ESpec - мир электроники для профессионалов


Здравствуйте! Я алкоголик.

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28530
RomanRB
 
Сообщение #141 от 09/10/2021 17:18 цитата  

jurij+, Юра, я в теории знаю. "Головы и хвосты" отсекать. Но как это на практике? Можно травануться. Да и ради одного стопарика, целый аппарат и с брагой возиться.... Да ну его в пень...
Вот если кто-бы угостил ... другое дело. Я бы да-же бутылочку вторую прикупил. Пусть стоит. Холодным зимним вечером можно раз в недельку и "причаститься". подшучивать, дразнить
JohnK 
Комповед
Комповед
Сообщения: 6967
JohnK
 
Сообщение #142 от 09/10/2021 17:51 цитата  

RomanRB, Рома, можно купить, нагонишь себе немного, потом что бы аппарат не простаивал перегоняй воду. Будешь дистиллированная продавать подмигивание
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #143 от 09/10/2021 18:20 цитата  

валентин-сибиряк писал:
А может он спился,а потом осознал и Беларусь махнул на годик в ЛТП. смех

А может к НектоНикто подрядился ? Днём помогает Виктору телеящики ремонтить по своим демпинговым расценкам, а по вечерам вместе ныряют с аквалангами в поисках сокровищ ? смех К Виктору просьба, пусть присматривает за ним, чтобы ласты не потерял, или маску не порвал! смех

ДОБАВЛЕНО 09/10/2021 17:24

RomanRB писал:
Я бы хорошего самогончику всандалил.... Но где его взять, ибо сам гнать его не умею. недовольство, огорчение

Чего же ты в своё время не взял адресок у хуторянина ? Он бы тебе выслал настоящего, бурякового. подшучивать, дразнить
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28530
RomanRB
 
Сообщение #144 от 09/10/2021 18:31 цитата  

tynalex писал:

Чего же ты в своё время не взял адресок у хуторянина ? Он бы тебе выслал настоящего, бурякового. подшучивать, дразнить


Опасно. Если учесть, что он совершенно незнакомых дальнобоев с российскими номерами отстреливал.
То меня бы он точно отравил...и возрадовался. мертвец
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31195
 
Сообщение #145 от 09/10/2021 18:42 цитата  

tynalex писал:
валентин-сибиряк писал:
А может он спился,а потом осознал и Беларусь махнул на годик в ЛТП. смех

А может к НектоНикто подрядился ? Днём помогает Виктору телеящики ремонтить по своим демпинговым расценкам, смех

Если квазика тут нет.. это ещё не значит, что он не читает форум.
leniin49 
Передовик
Сообщения: 2241
 
Сообщение #146 от 09/10/2021 19:31 цитата  

Мда уж , похоже тут одни не пьющие собрались.Зачитываюсь просто.Всем добрый вечер!
Morlock 
Шкуродёр
Шкуродёр
Сообщения: 5220
Morlock
 
Сообщение #147 от 11/10/2021 13:06 цитата  

Ну почему же? Можно сказать что я был алкоголиком, пивным. Равно как можно утверждать что я остался наркоманом, табакозависимым.
Я один из тех представителей, которые не употребляют змия ни в каком виде. С 27.03.2011. Без проповедей о зож, без посещений групп поддержки и без заливания в организм шмурдяка, за для кода на проявление слабости характера.
Скучно, всегда трезвый, сын 11й год не видит бухого отца, жена забыла что такое устраивать истерики по поводу прибытия муженька под утро.
Правда весёлых историй и всяких приключенческих рассказов, с тех пор, перестало быть. смех
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #148 от 11/10/2021 15:20 цитата  

Morlock,
Цитата:
Можно сказать что я был алкоголиком, пивным.

Скажу так, что вижу по соседям. Бывший алкоголик, не может быть чуточку выпивающим, не устраивающим сцен пьяных не дерущимся, нее матерившимся, которого под руки не приводят домй после получки. ...
У него два пути- либо алкоголь не употреблять вовсе, либо вернутся к старому - быть алкоголиком. Не каждому дано выпивать чуточку и не с кем не скандалить ! Как правило алкоголики начинают по чуть-чуть, а потом хлещут бутылками, или пиво не пьют, а жрут вёдрами, вместо того чтобы взять всего одну бутылочку, или две. А жизнь свою заканчивают очень рано. Считаю, что пивной алкоголизм это очень страшно ! Хотя ! Idea мне попадались экземпляры и под 85 и водку жрёт и курит. Никуя его не берёт ! Но это редко. Тесть мой покойный рассказывал мне , что ты Саня балуешься всего одной бутылкой пива, не в голове, не в жопе. Вот мы с работы (он был шахтёром в забое) после смены меньше 7-10 кружек пива никто не пил. В 55 лет инсульт, потом отошел, ходил чуточку прихрамывая, пить вообще перестал, говорил не внятно, умер в 69лет.
Morlock 
Шкуродёр
Шкуродёр
Сообщения: 5220
Morlock
 
Сообщение #149 от 11/10/2021 22:15 цитата  

tynalex писал:
Скажу так, что вижу по соседям. Бывший алкоголик, не может быть чуточку выпивающим,

Абсолютно согласен. Бывший - тот кто прекратил, а не занимается самообманом и по тихому, хоть и в меньших объёмах, продолжает употреблять. У меня, к счастью, не было зависимости (в отличие от курения), но дурной характер, ищущий приключений под парами, в купе с критическим мышлением, привели меня к тому что нужно радикально всё порешать.
валентин-сибиряк 
Фанат форума
Сообщения: 8145
валентин-сибиряк
 
Сообщение #150 от 12/10/2021 14:20 цитата  

Сосед с 2-го этажа 35 годов не пил ,не курил.Сын замёрз по пьянке,вскоре жена умерла.После похорон стал пить ,курить.Через месяц потерял квартиру,отдал за бесценок,и через полмесяца его и не стало.А человек был очень неслабый по характеру.Но бывший алкоголик.
MPS20 
Фанат форума
Сообщения: 3515
 
Сообщение #151 от 11/08/2022 19:31 цитата  

https://www.youtube.com/watch?v=tkmuUh1RGrI
А кто такая Варвара и кем она приходилась Менделееву?
leniin49 
Передовик
Сообщения: 2241
 
Сообщение #152 от 11/08/2022 20:01 цитата  

Ты лучше классику из недалекой современности посмотри.Смысл тот же , но какая гениальная игра актера.
https://www.youtube.com/watch?v=D7o2UHgLcAk
https://www.youtube.com/watch?v=kmPu9fn2Vk8
Варвара рядом не стояла.
гы-гы
Kanaro 
Новичок
Сообщения: 14
 
Сообщение #153 от 08/01/2023 03:44 цитата  

Якщо вам потрібно знайти інформацію щодо того чи іншого препарату, ширшу інструкцію і так далі, то є рішення. Можна тут знайти rx.ua https://rx.ua/ і без проблем зараз всю цю справу дізнатися що вам потрібно. І не треба відкривати паперову книгу, все вже давно є онлайн і легко знаходиться.
Юрий 72 
Передовик
Сообщения: 1397
 
Сообщение #154 от 13/02/2023 15:31 цитата  

Я за всю жизнь раз 5 напивался до похмелья.
Это было до 25 лет.
Потом нашел простую формулу, как останавливаться, и с тех пор пью понемногу.
А щас вообще 30_50мл в день и то не каждый.( даже пиво)
Только с морозу, с устатку, и под хорошую закуску.
Все не могу привыкнуть пить как на западе, после еды.
Все по-нашему, перед едой.

Еще несколько раз пробовал начать курить, но мне так и не понравилось(.
Поробовал истолочь табак в пыль, и внюхивать, и тоже никокого кайфа не ощущаю.
Даже на чай и кофе не подсел. Пью их только для бодрости, а вкус вообще не волнует.
И машина надоела, стоит под окном много лет, а мы на транспорте ездим.
sas5308 
Фанат форума
Сообщения: 4853
sas5308
 
Сообщение #155 от 13/02/2023 15:45 цитата  

Пить "огненную воду " я научился давно.
Понемногу не могу здоровье не позволяет
200 грамм чистой спиртяги мой рекорд на сегодняшний день
и покурить хорошую сигару. с телочкой за 45 на коленях
Цветомузыка.S -90 .винил .Евро токова незавидная судьба
колхозного электрика. подмигивание подшучивать, дразнить

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP