ESpec - мир электроники для профессионалов


Истинные удовольствия в жизни...

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Трям 
Завсегдатай
Сообщения: 987
 
Сообщение #41 от 02/02/2005 21:28 цитата  

Рetrovich1 писал:
сесть за руль и просто ехать..ехать.....
к ядерной матери.


ага.. тока вот вся область длиной 200 км, а дальше граница, приходится по-кругу ездить недовольство, огорчение
А ещё на море съездить.. и не обязательно чтоб солнышко было..9-го в ураган ездил - КАЙФ.. ветер 25-30 м/с.. волна пляж захлёстывает.. ветер с ног сдувает к едрене-фене, но всё равно кайф.. а ещё с фотоаппаратом люблю бродить на природе
Semen 
Завсегдатай
Сообщения: 323
Semen
 
Сообщение #42 от 02/02/2005 21:56 цитата  

KENT,
KENT писал:
В армии встречал парня, он 40 подъем - переворотов на моих глазах выполнил.

Я когда то сделал 120. Седой полковник меня снял с турника со словами:"Слазь сынок" Наверное думал.
, что сейчас коньки отброшу. А у меня только руки малость онемели и затекли. подшучивать, дразнить На самом деле для человека постоянно висящего на перекладине упражнение не самое сложное. Ты ведь после каждого перекидывания переносишь вес тела на область бёдер и даёшь рукам и прессу пару тройку секунд отдохнуть. Я выход силой на две руки при правильно подобранной частоте (или периоде) делал более 50-ти раз, а подтягивался при этом всего 30. И соскакивал не из-за уставших бицепсов, а кисти уставали. в этом деле- самое слабое место. А что до темы? так самый кайф когда разрубишь сложнейший дефект и ходишь проникнувшийся к себе чувством уважения. Для меня главное. чтоб я сам себя зауважал! если это произошло (что бывает не часто) вот тут и получаешь кайф.

улыбка
Александр Бородин 
Участник
Сообщения: 201
Александр Бородин
 
Сообщение #43 от 02/02/2005 22:13 цитата  

Облизываюсь ... Один такой так сильно книжки любил что даже с бабой в постели книжки читал палец в 3,14зде мочил чтобы страницу перелистнуть, во кайф. Облизываюсь ...
Semen 
Завсегдатай
Сообщения: 323
Semen
 
Сообщение #44 от 02/02/2005 22:22 цитата  

Александр Бородин, фу противный подшучивать, дразнить
Рetrovich1 
НовичЁк
Сообщения: 511
Рetrovich1
 
Сообщение #45 от 02/02/2005 22:58 цитата  

как то было,когда дама отказала на выпускном вечере воен.училища
Поехал дурь развевать.
Утром уехал, к темну-вернулся
Киев-Одесса-Киев
ЯВА-350-360.00(жива ещё,пробег более300)
КАЙФ!!!!!!!!!!!!!!!!!
----------
Не жалею про даму улыбка
Мираж 
Меломан
Сообщения: 990
Мираж
 
Сообщение #46 от 02/02/2005 23:00 цитата  

Александр Бородин, взяд и всё опошлил...тьфу :bart:
Semen 
Завсегдатай
Сообщения: 323
Semen
 
Сообщение #47 от 02/02/2005 23:03 цитата  

Наслаждаться!?? Наслаждается и скот! Мыслить! Вот истинное торжество души!!! подшучивать, дразнить
Хрюндель 
Новичок
Сообщения: 17
 
Сообщение #48 от 03/02/2005 03:15 цитата  

Все вышесказаное замечательно,многое проходил(типа баня,деффки,море,природа,рыбалка)-надоело.Отремонтировать долгострой-приятно.Поставить бабу с супом раком-очень даже....,но жестоко. Кайф.....когда сын хвастается полученными пятерками,а дочь ,сидя на плечах,заливаясь смехом,кричит: катай, папа .
Прохожий 
Участник
Сообщения: 121
 
Сообщение #49 от 03/02/2005 10:20 цитата  

Цитата:
Кайф.....когда сын хвастается полученными пятерками,а дочь ,сидя на плечах,заливаясь смехом,кричит: катай, папа .

Согласен! Все остальное по сравнению с этим х...ня. улыбка
Semen 
Завсегдатай
Сообщения: 323
Semen
 
Сообщение #50 от 03/02/2005 21:34 цитата  

Прохожий, согласен на все 100! Дети - это цветы и смысл жизни. Остальное- муть
tel 
Участник
Сообщения: 161
tel
 
Сообщение #51 от 03/02/2005 23:29 цитата  

КАЙФОВО КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ХОДИТЬ С ДРУЗЬЯМИ В САУНУ.
ЗАХОДИШ В ПАРИЛОЧКУ А ТАМ 100 ГРАДУСОВ. ПОСИДИШ НЕМНОГО И СРАЗУ В ЛЕДЯНОЙ БАСЕЙН. ПОТОМ ПО ПИВКУ И "ПОТРЕПАТЬСЯ". ОЩУЩЕНИЯ НЕ ПЕРИДАВАЕМЫЕ!!!!!!
thedude 
Раздолбай
Сообщения: 553
thedude
 
Сообщение #52 от 03/02/2005 23:56 цитата  

Дети , когда они в совершенолетие или раньше , становятся наркоманами и алкоголиками ,и тебя старого трясут на бабки и усраивают аукцион вещей ,нажитых ,вот это точно кайф голливудская улыбка
Monitoo 
Участник
Сообщения: 290
Monitoo
 
Сообщение #53 от 04/02/2005 10:25 цитата  

thedude, ну очень отрезвляющее замечание ... гы-гы . Сколько этих детей-обормотов, желающих тряхнуть "на бабки" не только своих родаков, родаков своих знакомых, но всех прочих родаков, шастает по городам и весям, без руля и ветрил. Не забываться в своих иллюзиях и не переоценивать - главное . Детишков своих не оставлять без ежедневного и еженощного внимания. Тогда и результат, возможно, окажется положительным .
Semen 
Завсегдатай
Сообщения: 323
Semen
 
Сообщение #54 от 04/02/2005 20:24 цитата  

thedude, ну ты хватил, брат. прям как в песне : "Если у вас нет собаки, её не отравит сосед. и с другом не будет драки, если у вас друга нет... и жена не уйдёт к другому если у вас нет жены" улыбка нет человека- нет проблемы(это уже от бандитов) Одним словом нужно проснушись утром усраться и не жить. улыбка Жизнь вообще всё палка о двух концах. вопрос только за какой ухватиться голливудская улыбка
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #55 от 07/09/2007 00:11 цитата  

Банька пива и квас, как же это без нас?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP