ESpec - мир электроники для профессионалов


Суббота - выпил водки!

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
иоаныч 
Передовик
Сообщения: 1368
иоаныч
 
Сообщение #1 от 23/08/2008 11:13 цитата  

вот водки выпил, и тему придумал: А как придумываются темы?
Что-то чтоб,интересно ВСЕМ! Откуда взять? В голове после водки
туман, ничего интересного, завтра все окна придут менять, вся
квартира заставлена стеклопакетами и пластиками! Но это не тема,
так у всех бывает. Надо интересное что-то. По ТВ сказали, что
у нас самое современное оружие на какой-то там выставке в Москве!
На выставке оно может и современное, но у нас тут, на местах оно
и есть УОНО, дерьмо короче.В 81-м заложили ат.подв.лодку 4-5 поколения
в 2001-м сдали наконец, точно на "конец" сдали. Сейчас одна
на всю Рассею - президенты приезжают с корреспондентами, фотографируются! Собака с милицией приезжала...! Завод скисает
на ДВ, люди разбегаются, начальство то под следствие- то назад,
Мэр муниципалку всю продает! Проспект "Первостроителей" пора
переименовывать в "БАНК-СТРИТ" Квартиру на первом этаже купят
-через месяц: Банк черт знает какой!!!Штаты этот кризис до сих пор
пережить не могут - а у нас скоро ШАРАХНЕТ! Полетят эти банки
как положено банкам стеклянным!!
Вот водки выпил............!!!
makropulo 
Завсегдатай
Сообщения: 451
makropulo
 
Сообщение #2 от 23/08/2008 11:31 цитата  

понесло тя иоаныч,с водки то смех
иоаныч 
Передовик
Сообщения: 1368
иоаныч
 
Сообщение #3 от 23/08/2008 11:45 цитата  

makropulo, не то слово понесло. ПОНЕСЛО и еще как. ВОт вам стеклопакетов немного
классно! браво!







makropulo 
Завсегдатай
Сообщения: 451
makropulo
 
Сообщение #4 от 23/08/2008 11:49 цитата  

обживааешся смех классно! зямой тяпло и тихо
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #5 от 23/08/2008 11:51 цитата  

иоаныч,а клапана воздушные есть на стеклопакетах?
иоаныч 
Передовик
Сообщения: 1368
иоаныч
 
Сообщение #6 от 23/08/2008 12:06 цитата  

grifat, равнодушие а где их искать эти клапана! браво! типа пуда дуй- а оттуда .... подмигивание
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #7 от 23/08/2008 12:15 цитата  

А ты спроси у тех кто тебе их делал, и кто будет устанавливать--есть ли у них клапана воздушные?Если есть-ставь не задумываясь.У родителей стоят стеклопакеты без клапонов.Всю зиму мучались,стекла потеют ,текут,постоянно подоконники полные водой.Особенно на кухне,где всё парится и жарится и в комнате напротив.Приходится зимой приоткрывать окна,чтоб не потели,а на подоконнике как обычно цветы стоят,больно не откроешь.А у соседа с клапанами стоят окна-даже чуть -чуть не потеют.Но он в городе заказывал,а у нас с клапанами не делают. недовольство, огорчение Сам клапон то с половинку спичечного коробка размером.
иоаныч 
Передовик
Сообщения: 1368
иоаныч
 
Сообщение #8 от 23/08/2008 12:24 цитата  

grifat, браво! спасибо!!! я из ни энти клапана по любому вырву!!! браво! где они их
ставят? ПОДСКАЖИ пока не впиндюрили мне эту боль!!! подшучивать, дразнить подмигивание
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #9 от 23/08/2008 12:36 цитата  

Они ставятся везде по разному.У соседа стоят внизу на раме,снаружи на улице и внутри в доме.Размер клапана 1,5 Х 6 Х 1см.Бывают круглые клапана с 5 рублевую монетку,1 см. в высоту.А скольки камерный у тебя профиль?Это тоже важно.У нас сейчас меньше трехкамерных и не ставят.Одно и двухкамерные -это полное дерьмо.Нормально если 4 х камерное и больше.У них может быть встроенное ветилирование окон.Такие ни когда не запотевают.Но и стоят естественно дороже.А между стекол просто воздух или инертный газ закачен?
иоаныч 
Передовик
Сообщения: 1368
иоаныч
 
Сообщение #10 от 23/08/2008 12:52 цитата  

grifat, равнодушие черт - счас обнюхал их. Вроде 4-х стекольные, ну пакеты
очень тяжелые. А таблеток не нашел-завтра до них докопаюсь....!!!
Бабки взяли приличные - в рублях около 50 за три окна плюс внутристенный холодильник
дверцы они нам подарили




Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #11 от 23/08/2008 13:00 цитата  

Смотря на фотографию у тебя стеклопакеты с 4 стеклами.У них теплоизоляция хорошая,по идее не должны потеть.Но в любом случае я бы порекомендовал тебе поинтересоваться как ведут себя эти окна у тех,кому они их уже ставили.У нас за 1 окно гдето от 10 до 15 тыщ выходит,зависит от размеров.
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #12 от 23/08/2008 13:06 цитата  

иоаныч писал:
Вроде 4-х стекольные
- возьми зажигалку и поднеси к стеклопакету. Сколько отражений пламени увидишь - столько стекол! У меня двухкамерные (три стекла) "немцы" дома стоят, про 4 - даже не слышал.
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #13 от 23/08/2008 13:09 цитата  

KRAB , ты название темы то читал? подмигивание иоаныч ща в подпитии точно запалит свои стеклопакеты смех

ДОБАВЛЕНО 23/08/2008 12:11

А если иоаныч в таком состоянии 8 отражений пламени увидит?эКСПЕРИМЕНТ ОТКЛАДЫВАЕТСЯ НА ЗАВТРА! смех
Rostyk.07 
Передовик
Сообщения: 2246
Rostyk.07
 
Сообщение #14 от 23/08/2008 13:13 цитата  

grifat писал:
точно запалит свои стеклопакеты

Или высверлит клапана смех голливудская улыбка
иоаныч 
Передовик
Сообщения: 1368
иоаныч
 
Сообщение #15 от 23/08/2008 13:19 цитата  

подшучивать, дразнить grifat, браво! не - щасс я ттуда не полезу подмигивание пусть стоят
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #16 от 23/08/2008 13:25 цитата  

Правильно-сегодня же суббота,надо раслаблятся.Я сегодня свой желудок настраиваю на завтрашний день-у тещи юбилей завтра.Буду водку жрать ,ею же и закусывать. голливудская улыбка
иоаныч 
Передовик
Сообщения: 1368
иоаныч
 
Сообщение #17 от 23/08/2008 13:34 цитата  

grifat, подшучивать, дразнить подмигивание чет ты его так поздно настраиваешь? Гудеть надо здесь и сейчас!
А ль ты из наших? Профиль у тебя какой -расплывчатый??? улыбка
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #18 от 23/08/2008 13:45 цитата  

Лучше поздно,чем никогда! подмигивание Мне ж ещё за рулём сегодня надо ездить,барана вечером резать тоже,чтоб шашлыки замочить.а в пьяном виде можно и не того заколбасить и замочить маринадом. смех Кстати ,кто на чём замачивает шашлыки? я на вине с лимоном.В смысле -"из наших"?Профиль изменил по политическим и деловым соображениям.С башкирии я.
иоаныч 
Передовик
Сообщения: 1368
иоаныч
 
Сообщение #19 от 23/08/2008 13:50 цитата  

grifat, браво! подшучивать, дразнить классно! все НАШИ!!! А шашлыки - не знаю, я их на выезде из
города покупаю-уж замоченые и готовые к углям!! классно!
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #20 от 23/08/2008 14:06 цитата  

Не-е-е.Покупным шашлыкам я не доверяю.С тех пор как в посёлке собак меньше стало.Понимаешь о чем это я? подмигивание Прошлым летом поехали с друзьями в кафе погулять.Без жён естественно. подмигивание Ну напились там ,объелись шашлыков до оболдения.Ночью решил сходить отлить,пива обпившись(какая водка без пива?),а туалет стоит сзади кафе, во дворе и то служебный.Взял фонарь из машины ,перелез через ограду и пошел к клозету..А сзади там,возле туалета находятся мусорные контейнеры.Ну проходя мимо луч фонаря выхватил лежавшую на земле возле контейнера,собачью лапу.Был бы трезвый мимо прошел бы.К сожалению был пьян в дупель. недовольство, огорчение Отчего и открыл крышку контейнера.О чём сожалею до сих пор.В контейнере лежали кучи отрубленных собачих лап,разных мастей,хвостов,шкур и естественно голов.Вобщем всё что было выпито и съеденно мною за великолепный вечер оказалось рядом с контейнером,счастливо выблеванное мной.Что было дальше в кафе описывать не буду,но с тех пор шашлык делаю только собственными руками,и с проверенного мяса. голливудская улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP