ESpec - мир электроники для профессионалов


Виртуальное конструкторское бюро

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
Голосование

Вы хотите участвовать в работе ВКБ?
Нет, не вижу смысла! 
 36%  [ 7 ]
Да! И уверен в успехе! 
 15%  [ 3 ]
Пока не знаю! Но следить буду... 
 47%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 19

АвторСообщение
nomstar 
Бывалый
Сообщения: 44
nomstar
 
Сообщение #21 от 31/10/2006 03:43 цитата  

Понятно!!!
Вот и я озабочен ентой самой рекламой для получения клиентов


А где это снято?
Давно (30 лет!) в Москве не был недовольство, огорчение
А ночную вообще не знаю рёв в три ручья [/img]
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #22 от 31/10/2006 03:54 цитата  

nomstar писал:
озабочен ентой самой рекламой

Меня об этом не просили я сам это сюда воткнул.
Хотя можно и без неё, просто вывесить табличку на столбе.
Мимо нас проезжает за день минимум сотня машин.
Но не вывешивать же такую рекламу.
Типа мы тут
http://photos.streamphoto.ru/5/4/6/aa1efaa5ab8a63ae80760d12f95ea645.jpg


nomstar,
В моём альбоме есть фотки Москвы.

В основном я со своего дома 14 этажа фотки делал.
yakov 
Передовик
Сообщения: 1137
 
Сообщение #23 от 31/10/2006 15:30 цитата  

Цитата:

Смысл создания этого виртуального сообщества заключается в том, чтобы привлечь к работе по созданию и подготовке к производству изделий......
.....ВКБ - это коммерческая организация, т.е. его сотрудники работают на платной основе......


А деньги тоже будут виртуальными?
nomstar 
Бывалый
Сообщения: 44
nomstar
 
Сообщение #24 от 31/10/2006 19:13 цитата  

А у вас есть счет в рупей? Там какие деньги? По крайней мере на них я давно уже покупаю себе нужные программы.
Открывайте счет https://rupay.com/, регистрируйтесь у нас http://www.wkbnoms.com/forum/index.php и зарабатывайте на здоровье!

Mikhail
У меня тоже куча (больше 5 тыс) фотографий, правда все они с высоты роста, поскольку живем без этажей улыбка
Надеюсь, что появится время разгрести их и кое-что показать...
aleksandr_cher 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #25 от 21/12/2010 16:41 цитата  

Здравствуйте!
Готов сотрудничать.
Если у Вас есть вакансии, пишите на мой e-mail:
Черкасов Александр Алексеевич
инженер-конструктор 1 категории, 12 лет стажа.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28568
RomanRB
 
Сообщение #26 от 21/12/2010 16:44 цитата  

aleksandr_cher, На дату последнего поста посмотрите, пожалуйста. Контора по заготовке рогов и копыт уже закрылась давно. И директор сидит уже в тюрьме. смех

ДОБАВЛЕНО 21/12/2010 17:49

Во, эту тему надо с лохотроновской совместить... смех
C1-65A 
Фанат форума
Сообщения: 4561
C1-65A
 
Сообщение #27 от 21/12/2010 17:09 цитата  

RomanRB писал:
И директор сидит уже в тюрьме.
вряд ли, сайт оплачивает кто -то, если он есть, а он есть.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28568
RomanRB
 
Сообщение #28 от 21/12/2010 17:17 цитата  

C1-65A, Я еще не смотрел этот сайт. Надо посмотреть... улыбка

ДОБАВЛЕНО 21/12/2010 18:29

Запрашиваемая страница не существует... недовольство, огорчение
NEON 
Завсегдатай
Сообщения: 427
 
Сообщение #29 от 21/12/2010 17:38 цитата  

Ну по той ссылке что он выложил, пустая страница. А в поиске нашёл. Только это уже техномир. Разработок правктически нет. Да и какой ненормальны покупать это будет, если терморегулятор для инкубатора у них сорок бакинских стоит. Когда у нас на рынке за пять купить можно.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28568
RomanRB
 
Сообщение #30 от 21/12/2010 17:57 цитата  

NEON, Во-во. Всем колхозом думайте ребята, ваяйте, присылайте разработки. А мы все это запатентуем, логотипов понаставим. И продадим. А денюх вам не дадим. А если и дадим, то чуть-чуть. Что-бы с голоду не померли... голливудская улыбка
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #31 от 21/12/2010 18:20 цитата  

RomanRB писал:
...А денюх вам не дадим. А если и дадим, то чуть-чуть. Что-бы с голоду не померли... голливудская улыбка

Не, это не конструктивный разговор... Что за мелкособственнические настроения, откуда такая меркантильность? А как же подъем технического и интеллектуального уровня России, подъём экономического состояния Родины? Весь мир давно судит о развитии страны по среднему уровню доходов среднестатистического жителя, так какая разница, кому достанутся бабки? Каждый должен внести свою лепту в поднятие общего экономического уровня! Кто может работать головой - идеями, кто может работать руками - трудом, кто нихрена не может - руководящими и финансово-регулирующими функциями: получать бабки - тоже работа, к чему перегружать работой низшие звенья? Мы заботимся о народе - каждый должен заниматься своим делом, тем, что лучше умеет: одни хорошо умеют работать, другие - продавать то, что создано первыми, третьи - тратить заработанное вторыми.

...А вы - "денюх вам не дадим!" Э-эх. Только о своём кармане думаете, не цените нашу заботу о вас. Да знаете ли вы, что такое деньги? Деньги - зло: язва желудка и кишечника от неумеренного питания, геморрой, постоянные стрессы. Кроме того, настоящий творческий человек ДОЛЖЕН быть голодным, ибо сытое брюхо, как известно, глухо к разуму. Неужели вы хотите променять свой творческий энтузиазм на какие-то засаленные бумажки и изжогу от переедания?
_________
по мотивам речей благодетелей наших сгенерировано мною...
подшучивать, дразнить смех
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28568
RomanRB
 
Сообщение #32 от 21/12/2010 18:26 цитата  

-20 dB, Круто!!! классно! браво! смех

Значит будем работать под девизом: "Нам Солнца не надо-нам Партия светит! Нам хлеба не надо-работать давай!"смех
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7860
iyzef
 
Сообщение #33 от 22/12/2010 05:18 цитата  

Во-во! а ну-ка Ром , отдай желудь !, а-а и шапку отдай ! Смотри у нас ! и шкуру отберем вона какой хвост пушистый..... / с наилучшими пожеланиями. директор ВКБ
Пистимей Гадюкин 
Завсегдатай
Сообщения: 724
Пистимей Гадюкин
 
Сообщение #34 от 23/12/2010 23:06 цитата  

nomstar писал:

И построили-таки МАГИСТРАЛЬ!

ага,построили,с одной стороны ее строили зэки,с другой стройбат,потом одни поехали досиживать,другие дослуживать,а дураки которые клюнули на идею и остались теперь никому не нужны и живут до сих пор при дороге в бараках
а про этот колхоз с ВКБ народ говорит так ,там где начинаются деньги ,кончается дружба,так что наивные мыслители остались в прошлом вместе с пионерскими галстуками и комсомольскими значками,сейчас мы живем в мире где если не ты ,то тебя.
помнится мне те же самые слова я слышал в начале 90х когда создавались молодежные технические обьеденения,кажется так это тогда называлось,на одно из них под названием "магнит" купили и меня,я им кое что разработал,документацию сдал и до сих жду когда они мне отбашляют,хотя те кто там командовал давно уже в штатах девок клеют,наверно на мои денежки

ДОБАВЛЕНО 24/12/2010 00:08

RomanRB классно!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP