ESpec - мир электроники для профессионалов


Кредит длиной в восемь лет.

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
svb 
Завсегдатай
Сообщения: 485
svb
 
Сообщение #61 от 25/04/2011 07:02 цитата  

sobaka&cot писал:
SVB, некрасивое, скользкое и поганое это дело- зарабатывать на людской бедности, сродни ростовщичеству...

Погрози мне пальчиком.
viktor_ramb писал:
А где, собственно граница "красиво-некрасиво"? Если бы это было филлиалом общества помощи под эгидой Матери-Терезы с платными услугами, то это одно, а так предъяву можно кидать любому-каждому из банков и кредитных союзов, ломбарды вааще вне конкуренции по "некрасивости"! Никто насильно не заставляет подписывать договор и "мелкого шрифта", я думаю тоже нет.
стопудово Вот именно. Никто никого насильно не заставляем брать аппаратуру в кредит. Пусть это звучит так. Хотя пракат, как таковой тоже функционирует.майкюэль,
майкюэль писал:
Обдумал я как работает все это....И решил так.Проката нет.Между прочим все споры именно из за этого слова.Есть просто маленький магазинчик по продаже ТВ в кредит.Клиенту удобна простота оформления кредита и отсуствие проблем с службой безопасности банка в случае неуплат.svb, берет на себя определенный риск и может не вернуть затраченые деньги.Но судя по всему его бизнес работает.Лично для меня все встало на свои места.Еще раз повторюсь-в заблуждение вводит слово прокат-оно здесь не ключевое.
Ты частично прав.
Благотворительность я не занимаюсь. Очень многие клиенты, после окончания платежей, говорят мне спасибо. Благодаря Вам у нас есть теперь телевизор или DVD. Незаметно выплатили и это было для нас не накладно. Я рискую своим имуществом. Почему я должен давать незнакомым мне людям аппарат по себестоимости?
sobaka&cot писал:
P.S: простите, если не прав, но манера SVB частенько хвалиться и выставлять напоказ свои материальные достижения, мягко говоря, не вызывает симпатии...


К старости у многих развивается логорея - недержание речи, особенно у
мужчин, которые начинают страдать хвастовством - заслугами, значением,
достижениями, наградами, накоплениями. Как прожить старым людям без заботы и
поддержки? Все их забывают, никому они не нужны (по их мнению). (с) Майер.
Открывая эту тему, я считал, что мой опыт пригодится. Три человека попросили у меня в личке документацию. Я им в этом конечно помог. подмигивание улыбка Тему пора считать решённой и желательно удалить. Не стоит обсуждать мои действия. Нравственно или безнравственно, позвольте решать мне.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #62 от 25/04/2011 07:56 цитата  

лучше пускай висит, чтоб в дальнейшем вопроса не возникало.
Я считаю безнравственно деньги на бутылку в долг (кредит) давать. Мало того, что если вдруг по каким-то причинам откажешь, врагом же в итоге окажешься. С пьянью дел лучше вообще не заводить. Продадут за более доступную бутылку. улыбка
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #63 от 25/04/2011 08:28 цитата  

rematik,
Цитата:
Я считаю безнравственно деньги на бутылку в долг (кредит) давать.

классно! браво! стопудово
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #64 от 22/04/2015 05:54 цитата  

В России более 5 млн человек не платят по кредитам – их долги перед банками достигают 1,3 трлн рублей http://www.vedomosti.ru/finance/articles/2015/04/21/v-rossii-nachalis-massovie-sotsialnie-defolti

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP