ESpec - мир электроники для профессионалов


Нужна схема телевизора SANYO C20EV60

  Список форумов » Схемы и сервис-мануалы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
cvvlad2 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #1 от 31/07/2015 23:54 цитата  

Не первый месяц ищу схему SANYO C20EV60. Может кто имеет, поделитесь. Заранее спасибо
Сергей66 
Завсегдатай
Сообщения: 407
 
Сообщение #2 от 01/08/2015 00:02 цитата  

Проще по составу найти
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #3 от 01/08/2015 00:12 цитата  

cvvlad2,Ну или по внешнему совпадению шаськи. http://monitor.espec.ws/section1/topic105747.html
eduard2 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 4783
eduard2
 
Сообщение #4 от 01/08/2015 00:48 цитата  

cvvlad2,
Цитата:
Не первый месяц ищу схему SANYO C20EV60. Может кто имеет,
За это врэмя МАСТЕР и без схемы мог его сделать ,имеем схему - только что мы будем иметь из этого подмигивание состав давай шоби я не ошибся голливудская улыбка ладно держи - эта ?

http://www.electronica-pt.com/esquema/func-startdown/4459/
ЗЫ-
Цитата:
Заранее спасибо
За спасибо рубашку не со шьёшь улыбка
cvvlad2 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #5 от 01/08/2015 14:55 цитата  

Дорогие МАСТЕРА. Перед тем как обратиться за помощью, я поискал схему по всем знакомым сайтам, и только после этого обратился за помощью. Естественно что я предварительно сравнил шасси с примерами из базы шаси ESPEC, но ни один не соответствовал. Я являюсь радиолюбителем не один год, и ремонтирую не для заработка. Телевизор моих родственников, которые по своей оплошности его испортили. После продувки от пыли внутри корпуса, забыли установить аквадаг, собрали корпус, не проверив соединения, включили. Естественно прибор не заработал. После установки аквадага, телевизор включается ка 2-3 сек. и выключается в деж. режим. Если несколько раз подряд включать его, то удается увидеть картинку. Приношу свои извинения если я кого-то обидел и не правильно понял правила обмена опытом, но я по сегодняшний день придерживаюсь правила некоего радиолюбительского братства, готовые прити друг другу на помощь бескорыстно, не зависимо в какую республику забросила судьба...
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #6 от 01/08/2015 16:36 цитата  

cvvlad2 писал:
БЛА-БЛА-БЛА Я являюсь радиолюбителем не один год, БЛА-БЛА-БЛА
А мог бы просто состав и название шасси написать. Было бы гораздо больше толка.

cvvlad2 писал:
БЛА-БЛА-БЛА но я по сегодняшний день придерживаюсь правила некоего радиолюбительского братства БЛА-БЛА-БЛА
На форуме, в каждом разделе, тоже есть свои ПРАВИЛА, с которыми ты за два года даже не удосужился ознакомиться.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Схемы и сервис-мануалы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP