ESpec - мир электроники для профессионалов


м ц sharp cd- dp2500

  Список форумов » Схемы и сервис-мануалы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
do do 
Новичок
Сообщения: 13
do do
 
Сообщение #1 от 22/08/2005 20:58 цитата  

Привет, кто подскажет где покопать, или подкинет схемку для м ц sharp, модель cd- dp2500,. Еты звер работает толлько в демо режим, и ни одна кнопка не реагирует. 5,10,12 V есть. На проц. на 33 нога есть 5V а когда нажат кнопка power 0V. Я думаю что ето нормально. Выпаял stk - ефект не нашол.
Извините меня для провописни ашибки, я плохо писат по руский. недовольство, огорчение
----------------------------

Рекомендация:
Установите Microsoft Word русский, напишите текст сообщения в нём, потом проверьте грамматику, скопируйте поправленный текст и вставьте на форум. Вот и всё. подмигивание
ALES
Саныч 
Завсегдатай
Сообщения: 370
Саныч
 
Сообщение #2 от 23/08/2005 10:02 цитата  

Найдете и скачаете вот здесь http://archive.espec.ws/server1/AUDIO/MUSIC%20CENTER/SHARP/. Удачи.
ABCDE 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 17/09/2005 12:14 цитата  

У меня аналогичная фигня случилась пару лет назад. Я не очень громко слушал музыку потом музыка играть перестала, а на дисплее появилась надпись PROTECTION (защита) , единственное через что он мог играть так это через наушники. После "удачного" ремонта ререстали играть и наушники. Вот так бывает.
rustik 
Новичок
Сообщения: 25
rustik
 
Сообщение #4 от 18/09/2005 07:34 цитата  

Я тебе схему на майл твой сбросил, на тот случай если не сможешь скачать отсюда.
Удачного ремонта.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Схемы и сервис-мануалы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP