ESpec - мир электроники для профессионалов


Общение

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #1 от 22/06/2008 16:48 цитата  

всё больше в нём участвует "посредник". Оператор, провайдёр и другие. Для того чтобы общаться, сначала нужно заработать денег, а потом заплатить ему. Дурдом, не правда ли?
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #2 от 22/06/2008 16:59 цитата  

rematik, сделай общение заработком и все дела. ил заработок общением. я бы например гтов был сутками трепаться если бы денег за то платили.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #3 от 22/06/2008 22:04 цитата  

Я про это: А
Цитата:
я все чаще замечаю,
Что меня как-будто кто-то подменил.
О морях и не мечтаю -
Телевизор мне природу заменил.
Что было вчера - позабыть мне пора
С завтрашнего дня, с завтрашнего дня.
Hи соседям, ни друзьям - никому
Hе узнать меня, не узнать меня.

Или это.
Вся правда о Маргулисе
Самым известным в СССР противником телевидения был главврач
Цитата:
Маргулис из песни Владимира Высоцкого. Помните: «И тогда главврач Маргулис телевизор запретил…»?



За прошедшие годы и эта строчка, и сама фамилия главврача стали нарицательными.

«Вон он змей, в окне маячит,
за спиною штепсель прячет,
подал знак кому-то, значит,
фельдшер вырвет провода…»

Между тем в Московской психиатрической больнице № 1, или, проще говоря, на «Канатчиковой даче», где Владимир Семенович несколько раз отметился в качестве пациента, никакого доктора Маргулиса в природе не существовало. Прототипом этого символа советской психиатрии стал главврач Валентин Морковкин—добрейшей души человек, который, по словам нынешнего главврача Владимира Козырева, никогда не запрещал своим пациентам смотреть телевизор.
подмигивание
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #4 от 23/06/2008 01:41 цитата  

так где он глав врачём то был........ смех явные галюцинации у потенциальных зрителей. А вот такого клиента....приходишь смотришь на телевизор говоришь что сделал . клиент перестает исправный считать неисправным итд.... правда черевато. а как у него приступы часто? смех повторами замотает.
иоаныч 
Передовик
Сообщения: 1368
иоаныч
 
Сообщение #5 от 23/06/2008 05:25 цитата  

elden писал клиент перестает исправный считать неисправным итд.... правда черевато. а как у него приступы часто? смех повторами замотает.
насчет повторов верно браво! были случаи ,были браво! бяка
AndrMax 
Участник
Сообщения: 193
 
Сообщение #6 от 23/06/2008 16:01 цитата  

Давайте так: выкидывем комп и мобилы, собираем по КВ-радиостанции и чатимся по вечерамулыбка) Правда за электроэнергию опять придется платитьнедовольство, огорчение
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #7 от 23/06/2008 19:00 цитата  

rematik писал:
Цитата:
сначала нужно заработать денег, а потом заплатить

Ну дык ещё кто-то из Великих сказал: "Ничто не ценится так дёшево, и не стоит так дорого, ка общение"... Вот и приводят теперь стоимость и цену в соответствие - типо, цена должна быть равна потребительской стоимости товара.
подмигивание
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #8 от 23/06/2008 19:03 цитата  

DeBill, ну да, а телек приводил, как связь в одну сторону. А зрители с открытым ртом сидят. улыбка Что им в него положат? подмигивание
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #9 от 23/06/2008 19:16 цитата  

Не, телек - телеком, я его не смотрю. Да и не общение он, а внушение. Но там ещё что-то про провайдеров было... Я, собственно, об этом. Вот форум есть, есть аська... Здесь-то общение в диалоговом режиме, хоть и платное.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #10 от 23/06/2008 20:11 цитата  

кому как. а для желающих по телефону трепаться есть такая страничка там вводишь свой номер, номер того кому звонишь. получаешь входящий звонок, тот кому то же и можно болтать и без задержки , во всяком случае ее не заметил. по россии бесплатно. там еще халявные страны в списке есть. незнаю как оно много и долго. может пара звонков для затравки и все. но довольно интересно и не надо кв радиостанции собирать, хотя оно то же довольно заманчиво. правда телеграф забыл уже , а телефоном оно шума много будет смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP