ESpec - мир электроники для профессионалов


Хол-ки BOSCH KGV.., KG.. с модулем управления 00659545

  Список форумов » Схемы и сервис-мануалы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Зрытель 
Новичок
Сообщения: 18
 
Сообщение #1 от 29/07/2018 13:03 цитата  

Уважаемые участники форума.
Очень нуждаюсь в сервисном мануале и/или схеме подключений электрических элементов холодильника к контроллеру 00659545 (BOSCH). Он используется в моделях, которые соответствуют шаблонам KGV##V#2##/##, KGV##VX#2##/##, KGV##X#2##/##, KG##V#2##/##. Скорее всего, и схемы подключения идентичны.

Вообще, неисправен холодильник KGV39VW20R/02 (FD9301)
Компрессор нормально включается исходно (правда с задержкой в 5-7 минут после включения питания - не знаю правильно ли это? ), обе камеры морозят нормально и нужный холод точно достигается, но не выключается и постоянно работает, как если бы ему не удавалось охладить нутро до установленного значения. Если в рабочем (уже замороженном состоянии) кнопками выбрать более высокую температуру в холодильной камере, он выключится, т.е. хол-к распознает тот факт, что новая установка "теплее" и можно остановиться. Обледенения внутри нет. Поэтому первые мысли о неисправности датчика 168766 температуры холодильной камеры, на мой непросвещенный взгляд. Наверное, есть еще датчик(и) температуры внутри где-нить. Но для полной уверенности нужна техническая инфо.

Заранее благодарю.
Borek 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 11887
Borek
 
Сообщение #2 от 29/07/2018 13:14 цитата  

Зрытель, ты что тут забыл! Заблудился? бяка Это раздел не для таких вопросов.
Зрытель 
Новичок
Сообщения: 18
 
Сообщение #3 от 29/07/2018 13:28 цитата  

Я не модерирую сайт.
Как тема попала одновременно в "Список форумов » Схемы и сервис-мануалы" и "Список форумов » Центр связи и информации" (и, может, еще куда-то) мне неизвестно.
Зрытель 
Новичок
Сообщения: 18
 
Сообщение #4 от 29/07/2018 14:46 цитата  

Borek, Для удаления темы из этого раздела нет инструмента. Присвоить статус "Решено" в пункте "Статус создаваемой темы" не получилось дважды.
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12399
iga
 
Сообщение #5 от 29/07/2018 19:26 цитата  

Зрытель Я один раз уже перенёс тему в заданный ей раздел. Причём она была отмечена куда перенесена. Итог - предупреждение за принципиальную невнимательность.
Я в принципе не понимаю, ты читал название раздела? Какие тут технические вопросы?

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 373 428 сообщений в 224 620 темах.
Зрытель 
Новичок
Сообщения: 18
 
Сообщение #6 от 29/07/2018 20:42 цитата  

iga, "Я один раз уже перенёс тему в заданный ей раздел. Причём она была отмечена куда перенесена."

Согласен, тема не соответствует разделу. Где был отмечен перенос темы? Мне не попалось. Подскажите, плиз, на будущее.
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12399
iga
 
Сообщение #7 от 30/07/2018 09:42 цитата  

Так и отмечено в заглавии - тема перенесена.

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 373 428 сообщений в 224 620 темах.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Схемы и сервис-мануалы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP