ESpec - мир электроники для профессионалов


Philips 170S6FS/00 не включается

  Список форумов » TFT-мониторы
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
TE 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10199
 
Сообщение #21 от 20/02/2013 11:18 цитата  

Сергей14031982 писал:
SASHATOD на каких основаниях ты делаешь такие выводы.

На основании здравого смысла. В 17.47 gavs Вам да ссылку на сервисмануал монитора, а в 23.52 Вы уже сообщили, что всё получилось, т.е. за 6 часов 5 минут Вы успели ознакомиться с технологией, найти или изготовить джиг, найти программу или написать собственную, установить на свой комп, найти прошивку MCU и перешить. Вы думаете найдётся человек, который в это может поверить?
gavs 
Передовик
Сообщения: 1292
 
Сообщение #22 от 20/02/2013 11:28 цитата  

Сергей14031982, Чем препираться на тему о чести и достоинстве, о которых у каждого свои понятия, лучше напишите что с монитором было и какие Ваши действия вернули его к жизни.

Попытайтесь понять один из принципов НЛП: переспорить оппонента невозможно и, следовательно, бесполезно. Если Вы уверены в своей правоте, постарайтесь мягко подвести оппонента к тому чтобы он САМ пришел к выводу об ошибочности своих утверждений. Нашествие неквалифицированных "самодельщиков" сейчас стало бичом для ремонтной отрасли, соответственно "самодельщики" у всех вызывают устойчивое раздражение. Десять лет назад можно было очень неплохо жить "поднимая" в среднем по видаку в день, сейчас эти времена вспоминаются с ностальгией.
SASHATOD 
Фанат форума
Сообщения: 9882
SASHATOD
 
Сообщение #23 от 20/02/2013 11:38 цитата  

TE, Я поражаюсь твоему терпению.
Вот токи приходил такой же неучь с высшим образованием.
У него САМЕЦ тв. LCD видать слёт прошивки из за...мастера знают из за чего.
А он мене доказывает шо нуна токи настроить улыбка
-так настраивай
-А я не умею
-Таки же паспорт есть и там всё записано.
Но у меня не выходит смех
TE 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10199
 
Сообщение #24 от 20/02/2013 12:12 цитата  

SASHATOD, раньше, после ремонта "мастеров", мне было жаль технику, сейчас привык. Не бери близко к сердцу. Недавно принесли две материнки после паяльщика конденсаторов. Одну восстановил, а на вторую плюнул, обнаружил десятка два оборванных дорожек, вырванные пистоны..
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 30997
 
Сообщение #25 от 20/02/2013 15:58 цитата  

Сергей14031982 писал:
из чего Вы взяли что я вру, у меня высшее радиотехническое образование, и от этого дела я не далекий, с паяльником я на ты,

Исчо один клиент-клоун умора Пусть тут нам расскажет, чему учат в ВУЗах. Его наверное ЖК телики и моники учили ремонтировать смех
были у меня такие... слюной исходили докзывая, что у него высшее образование.. упрашивая меня продать им запчасть. Правда.. после их ремонта (как говорил здесь TE) изделие чаще всего дальнейшему ремонту не подлежит. недовольство, огорчение Только в мусорку. стопудово

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела TFT-мониторы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP