С днём пограничника!!! | |||
|---|---|---|---|
| VikBel 28/05/2023 10:54 |
С днём пограничника !!! |
||
| tynalex 28/05/2023 17:35 |
Присоединяюсь к этому большому празднику
Погранцы из покон веков были элитой !!! 13ПЗ в/ч 2143БЖ Карелия.
Пограничников бывших не бывает! |
||
| валентин-сибиряк 28/05/2023 18:14 |
Поздравляю tynalex с Днём Пограничника !!! |
||
| shah49 28/05/2023 19:19 |
С Праздником , пограничники! ![]() |
||
| вован1 05/07/2023 10:49 |
Мы сможем выбраться из любой ситуации!
https://youtu.be/wDlo2rGFFLM ДОБАВЛЕНО 05/07/2023 12:11 Им тут не Европа |
||
| VikBel 28/05/2024 09:59 |
С Днём Пограничника !!! |
||
| toto 28/05/2024 11:00 |
С днем пограничника! |
||
| валентин-сибиряк 28/05/2024 14:50 |
Погранцы,спраздником!!! Мало их осталось.Брат у меня служил в Сковородино Амурской обл. |
||
| VikBel 28/05/2025 13:07 |
С днём пограничника !!!
1976-1978 в/ч 2173 Мурманск |
||
| toto 28/05/2025 13:13 |
С праздником! |
||
| tynalex 28/05/2025 13:15 |
С Днем Пограничника !!!
1974-1976 в/ч 2143БЖ (13ПЗ) Карелия. ![]() |
||
| 33polomki 28/05/2025 14:31 |
С Днём Пограничника ! ![]() |
||
| shah49 28/05/2025 16:19 |
С Праздником пограничники, и всех ветеранов пограничной службы, особенно !!!
36 лет моих с тех пор прошло , а всегда вспоминаю с добрыми пожеланиями именно в ВАШ адрес. |
||
| валентин-сибиряк 28/05/2025 18:26 |
Всех погранцов,сухопутных и морских поздравляю!!! ![]() |
||
| VikBel 28/05/2026 14:51 |
С Днём Пограничника !!! |
||
| toto 28/05/2026 14:52 |
Граница на замке |
||
| валентин-сибиряк 28/05/2026 19:00 |
Погранцы,поздравляю всех.! ![]() |
||
| Nabi 28/05/2026 19:13 |
3,14зди там где-то у ся на хуторе холопов... Мы то знаем какая нынче ситуация, что БЛА куярят от Белгорода до Казани |
||