ESpec - мир электроники для профессионалов


Совпадение или ...?

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #1 от 14/11/2008 08:33 цитата  

Началось всё с того ,что решил перекинуть на своей Нексии шипованные колёса обратно на летние.Загнал её в шиномонтажку,пока переобували машину разговариваю с механиком,что почём взял,сколько ест на сотню,мощность и т. д и т. п. В конце разговора обмолвился-мол покатаюсь пару лет и продам её.Механик(взрослый ,серьёзный дядька!) выпучил глаза и защипел-"Нельзя при машине говорить,что собираешься её продать!"Ну я усмехнулся ,загрузил резину и поехал в сервис масло на машине менять.По пути посадил знакомую тётку,подбросить до магазина её решил.Пока ехали,впереди дорогу перешла какая то бабка ,с пустыми вёдрами.Тётка заверещала сразу-"вот сука,бабка.Теперь что то ,да ни так будет"Я уже с каким то комочком внутри себя высадил её возле магазина.Доехал в сервис,загнал на подъёмник,заменили масло.А в сервисе знакомый работает,пока меняли разговаривали о том о сём.О том что было до этого я промолчал.Когда поменяли мсло говорю-ладно типа времени нет поехал я.На что знакомый выдал фразу-иногда лучше на минуту опаздать,чем успеть.уезжал с сервиса я уже совсем со странным чуством. Метров через 500 от сервиса ,чуть не задавил черную кошку-перебежала дорогу.После этого я вообще уже как последний придурок себя чуствовать начал.Сбавил скорость до 60 км\ч и потихоньку покатил.Подъезжаю к путепроводу- мосту на перекрёсток,приостановился,посмотрел на лево чисто,направо чисто и только тронулся бляха -муха,откуда эта семёрка взялась,не пойму. Короче удар ,семёрка отлетает метра на два,юзом вылетает на встречку,чудом не попадает по ГАЗ 53 и боком встаёт на дороге.мужик вылезает с машины с круглыми глазами и его первый вопрос ко мне-"ты откуда появился?"Вобщем он ехал по главной ,а я его не увидел и выехал и влепил ему бампером в дужку заднего крыла,так чуть -чуть только процарапал.Себе бампер только прошкрябил и поворотник наружнее стекло расколол.Самое странное то,что водитель семёрки утверждает .что ОН МЕНЯ НЕ ВИДЕЛ НА ПЕРЕКРЁСТКЕ когда он подъезжал к нему.А я в свою очередь не видел его.Сижу вот сейчас и думаю-что это всё было,оба трезвые абсолютно были...Предупреждение?...
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #2 от 14/11/2008 09:52 цитата  

нет. Машина для перемещения в пространстве. И вообще чему быть, того не миновать.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #3 от 14/11/2008 10:10 цитата  

машина не средство перемещения, а средство подавления ближнего своего, всеми четурмя колесами. для перемещения в пространсте хватает и ног.
Алексей 
Телохранитель админа
Сообщения: 3849
Алексей
 
Сообщение #4 от 15/11/2008 13:40 цитата  

Чертовщина какая то.
tenon 
Завсегдатай
Сообщения: 935
tenon
 
Сообщение #5 от 15/11/2008 13:52 цитата  

Что то запредельное
mihaza 
Фанат форума
Сообщения: 4302
 
Сообщение #6 от 15/11/2008 14:00 цитата  

grifat,нужно было всё таки переехать эту кошку , а с чего ты такой верующий ?
Ну лет с 10 назад задавил собаку,шёл в потоке (3 полоса) как она попалась
Но иногда приходится принимать решения в доли секунды,водители это знают .
иоаныч 
Передовик
Сообщения: 1368
иоаныч
 
Сообщение #7 от 15/11/2008 14:38 цитата  

тут вон по телеку про какието зоны рассказывают подмигивание так там венков на дорогах
сотни на деревьях висят подмигивание
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #8 от 15/11/2008 17:18 цитата  

Да кошку то я не переехал вовсе не из за того что верущий или нет.Просто неприятно когда кого-нибудь давишь.Хруст костей, этот,крик,кровь на колёсах и на крыле...Б-р-р-р-р-р-р!Сегодня гаишника встретил,который к нам на аварию подъехал.Он оказывается знает того мужика на семёрке-недалеко друг от друга родители его живут.Так вот он ,тот мужик вечером к нему пришел и рассказывает,что он когда уже часа через три ,после того как всё произошло и все уже давно разъехались(я в том числе) он спускаясь с моста увидел мою машину стоящую посреди дороги с моргающей аварийкой.Он говорит подумал,неужели я до сих пор не уехал,или же что я опять в кого то въехал.Взял говорит вправо,остановиться и подойти ко мне,только перевел взгляд-туда-сюда...и моей машины на дороге как не бывало!Гаишник говорит что к нему он уже пришел пьяный вхлам,в ступоре каком то от всего произошедшего.Я бы списал всё это конечно на шок или стресс от произошедшей аварии,но мою машину и его жена говорит видела на дороге.Дурдом какой то.
Alexius 
Завсегдатай
Сообщения: 755
Alexius
 
Сообщение #9 от 15/11/2008 17:30 цитата  

makropulo 
Завсегдатай
Сообщения: 451
makropulo
 
Сообщение #10 от 15/11/2008 17:55 цитата  

grifat, а все это бабка сука с пустыми ведрами Чудной дьявол в женском образе смех фотки завтра в асе а то я уже от брата пишу
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #11 от 16/11/2008 07:43 цитата  

шутки шутками,но стиль вождения автомобилем у меня теперь изменился-даже жена заметила ,что по другому ездить стал.Осторожненько так. улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP