .
Ну не такая уже большая там уева туча транзисторов и электролитов должна быть , дерзай .
Чувствую , что методом тыка или бульдозера ремонтить придётся. Не люблю я так , но судя по всему - делать нечего..придётся.. Нет этой схемы в инете..
eduard2 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 4783
eduard2
 
Сообщение #6 от 28/12/2014 01:00 цитата  

радиособака,
Цитата:
Подключил входной джек к плейеру - звука практически нет. Где - то что то сажает. А там по входу ещё уева туча транзисторов и электролитов.
. А ты не джеку плеер подключи ,а пинцетом (или ген ) на средний выв. регулятора гром.и послушай ( отдели пред от коммутации ) да не чо там не сажает ,лит там по вх. высох
Цитата:
Управление на TC4013BP тоже..режимы переключаются.
а как проверил её - мож в ней то и проблема ?
Цитата:
Чувствую , что методом тыка или бульдозера ремонтить придётся
. правильно чуешь ,только бульдозер пока рано вкл.ЗЫ-обычно я такое Тайваньское гав.. без схемы практически делаю - да они и схем на них не дают
Цитата:
Нет этой схемы в инете.
да её вообще нет - этт одноразка китаёзная сделали и забыли ( а на крайняк у них там столько мудуфикации , если даже и есть схема она будет без номиналов ) подмигивание
Цитата:
но судя по всему - делать нечего..придётся..
ну если так надо тебе его сделать? придется поепашится без схемы
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #7 от 28/12/2014 14:36 цитата  

Всем спасибо. Аппарат починил.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Схемы и сервис-мануалы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP