ESpec - мир электроники для профессионалов


Телефонные чудеса.

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #1 от 13/12/2008 21:20 цитата  

Сегодня столкнулся со странной вещью. Вечером звоню домой, берет совершенно незнакомый человек. Извиняюсь, кладу трубеу, снова звоню, та же ерунда. Ладно, звоню с другого аппарата и снова то же самое. Для контроля звоню теще, все ок. прихожу домой, телефон работает. Звоню себе через интернет, не туда. Уже в бешенстве. Прошу жену позвонить домой отсоседей,она звонит и выясняет в разговоре(снова не туда попав) что номер именно мой. В конце концов догадалсь спросить город, сказали Луга. Я могу поверить что пробуя через инет мог ошибиться с кодом, хотя 72 луги не смог бы не заметить у меня за кодом в номере первая 2 , две 2ки подряд непропустил бы. Ну да ладно, дома снова через инет ничего не меняя в коде страны и города, просто меняю последние цифры на тещин номер, и теща на проводе. жена просит ее перезвонить нам и чудо. звонит! и после этого и через инет звонки проходят свободно,и именно с того сохраненного контакта что выбрасывал в Лугу. Чудеса.
Иинтересует меня есть ли в Луге номера начинающиеся на 2. потому что попробовал набрать свой номер с кодом луги тишина.
Что то уж больно подозрение взяло, на дорогих связистов.потому что народ жалуется во первых,звонят мне, ьеру не я, вызывают мастера, приходит кто то другой. с моего номера! А тут вообще последние дни телефон только по утрам звонит, ну не поверю что даже про цену никто спросить не хочет. В понедельник пойдем разбираться, но такое уже не первый раз, придется похоже чере Гатчину , через контору. геморой конечно,но достало. Звать эту систему АО северозападный телеком. большое подозрение, что кто то из работников, пользуясь удаленностью начальства, так делает себе или друзьям "вечерний телефон" с моим номером.
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #2 от 13/12/2008 21:38 цитата  

elgen, Заяву нужно на АТС оформить и сказать что не можешь дозвонится ни к себе ни от себя.
После придёт тебе счёт на 1000$
mihaza 
Фанат форума
Сообщения: 4307
 
Сообщение #3 от 13/12/2008 22:02 цитата  

elgen писал:
Луге

Здрасте голливудская улыбка
elgen, ты чё в Луге делаешь ? голливудская улыбка
Будучи студентом ездили по моему в Лугу собирать картошку , это было 1990 год , насколько помню,там была яблоня вся в соку и Женя , мы целовались сначала,а потом всё как у взрослых... голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО 13/12/2008 23:25

Ещё добавлю: было темно ,а мы сьябывали в эту деревню,а там девчёнок нет и в помине,вобщем пришлось отыграться на поварихах,второй курс как никак гы-гы
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #4 от 14/12/2008 01:05 цитата  

mihaza, в том то и дело что от Луги далековато живу, странно, как то получается. Я даже опупел немного когда такое услышал. Чудеса не иначе.
Фокс 
Передовик
Сообщения: 2388
Фокс
 
Сообщение #5 от 15/12/2008 22:17 цитата  

а у меня были глюки интересней :
звоню с мобилы на мобилы .
попадаю неизвестно куда ( кому ) в это время кому я звоню , алёкает и неслышет ничего . когда он вырубает тело ( телефон ) у меня и отрубается связь с кем я общался .
те с кем я общался мне и другому абоненту неперезванивали.
вот секс
Tjen 
Завсегдатай
Сообщения: 744
Tjen
 
Сообщение #6 от 16/12/2008 20:38 цитата  

Ая тут как то тему постил, про музыку в мобиле вместо положенных гудков при вызове - исчезла бесследно!
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #7 от 16/12/2008 21:44 цитата  

Tjen, попробуй по ключевой фразе найти через поиск по форуму. Три-четыре слова из темы в точной последовательности задай в Поиске в кавычках.
Tjen 
Завсегдатай
Сообщения: 744
Tjen
 
Сообщение #8 от 17/12/2008 09:07 цитата  

-20 dB, смотрел даже через "найти все сообщения" в своем профиле - нетути

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP