ESpec - мир электроники для профессионалов


Всё о политике и не только... (4)

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... ... 98, 99, 100
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Пистимей Гадюкин 
Завсегдатай
Сообщения: 724
Пистимей Гадюкин
 
Сообщение #1981 от 22/05/2016 01:16 цитата  

Дурень безмозглый.
очень точное определение голливудская улыбка голливудская улыбка
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31261
 
Сообщение #1982 от 22/05/2016 01:34 цитата  

Cortez писал:

Не, прикидывайся валенком... Вашего "брата", почти- пенсионера здесь в избытке...

Cortez, в отличии от тебя недоделанного, я лицо не прячу. http://monitor.espec.ws/section20/topic88917p120.html И мне некого боятся.
А вот ты очкуешь стопудово
Скажешь нет? Тогда покажи личико, Гюльчатай.
Cortez 
Участник
Сообщения: 220
 
Сообщение #1983 от 22/05/2016 01:38 цитата  

Nik_Al,
> ты хоть бы поинтересовался.. прежде чем такое ляпнуть

Ты на ручки...на амуницию, на оружие своих "игиловцев" глянь. Позорище... Для тупых лохов на скорую руку сварганили, хоть бы пылючкой для приличия присыпали. Автомат блестит как у кота яйца-не пылинки, а одежда свеженькая- только из русснявого военторга
смех Блин,...ну хоть бы камеру замылили что-ли... что-бы эта лапша не так видна была... голливудская улыбка
snoopy 
Учу ТВ летать
Учу ТВ летать
Сообщения: 3023
 
Сообщение #1984 от 22/05/2016 01:45 цитата  

Nik_Al, Ну замучила тебя комунистическая идеология... Жаль , конешно, но ты невиноват в том, что тебя так здоровообработали! Ты неучитываеш один маленький нюанс, который Я ЗНАЮ, А ТЫ НЕТ! Перед советской окупации Латвия была на одном уровне со всеми скандинавскими странами, На данный момент, мы глубоко в заднице!
ВаловыЙ продукт говориш... А ты приведи данные на 39 год! Увы , фиг найдёш.. Потому что для бывших КГБешников и комуняк это невыгодно! Их задача до сих пор, держать таках как ты в уздечке! Да бог с тобой, Коля! Живи, радуйся! Я тоже! Но , глупости своих надзорников необявляй абсолютной и неизменной правдой! Радуйся своей жизню, но некритикуй участников других стран, поскольку форум не русскй а русскоязычнй! Разницу надеюсь чуеш?
рембыттехник 
Фанат форума
Сообщения: 6710
 
Сообщение #1985 от 22/05/2016 01:48 цитата  

Nik_Al писал:

А вот ты очкуешь стопудово
Скажешь нет? Тогда покажи личико, Гюльчатай.


Размечтался, какое личико? он сам себя боится - Азов, бля... с упырей набраны.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31261
 
Сообщение #1986 от 22/05/2016 01:50 цитата  

Cortez писал:
Nik_Al,
> ты хоть бы поинтересовался.. прежде чем такое ляпнуть

Ты на ручки...на амуницию, на оружие своих "игиловцев" глянь. Позорище... Для тупых лохов на скорую руку сварганили, хоть бы пылючкой для приличия присыпали: автомат блестит как у кота яйца-не пылинки, а одежда свеженькая. только из русснявого военторга
смех Блин,...ну хоть бы камеру замылили чтоли... что-бы эта лапша не так видна была... голливудская улыбка

Съезди в Херсонскую область, пройдись по селениям и посмотри. Только не вздумай там хвалить Азов - пистюлей наломают.. это к бабке не ходи.

Cortez, Ну что, личико своё покажешь? Али ссышь?

ДОБАВЛЕНО 22/05/2016 02:54

snoopy писал:
Nik_Al, Ну замучила тебя комунистическая идеология... Жаль , конешно, но ты невиноват в том, что тебя так здоровообработали!
Да поменьше.. чем тебя нацисткой - напрочь память отбили. Где ты был и как жил при "оккупации"? Гарантированные рабочие места, бесплатное образование, бесплатная медицина, бесплатное жильё.... всё это ты считаешь было хреново.. хуже некуда? Или совсем не помнишь?
snoopy писал:
На данный момент, мы глубоко в заднице!

Ну а что мешало вам продолжать нормально жить и строить собственную экономику? Обязательно надо было разрушать и дербанить? От СССР вам досталось вполне таки богатое наследство, которое вы благополучно просрали и теперь вините соседа, но только не себя. Россия что-ли закрыла вам АЭС лишив вас собственной энергетики?
И предприятия тоже.. которые давали вам гарантировано рабочие места, можно было модернизировать но не разрушать. В этом ты видишь коммунистическую идеологию чтоли? А разрушать.. это значит демократично Так?

ДОБАВЛЕНО 22/05/2016 03:01

рембыттехник писал:
Nik_Al писал:

А вот ты очкуешь стопудово
Скажешь нет? Тогда покажи личико, Гюльчатай.


Размечтался, какое личико? он сам себя боится - Азов, бля... с упырей набраны.

Разумеется.
Одно из главных преимуществ интернета - можно нести любую пургу.. не отвечая за свой базар, и не опасаясь, что схлопочешь по ипалу.
А если личико засветит.. могут ведь и найти, братцы украинцы, и вломить по самое нехачу.
рембыттехник 
Фанат форума
Сообщения: 6710
 
Сообщение #1987 от 22/05/2016 02:05 цитата  

Cortez, ну ка расскажи, что у вас за контингент служит, откуда его набираете?

Не бзди, мне в свое время, тоже надо было полк комплектовать. улыбка
Cortez 
Участник
Сообщения: 220
 
Сообщение #1988 от 22/05/2016 02:11 цитата  

Nik_Al,
> Ну что, личико своё покажешь? Али ссышь?

Ты стрелки на личико не переводи. Когда русских приедешь защищать ?
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31261
 
Сообщение #1989 от 22/05/2016 02:17 цитата  

Cortez писал:
Nik_Al,
> Ну что, личико своё покажешь? Али ссышь?

Ты стрелки на личико не переводи. Когда русских приедешь защищать ?

Пацан, у тебя действительно ума нет. Был задан конкретный вопрос, а ты ссышь и виляешь задом
Не мужик ты после этого бяка стопудово
snoopy 
Учу ТВ летать
Учу ТВ летать
Сообщения: 3023
 
Сообщение #1990 от 22/05/2016 02:20 цитата  

Nik_Al, Помню, Коля! Помню! Помню, как меня в пионэри нэбрали! Помню, как в чюжую армию забирали! и присягу окупантам пришлось сдавать! Да и тогда, по прибытие в в/ч нас фашистами называли!( Чё ты тут мелиш чюшь о великой дружбе советских народов ?) Помню как отца хотели недоумком сделать только за то что сказал что в Чехословакии лутше чем в СССР! Всё помню, Коля! Всё!
А твйjb оскорбления меня в нацизме, мне попросту пофиг, потому что ты неимеш даже ни малейшего представления , что означает нацист а что националист! Жаль мне тебя! Но увы, не мне тебя элементарными вещами учить!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... ... 98, 99, 100
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP