ESpec - мир электроники для профессионалов


Сны

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #1 от 14/04/2010 21:21 цитата  

Мне вот интересно...ремонтом аппаратуры и бытовки занимаюсь 10 лет и все это время почти каждую ночь вижу сны как будто что то ремонтирую.причем реально так с логическим мышлением,что откуда пришло куда ушло и т.д.
Это у всех ремонтников так или мне к психиатру пора смех ?
а на днях кошмар видел смех вскрываю фунай а внутри потроха от 3усцт смех
Варелик 
Участник
Сообщения: 247
Варелик
 
Сообщение #2 от 14/04/2010 21:27 цитата  

Норма, Мендилеев свою периодическую систему во сне сбацал..
полуправда 
Бывалый
Сообщения: 82
 
Сообщение #3 от 14/04/2010 21:48 цитата  

Ну если есть наклонности назваться какой-нибудь животной кличкой, и уснуть без общения, с уже имеющими такую кличку НЕВОЗМОЖНО-то ДА ДА ДА !!!!достал паяльник окровавленный-щас будем резать!!!!!
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #4 от 14/04/2010 21:48 цитата  

майкюэль,
Цитата:
...каждую ночь вижу сны как будто что то ремонтирую... или мне к психиатру пора

К психиатру поздно - продолжай ремонтить. сумашествие
майкюэль
Цитата:
реально так с логическим мышлением,что откуда пришло куда ушло и т.д.

Так выкладывай инфу на форуме в соответствующем разделе! классно!
майкюэль
Цитата:
Это у всех ремонтников... ?

Мне не снится, а жаль - может производительность ремонтов была бы выше. Зачем ночью то время зря терять! классно!
Maksimov 
Передовик
Сообщения: 2137
Maksimov
 
Сообщение #5 от 14/04/2010 22:05 цитата  

Норма, однозначно, у многих так-же.
К психиатру поздно - продолжай ремонтить.
У меня когда задача про - как теги (крамольные) в свой сайт вбить, или чего в Интырнете нагадить, http://monitor.espec.ws/section13/post1009280.html во сне так и рисуется. Как на яву. Борюсь просто, во сне (виртуально) выдёргиваю шнур питания компа. Понимаю, ничего с ним не будет, это же не в реальности.

Пильть такая, как сложно описал.
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #6 от 14/04/2010 22:32 цитата  

майкюэль, Ты представь что ты видишь запуск 5 и более ядерных ракет
Поздним вечером на закате солнца.
ДА красиво.
Но после бушуют везде пожары.
ИЛи ты засыпленный дом снегом в квартире сидишь.
Или приходишь а дверей в квартире нет и один ветер гуляет
полуправда 
Бывалый
Сообщения: 82
 
Сообщение #7 от 14/04/2010 22:45 цитата  

Maksimov будешь как tv1 ,тот и во сне входит и выходит в инет, а потом ничего не помнит- наяву это было или нет!
Maksimov 
Передовик
Сообщения: 2137
Maksimov
 
Сообщение #8 от 14/04/2010 23:09 цитата  

А вообще то, самое главное моя семья.
А как народ живёт, мне дела нет. Как хотят.
*********
Я бы хотел увидеть цунами. Метров 100 в высоту, красиво.
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #9 от 14/04/2010 23:12 цитата  

И быть главным сёрфером шара смех
Zeba 
Участник
Сообщения: 101
Zeba
 
Сообщение #10 от 14/04/2010 23:56 цитата  

Вообще сны всем снятся и мозг решает нерешённые задачи и получиную информацию входе дня, просто есть фазы сна "быстрая" и "медленная". Они в ходе сна чередуются примерно по 2 часа, если человека разбудить в ходе быстрой фазы то сон запомнится хорошо, в медленой некаких сноведений (мозг максимально отдыхает). Во сне работает только подсознание, в медленой фазе оставля в работе небольшие центры кары головного мозга для выхода из режима Stend-By в случае внешних раздрожителей (будильника) смех
Принято считать навящивые и кошмарные сны плохими - это подсознание подаёт тривожные знаки,что что то не так как надо...
Это в технаре нам приподовали кажись улыбка
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #11 от 15/04/2010 00:06 цитата  

Zeba, ты прав конечно.хотя это упрощеная версия.конечно я понимаю что эти ремонтные сны-следствие переработки мозгом впечатлений за деньа так как основное чем занимался-ремонты то оно и снится.Но вообще сон штука интересная и загадочная.бывает снятся вещи которые с текущей жизнью ну никак не связаны.А бывают ведь и вещие сны...хотя у меня вроде не было.Но вот отец через несколько дней после смерти во сне приходил попрощаться.
Что же это такое то-сон?
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #12 от 15/04/2010 00:10 цитата  

майкюэль писал:
почти каждую ночь вижу сны как будто что то ремонтирую
- обычно такое бывает когда в лес за грибами сходишь ... "грибы" они разные бывают! подшучивать, дразнить смех
Но это - НЕ НОРМАЛЬНО ... пора что-то делать ... Или перестать работать - или перестать спать! смех
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #13 от 15/04/2010 00:14 цитата  

Сон выправляет погнутые задень все чакры или открывает их если те закрыты.
Zeba 
Участник
Сообщения: 101
Zeba
 
Сообщение #14 от 15/04/2010 00:16 цитата  

майкюэль, сон это деятельность мозга на подсознательном уровне, этот уровень логике, воле и сознанию недоступен так же как и управление внутреними органами и системами организма... Поэтому объяснить сон с логической точки зрения невозможно, чётко на ваш вопрос я немагу ответить, это загадка человеческого мозга.
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #15 от 15/04/2010 00:19 цитата  

Вспомнить всё
опен ё райззззззззз
опен ё райззззззззз
опен ё райззззззззз
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #16 от 15/04/2010 00:20 цитата  

Идею подкинули, спасибо! Есть трабла - пойду посплю, глядишь и обрисуется в периодическую систему, токаб не забыть по утру чё там выяснилось подшучивать, дразнить , а так обычно бабы снятся взамен делов недовольство, огорчение трахтибе их дох подшучивать, дразнить
ctibi 
Передовик
Сообщения: 1552
ctibi
 
Сообщение #17 от 15/04/2010 00:21 цитата  

майкюэль, сделай эксперимент , не занимайся целый день ремонтом (выбери один день) . На утро встанешь и расскажешь(напишешь) нам потом ,что снилось голливудская улыбка
Легче можно будет определить , взаимосвязь .... подмигивание улыбка
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #18 от 15/04/2010 00:28 цитата  

ctibi, один хрен клиенты телефон обрывать будут смех в эту профессию придти наверное только один раз можно.а уйти из нее почти невозможно.у меня друг есть плотно занимался ремонтом стирок-надоело лет пять уж как в другой сфере так ему до сих пор звонят голливудская улыбка
Zeba 
Участник
Сообщения: 101
Zeba
 
Сообщение #19 от 15/04/2010 00:34 цитата  

майкюэль, вы сильно вникаете в процес ремонта, любому человеку начнут снится такие сны, в этом ничего плохого нет, это означает,ч то вы хороший мастер. Но надо как то разнообразить деятельность после работы отвликатся на что либо другое, кино, театр, прогулки на свежем воздухе и т.д. Вечер за телеком перед сном не создадут нужной психологической разгрузки подмигивание

ДОБАВЛЕНО 15/04/2010 00:35

Точнее компьютером смех
ctibi 
Передовик
Сообщения: 1552
ctibi
 
Сообщение #20 от 15/04/2010 01:05 цитата  

майкюэль писал:
ctibi, один хрен клиенты телефон обрывать будут смех в эту профессию придти наверное только один раз можно.а уйти из нее почти невозможно.у меня друг есть плотно занимался ремонтом стирок-надоело лет пять уж как в другой сфере так ему до сих пор звонят голливудская улыбка


Ну ты своему другу по советуй сменить номер телефона , станет ему легче , возможно.
Меня единственное достает , именно то , что работы столько много , что не успеваю или так мало , что думаю о том , что куда-то устроюсь на работу .
В данное время я частник .Когда-то работал на предприятии , где были перспективы по работе но мастер (начальник) был такой тупой и наглый в прямом смысле этого слова , что вне моего желания вынужден был оставить работу,которую выполнял на все 100 процентов.
Ну ладно , установлю звук D/K в телике NOKIA и иду спать .


И спокойной ночи всем .

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP