ESpec - мир электроники для профессионалов


А чего вы молчите? С Праздником!!!

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #1 от 19/08/2012 20:19 цитата  

Цитата:
Главный мусульманский праздник Ураза-Байрам отмечают сегодня во всех мечетях страны, от Калиниграда до Камчатки. Торжества стартовали с утреннего обращения муфтия Равиля Гуйнутина.
Праздником Ураза-Байрам завершается священный месяц поста Рамадан. Этот праздник принято отмечать добрыми делами, проявляя заботу о ближних и сострадая нуждающимся.

Хороший день и хороший праздник! классно!
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11764
Бакум
 
Сообщение #2 от 19/08/2012 20:23 цитата  

Да вообще-то и у нас праздник улыбка
Цитата:
Я́блочный Спа́с — русское народное название праздника Преображения Господня, к которому были приурочены многочисленные народные обряды. По народным приметам, Яблочный Спас означает наступление осени и преображение природы. Принято считать, что ночи после 6 (19) августа становятся намного холоднее. До Спаса не позволяется есть яблоки и блюда из яблок. А вот в этот день, напротив, полагается срывать и освящать яблоки и другие фрукты нового урожая.
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #3 от 19/08/2012 20:30 цитата  

Сегодня ещё один праздник - 21-ая годовщина августовского "путча" 1991 - ого, приведшего в итоге к победе "демократии". Так что весь сегоднящний день - сплошное торжество. одобрение
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #4 от 19/08/2012 20:47 цитата  

bakum, ты в церкви сегодня был?
И я не был.
BAZUEV56 
Ретро-мастер
Сообщения: 4667
BAZUEV56
 
Сообщение #5 от 19/08/2012 20:47 цитата  

Сегодня - 21-ая годовщина так называемого августовского путча 1991 года, когда группа членов высшего руководства СССР образовала Государственный комитет по чрезвычайному положению (ГКЧП) и попыталась захватить власть, изолировав тогдашнего президента СССР Михаила Горбачева на даче в Крыму.
Российская оппозиция в Москве вспомнила погибших во время путча.
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11764
Бакум
 
Сообщение #6 от 19/08/2012 20:48 цитата  

rematik, ну грешен,не был улыбка
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #7 от 19/08/2012 20:54 цитата  


Все праздновали на Проспекте эМира в Москве.

Кому что кому яйцами а кому яблоками давали спасатся в яблочный спас.
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #8 от 19/08/2012 20:59 цитата  

Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

rematik, тебе и в самом деле мусульманский праздник ближе русского, православного ?
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #9 от 19/08/2012 21:00 цитата  

Целая куча зомби... Тьфу!
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #10 от 19/08/2012 21:01 цитата  

AAMOF, а ты сегодня в церкви был, чтобы спрашивать у меня?
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #11 от 19/08/2012 21:01 цитата  

bakum писал:
rematik, ну грешен,не был улыбка
Вообще-то это языческий праздник и к Христианству не имеет никакого отношения подмигивание
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #12 от 19/08/2012 21:05 цитата  

rematik, в церкви бывал всего несколько раз в жизни. Но как русский человек религиозные праздники моего народа почитать обязан. В отличие от праздников, не имеющих ко мне и моему народу ни малейшего отношения.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #13 от 19/08/2012 21:09 цитата  

AAMOF, следует почитать и религию тех, кто живёт с нами вместе. И m.ix-ова фотография ярко отражает единство (!) "определённой группы" людей, в "нашем эгоистичном мире".
И мне это нравится.
НАСТЯ 
Бывалый
Сообщения: 87
 
Сообщение #14 от 19/08/2012 21:17 цитата  

BAZUEV56, ТЫ ПОНИМАЕШЬ ВООБЩЕ ,О ЧЁМ ГОВОРИШЬ???????

AAMOF, ты русский,но хотя и я русская , а у меня друзей мусульман больше, и я не говорю всяких тупостей, что ты пишешь навроде тебя. бяка Что разжигаеешь ,то идиот??????
?
Мелиор, тебя вообще раньше считала умным человеком ,но после твоей фразе о " языческом празднике" ты вообще пал в моих глазах. Из за таких как ты и начинаются межнациональные войны! бяка бяка бяка бяка бяка бяка

ДОБАВЛЕНО 19/08/2012 22:19

atmicandr, ты вообще дурак после своих слов!!! бяка бяка бяка бяка бяка бяка бяка бяка бяка бяка бяка бяка бяка бяка бяка бяка бяка бяка бяка бяка бяка бяка
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #15 от 19/08/2012 21:22 цитата  

rematik писал:
следует почитать и религию тех, кто живёт с нами вместе.

А они хоть сколько - нибудь почитают нашу религию ? Или нас самих ? И не думают даже !

Тебе "демократическая" вожжа под хвост попала ! Насмотрелся на "свободную"Европу, и бредишь теперь толерантностью - политкорректностью. Осталось только в их веру обратиться !

Вот только своим для них ты никогда не станешь даже и после этого. улыбка
BAZUEV56 
Ретро-мастер
Сообщения: 4667
BAZUEV56
 
Сообщение #16 от 19/08/2012 21:22 цитата  

НАСТЯ,
Цитата:
BAZUEV56, ТЫ ПОНИМАЕШЬ ВООБЩЕ ,О ЧЁМ ГОВОРИШЬ???????
Я не только прекрасно понимаю, я ещё жил в то время и участвовал в тех событиях, правда медалью не наградили.
НАСТЯ 
Бывалый
Сообщения: 87
 
Сообщение #17 от 19/08/2012 21:26 цитата  

BAZUEV56, а при чём тут Мусульманский праздник и твой беспонтовый опыт участвия в сомнительной революции????? Не путай МУСУЛЬМАНСКИЙ праздник и своё ТЩЕСЛАВИЕ. бяка бяка бяка бяка бяка бяка бяка бяка бяка бяка бяка бяка бяка бяка бяка бяка бяка бяка
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #18 от 19/08/2012 21:26 цитата  

Даже если я и дурак... Ты чо девочка своим мозгом вылезла блеснуть? Так кроме твоего ниочемного мнения я не увидел... Если честно, то мне вообще на твоё мнение плевать!
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #19 от 19/08/2012 21:29 цитата  

AAMOF писал:
А они хоть сколько - нибудь почитают нашу религию ? Или нас самих ? И не думают даже !

"Они" про зомби на крестном ходу и крещение не говорят. Т.е. относятся к нам более толерантно. А про все эти "неверные" - я думаю сказки всё.
А все эти белые дома и революции в отдельно взятом куске страны (городе), мне вообще не интересны. Да и погибли по существу посторонние люди.
НАСТЯ 
Бывалый
Сообщения: 87
 
Сообщение #20 от 19/08/2012 21:29 цитата  

AAMOF, таких как ты и называют -ПИДАРАСЫ. Потому как ты и тебе подобные разжигают здесь в в мире МЕЖНАЦИОНАЛЬНУЮ РОЗНЬ.
ТВАРЬ ТЫ я б тебя хоть и русская, сама порвала нафиг за все твои посты бяка бяка бяка бяка бяка бяка бяка бяка бяка бяка бяка
Сообщение Администрации :
Внимание!НАСТЯ Нарушение правил пункт 4. Использование нецензурной лексики и брани, публикация сообщений, грубых по тону и содержанию.BAZUEV56

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP