ESpec - мир электроники для профессионалов


10 аварийных посадок самолетов

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Diva220189 
Заглянувший
Сообщения: 9
Diva220189
 
Сообщение #1 от 29/07/2011 14:59 цитата  

http://potrebiteli.ru/community/top-10/video-9 очень красивое видео, и медленная музыка, немножко расслабона в пятницу)
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #2 от 29/07/2011 15:15 цитата  

поэтому я и не летаю голливудская улыбка
Бессовестный Арбуз 
Передовик
Сообщения: 1738
 
Сообщение #3 от 29/07/2011 18:53 цитата  

Впечатляет, когда такая туша, приземляясь почти перпендикулярно полосе, уже практически коснувшись земли, вдруг передумывает и тяжко-тяжко взмывает обратно вверх.
В клипе - ни капли крови. Можно смотреть и смотреть, не упрекая себя в наличии нездоровых интересов.
Того, что творится в салоне и в кабине экипажа, не видно.
Просто большая птица или не научилась приземляться, или что-то ей

ДОБАВЛЕНО 29/07/2011 19:53

...помешало.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #4 от 29/07/2011 19:11 цитата  

момент осознания, что вот он -------. Обратный отсчёт быстрее чем секунды 9..8...5..2..1 Бум и пусто.

ДОБАВЛЕНО 29/07/2011 19:13

ори-не ори - толку 0.
южный 
Коммунист
Сообщения: 4985
южный
 
Сообщение #5 от 29/07/2011 20:02 цитата  

rematik писал:
момент осознания, что вот он -------. Обратный отсчёт быстрее чем секунды 9..8...5..2..1 Бум и пусто.

ДОБАВЛЕНО 29/07/2011 19:13


ори-не ори - толку 0.


Паниковский, опять потянуло... А я вот завтра пойду на радиорынок, прикуплю чего-нибудь красивого, блестящего подшучивать, дразнить
Бессовестный Арбуз 
Передовик
Сообщения: 1738
 
Сообщение #6 от 29/07/2011 20:06 цитата  

rematik, может, не надо о "пусто"? Ведь в клипе ни одной трагедии не случилось. Все выложено в оптимистичном ракурсе...
"ори-не ори - толку 0"...
Смотря как "орать". В этих рейсах найдутся люди, которые молились на весь салон сквозь суетные крики. Их просьбы звучали красивей среди визга и громкого мата. И, выжив, укрепились в вере, и будут проповедовать свою веру, приводя при этом факт своего спасения.
Может быть, молясь Богу, они, спасая себя, спасли и остальных? Были услышаны?
Сразу с

ДОБАВЛЕНО 29/07/2011 21:07

...кажу, что я - не атеист.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #7 от 29/07/2011 20:18 цитата  

Бессовестный Арбуз писал:
И, выжив, укрепились в вере, и будут проповедовать свою веру, приводя при этом факт своего спасения.
Может быть, молясь Богу, они, спасая себя, спасли и остальных? Были услышаны?

А ты в танке горел? Или может в самолёте падал? Или тебя уже пару раз расстреливали? Откуда тада вера?

ДОБАВЛЕНО 29/07/2011 20:20

Я бы тебя понял, если бы ты смог объяснить природную пользу блохи или вши и заодно высказать их философию бытия.
Бессовестный Арбуз 
Передовик
Сообщения: 1738
 
Сообщение #8 от 29/07/2011 20:40 цитата  

В танке не падал, в самолете не горел... Я не блоха и не вша. Мне незачем выкладывать несуществующую философию насекомых. К ним я себя не приравниваю, а ты?
Мне дана бессмертная душа, бесценный дар... Да и тебе - тоже.
..... Опять гроза начинается. Вынужден все отключить...
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #9 от 29/07/2011 23:24 цитата  

Бессовестный Арбуз, если ты осознаешь себя в малом, то сможешь понять себя и в большом. Венцом природы человека долбоделы сделали. Если ты позиционируешь себя как человека верующего, то и должен принимать философию, что Бог ничего просто так не делает. Всё нужно для того, чтобы всё работало в целом.
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #10 от 29/07/2011 23:43 цитата  

Бессовестный Арбуз писал:

В клипе - ни капли крови. Можно смотреть и смотреть, не упрекая себя в наличии нездоровых интересов.
Того, что творится в салоне и в кабине экипажа, не видно.

И слава богу - я проезжал по трассе Донецк - Константиновка в то время, когда под Джержинском, это где-то в 10 км от трассы, упал самолет ТУ-154, летевший из Анапы в Санкт-Петербург в 2006 году. Не думаю, что это было бы бесследно для моей психики, если бы это случилось на моих глазах! Авиакатастрофы, самое жуткое из технокатастроф - всё происходит настолько быстро и кажется неминуемо, что более точного определения чем "фатал" и не придумаешь! недовольство, огорчение
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #11 от 29/07/2011 23:46 цитата  

пообчайся с МЧСниками по этому поводу.Там башню напрочь сносит, раскладывая фарш по пакетам.
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #12 от 29/07/2011 23:59 цитата  

rematik,
Цитата:
пообчайся с МЧСниками по этому поводу.Там башню напрочь сносит, раскладывая фарш по пакетам.

Наслышан! На кой мне ещё этот негатив? замешательство
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #13 от 30/07/2011 00:13 цитата  

TOP 10
Бессовестный Арбуз 
Передовик
Сообщения: 1738
 
Сообщение #14 от 30/07/2011 16:33 цитата  

rematik писал:
Бессовестный Арбуз, Венцом природы человека долбоделы сделали. Если ты позиционируешь себя как человека верующего, то и должен принимать философию, что Бог ничего просто так не делает. Всё нужно для того, чтобы всё работало в целом.

А я и есть один из долбоебов. А факт собственного бессмертия меня даже отчасти тяготит, а осознание себя, как Венца Творения не приносит радости (ну вот, уже согрешил, написав это).
Дело в том, что Здесь у меня как-то не складывается...
Бывает, хочется уснуть глубоко - глубоко. И не просыпаться никогда. Бессмертие не дает такой возможности. Все равно когда-нибудь разбудят, или придется проснуться, да еще и ответить "за жизнь".
Гордому льву и подлой гиене не обязательно смущать себя такими вопросами... Хоть они и разные, конец у этих ЖИВОТНЫХ один....

rematik, кстати, ты немножко перепутал или придумал
улыбка. Нет определения "венца природы". Есть царь зверей - лев.. И Венец Творения - человек улыбка . Он же самозваный Царь Природы.
Прошу прощения, отредактировал последнюю часть поста... Тоже запутался в "регалиях".

ДОБАВЛЕНО 30/07/2011 17:50

viktor_ramb писал:
rematik,
Цитата:
пообчайся с МЧСниками по этому поводу.Там башню напрочь сносит, раскладывая фарш по пакетам.

Наслышан! На кой мне ещё этот негатив? замешательство


rematik, действительно, зачем этот "негатив"?
Ведь клип весьма оптимистичный улыбка . Все "птицы" остались живы улыбка .

ДОБАВЛЕНО 30/07/2011 17:59

Diva220189 писал:
http://potrebiteli.ru/community/top-10/video-9 очень красивое видео, и медленная музыка, немножко расслабона в пятницу)


Вообще-то, это не "расслабон". У любого думающего такое видео должно вызвать не самую спокойную реакцию.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP