ESpec - мир электроники для профессионалов


Пугачёва уходит?

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
иоаныч 
Передовик
Сообщения: 1368
иоаныч
 
Сообщение #1 от 15/04/2009 13:59 цитата  

подмигивание подмигивание




Алла Пугачева отметит свое 60-летие на шоу "С днем рождения, Алла!", которое пройдет в день ее рождения - 15 апреля в концертном зале "Россия" в "Лужниках".
На сцене, оформленной по традиции сценографом Борисом Красновым, поздравить именинницу соберутся многие ее звездные коллеги, однако, кто именно, до начала шоу держится в секрете.
Между тем на пресс-конференции Пугачева приоткрыла завесу тайны над программой концерта. "Например, хотела спеть с Софией Ротару - значит, спою", - сказала Пугачева.
Как пишет газета "Московский комсомолец", примадонна исполнит вместе с Ротару песню "Нас не догонят" скандального дуэта t.A.T.u.
Издание получило в свое распоряжение законченную и сведенную запись этой песни в исполнении Пугачевой и Ротару, сделанной на студии в Киеве. Газета продемонстрировала запись солисткам группы t.A.T.u. и Юля Волкова заявила, что "к музыке и искусству это не имеет никакого отношения, и песню нашу они не вытянули".

ДОБАВЛЕНО 15/04/2009 18:02

подмигивание подмигивание вообще-то молодец она! Бывшая теща ругала ее, ... подмигивание в начале 80-х это что-то
значит!!! классно! классно! классно!

ДОБАВЛЕНО 15/04/2009 18:13

подмигивание ща концерт ее по ТВ показывают классно! круто... голография особенно! Молодец
старушка!!! классно!




иоаныч 
Передовик
Сообщения: 1368
иоаныч
 
Сообщение #2 от 15/04/2009 15:08 цитата  

подмигивание что-то не верится, что уйдет она...
. Первая - здоровье мое уже не очень позволяет кататься туда-сюда. И вторая причина - в том, что после ряда операций, которые мне пришлось перенести, мой голос подсел и уже не может выразить тех интонаций, которые мне хотелось бы донести», - сказала она тогда.
Прежде чем уйти со сцены и сосредоточиться на радио «Алла», работе в кино и написании мемуаров, Пугачева дала возможность своим поклонникам не только поздравить ее с юбилеем 15 апреля, но и насладиться своей новой программой «Сны о любви» - первой после более чем десятилетнего перерыва.
Три концерта в Кремле, на которых певица представила ее своим поклонникам, прошли с аншлагом. А некоторые из 28 песен «Снов о любви» - «Примадонна» и «Я улетаю»- были исполнены «на бис» под бурные аплодисменты публики.
После своего дня рождения именинница планирует отправиться в гастрольный тур «От апреля до апреля» по России и СНГ.

ДОБАВЛЕНО 15/04/2009 19:26

подмигивание подмигивание пиарит Борисовна кажется, неужто под кризис опять попала!!! Вроде лет 10 назад
влетала уже... Кобзон вон тоже отскакивал от гастролей... подмигивание до сих пор мотается по
СНГ... подмигивание




tit7861 
Сам по себе
Сообщения: 2750
tit7861
 
Сообщение #3 от 15/04/2009 15:34 цитата  

Небедный человек планеты, с большим состоянием, точнее огромным, что ОНА сделала для планеты и для более бедных людей - только пела и усе. Нет уважения к ней. Взять того же Кобзона, его помощь детским домам очевидна, ощутима и реальна, кстати он ее и не офиширует. Взять ту же Ветлицкую, Салтыкову и многих других - их хотя бы слабые попытки помощи обездоленным детям А ЭТА что сделала???? Может много мы не знаем???
При одном услышании ее фамилия - сразу в голове выплывают три буквы ч,м, и о. Разубедите пож. голливудская улыбка
иоаныч 
Передовик
Сообщения: 1368
иоаныч
 
Сообщение #4 от 15/04/2009 16:40 цитата  

подмигивание слышу голос бывшей тещи...! ей нонче лет 80... подмигивание
ILYA 
Передовик
Сообщения: 2212
 
Сообщение #5 от 15/04/2009 16:55 цитата  

Во времена СССР Пугачева была неординарной, не похожей на других, певицей. Талантом не обделена. Но все, к сожалению, кончается. Не Элла Фитцжеральд, не Билли Холидей. Т.е. в историю музыки не попадалово. И не ее, может быть, в этом вина. Совок и теперешняя Россия не поле для искусства пения.
Vlad-1966 
Передовик
Сообщения: 2132
 
Сообщение #6 от 15/04/2009 16:58 цитата  

tit7861 писал:
Нет уважения к ней.

+1
tit7861 писал:
Может много мы не знаем???

Не все мемуары Болдина читали. улыбка
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #7 от 15/04/2009 18:22 цитата  

поёт и ладно. В принипе при её популярности и петь уже не надо, а давать поглядеть на себя или просто потрогать улыбка Приехала бы к нам в клуб, хоть и не ярый поклонник, пошёл бы поглядел, но макс баксов за 5-6. Но это не только так её оценю, а то подумаете... Кобзона в 3 оценил бы, а на Ветлицкую или Салтыкову вообще бы не пошёл улыбка Но не потому, что денег жалко, а до клуба 2 км пилить.
ILYA 
Передовик
Сообщения: 2212
 
Сообщение #8 от 15/04/2009 18:46 цитата  

Всё. Всё оценил, примем к сведению. А ты во всём спектре искусств, и не только их, так клёво разобрался. Если да, то вся публика должна следовать твоим рекомендациям, от колодца и до клуба.
tit7861 
Сам по себе
Сообщения: 2750
tit7861
 
Сообщение #9 от 15/04/2009 19:19 цитата  

Цитата:
Во времена СССР Пугачева была неординарной, не похожей на других, певицей. Талантом не обделена. Но все, к сожалению, кончается.

На мотив известной песни Пугачёвой:

Фарш невозможно провернуть назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Vlad-1966 
Передовик
Сообщения: 2132
 
Сообщение #10 от 15/04/2009 19:42 цитата  

ILYA писал:
Во времена СССР Пугачева была неординарной, не похожей на других, певицей

Только ты забыл добавить - других просто не пустили "в народ", в отличии от неё, а причины надеюсь сам знаешь подшучивать, дразнить
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #11 от 15/04/2009 19:45 цитата  

ILYA, примете или нет, мне ещё большу по барабану.
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #12 от 15/04/2009 20:13 цитата  

rematik, я так полагаю большинству посетителей концертов, особливо нафталиновых исполнителей, главное их личное присутствие чтобы "тундрой" не прослыть. подмигивание И конечно-же эффект палатки с надписью "Зверь именуемый Кот"! (по типу Ходжи Насреддина). подмигивание подшучивать, дразнить голливудская улыбка
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #13 от 15/04/2009 20:46 цитата  

ну да, по два гроша за созерцание - вполне адекватная цена. голливудская улыбка
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #14 от 15/04/2009 21:58 цитата  

Счас за ужином включил концерт этот, и впечатление что это похоже на то, - когда женщина за секс уже сама платит. улыбка подмигивание
ILYA 
Передовик
Сообщения: 2212
 
Сообщение #15 от 15/04/2009 23:16 цитата  

Беру все слова обратно. Талант как был, так и есть. Никто не отнимет, никакие идиотские передачи, показываемые по ТВ.
Посмотрел концерт. Такой концерт может дать только замечательная певица. Замечательное исполнение, замечательные музыканты, замечательный звук. Пугачева - классная певица и музыкант. На пост совковом пространстве ей равных нет и по сей день.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #16 от 16/04/2009 01:12 цитата  

Не поклонник, не фанат, не любитель.но певица действительно отличная. Талант на лицо. А весь треп что вокруг нее часто стоит, так просто пиар, черный, белый. Было не было. да и важно ли это. Петь умеет, хорошо умеет и поет. что еще надо? Действительно что по популярности, что по качеству, и по всему прочему она у нас в стране на первом месте. Других кандидатов нет. даже близко.
А уйдет, не уйдет... то же пиар. Сегодня уйдет, завтра вернется после завтра еще что то. И все это можно вполне честно, без задних мыслей и планов. в общем до 60 пропела, пусть и дальше поет улыбка
Morlock 
Шкуродёр
Шкуродёр
Сообщения: 5220
Morlock
 
Сообщение #17 от 16/04/2009 01:36 цитата  

tit7861 писал:
Взять того же Кобзона, его помощь детским домам очевидна, ощутима и реальна, кстати он ее и не офиширует.

100% согласен. Его только за это можно уважать, забыв то, что он до сих пор сохранил и голос и вокал! А какие песни он произвёл.........
А Норд Ост вспомним. Где там эта прокуренная дура была? Срала от страху! А Кобзон там - внутри с уродами, переговаривал!!! И детей вытаскивал!
elgen писал:
но певица действительно отличная. Талант на лицо.

На чьё лицо и где талант? В 70-80х? Да и талантливее были, только не прогибались, а посылали, но тут такой талант.........
Что от этого гов...а осталось? Пшик!
Я вот не понимаю вас москалыков - вы всегда хотите превознести невозносимое. И так от года в год! Вам не надоело?
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #18 от 16/04/2009 02:03 цитата  

Morelock, были, и наверно есть. но их не видно а почему, это уже дело наверно другое. В общем талант в том, что умеет петь , ставить шоу, себя подать. А что еще нужно то? Может при желании и других подать , это то же талант, говорю. я ведь вовсе не поклонник. Мне совершенно безразлична. Но поет, а не сипит и поет много лет. При том не особо кривляется. Большего видимо и не надо. Бывали и ярче, но быстро сгорали. или их сжигали а может и тушили. не в том дело. А в том, что других у нас сейчас того же уровня просто нет. уровня не по качеству, хотя и оно на достаточном потребительском . Не превозношу, констатирую. а кто превознес или вознес, сама она или еще кто мне не важно. . Чужие кости и белье пусть чужими и остаются.

Прямой вопрос, кто у нас тут еще, столько лет в таком колличестве и с достаточным качеством?
Если не лезть в дела личные , а они меня не касаются, как и характер и прочее, то....в общем качество в наличии. а оно признак таланта в искустве. пусть и не черезмерного(хотя не мне судить), зато постоянного. Без этого бы так не вышло.
Я вот например не понимаю желания что то наоборот, принизить без необходимости. Зачем? Есть нарекания на качество, голос, слух итп? я не замечал, может особо не вслушивался. прочее к пению не относится.
Кстати певица использую в самом изначальном смысле. петь умеет.
Morlock 
Шкуродёр
Шкуродёр
Сообщения: 5220
Morlock
 
Сообщение #19 от 16/04/2009 02:09 цитата  

elgen писал:
может особо не вслушивался

Так отож кумэ! А я в хоре мальчиков-зайчиков в роли Волка выстуапл (шучу)и понимаю как и когда надо и нужно петь!
elgen писал:
Может при желании и других подать , это то же талант

Так это протекшн-продюссирование называется - капание на карман! подмигивание бяка
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #20 от 16/04/2009 02:29 цитата  

Morelock, но ведь поет? качество пения есть? ну огрехи сразу в глаза не бросаются, у меня слух достаточно развит. фальш слышу и народ по голосам различаю. раз услышав помню. заметил бы. Поет давно и свой урровень держит, так это и есть талант. какие тут еще вопросы? не Паваротти, но так и жанр не тот и пол смех И поет неплохо. даже хорошо. В общем отличная певица своего уровня, своей ниши. как там оно звать, эстрада итп. А что я не любитель не полказатель для меня. мне много , что не нравится из общепринятого, даже в еде. смех
Цитата:
Так это протекшн-продюссирование называется - капание на карман!
а для того что, способностей не надо? у меня например бы не вышло, при всем желании. талант однако. хоть тресни. в наличии и не отнимешь. факт. А кто еще так долго на таком уровне там вытягивал? то же талант. Не будь его, как не раскручивайся, но выгоришь за год. Популярность долго не удержишь.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP