ESpec - мир электроники для профессионалов


Шутка

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #81 от 24/02/2008 00:19 цитата  

сегодня услышал . из армянскогорадио. вопрос , что такое АМД? ответ армянского радио.- это сокращение от "Атдайте мАи дЭньги"
Rostyk.07 
Передовик
Сообщения: 2246
Rostyk.07
 
Сообщение #82 от 24/02/2008 19:24 цитата  

История из прошлого.Прихожу на ремонт советского телика. Открываю его, сажусь, ковыряюсь. Хозяин, пенсионер, подходит ко мне и протягивает паспорт телевизора со вложенной схемой:Вот документы на телевизор. Беру я паспорт, открываю, а там — три советских десятки. Старик их увидел, на месте застыл. Слезы в глазах: «А я эту заначку обыскался когда-то! Мы с кумом погулять собрались тогда, я деньги от жены и спрятал, все потом перерыл, не нашёл!Смотрит с тоской на телевизор:Что ж ты, зараза, раньше не сломался?!! Я отвечаю.Вот такие надежные, дедушка, раньше телики делали!Старик сплюнул в раздражении. подмигивание классно!
ZET 
Гуру по непропаям
Сообщения: 524
ZET
 
Сообщение #83 от 24/02/2008 19:39 цитата  

В прошлом году пришлось ремонтировать 3усцт-в свпешке заныкано 50 рубл. улыбка Как раз на хершу пива и 2 таранки!!!!!
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12403
iga
 
Сообщение #84 от 25/02/2008 09:35 цитата  

в видеодвойке Орион нашли, как то, мобильник и обручально кольцо. прямо на стойку одето. клиентка говорит кольцо давно "потеряла", а телефон месяц как исчез. видиком вообще не пользуются. дети...

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 374 507 сообщений в 224 722 темах.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP