ESpec - мир электроники для профессионалов


Фотоконкурс? Прогнозы.

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #1 от 02/12/2012 01:03 цитата  

Земельный участок и недвижимость победителю фотоконкурса:
Название темы ред.BAZUEV56




Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33653
Мелиор
 
Сообщение #2 от 02/12/2012 01:06 цитата  

KRAB, однако нехилый участок!
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #3 от 02/12/2012 01:08 цитата  

Он все равно по площади меньше, чем тут уже словом [Фотоконкурс] загажено ... улыбка
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33653
Мелиор
 
Сообщение #4 от 02/12/2012 01:09 цитата  

KRAB, или это на фото твое изобретение? Новое применение старой техники? В кабинке встроенный фото-автомат смех

ДОБАВЛЕНО 02/12/2012 02:09

KRAB писал:
Он все равно по площади меньше, чем тут уже словом [Фотоконкурс] загажено ... улыбка
Да жалко что-ли?! подмигивание
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #5 от 02/12/2012 01:11 цитата  

Мелиор писал:
Новое применение старой техники?
- да нет - совершенно новый ... Это мне по секрету устроители конкурса показали "ПРИЗ", а я (дабы не хранить интригу) - показал ЧТО ждет победителя ...

Мелиор писал:
твое изобретение?
- у организаторов денег не хватит оплатить! подшучивать, дразнить

ДОБАВЛЕНО Декабрь 02 2012

Мелиор писал:
Да жалко что-ли?!
- так потом ассенизатор и модератор - синонимами станут улыбка
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33653
Мелиор
 
Сообщение #6 от 02/12/2012 01:20 цитата  

KRAB писал:
Мелиор писал:
Новое применение старой техники?
- да нет - совершенно новый ... Это мне по секрету устроители конкурса показали "ПРИЗ", а я (дабы не хранить интригу) - показал ЧТО ждет победителя ...
Ну что ж красивый вид. И будка полезная. голливудская улыбка Не хотел участвовать в конкурсе, теперь засомневался, раз такой приз!

KRAB писал:

Мелиор писал:
Да жалко что-ли?!
- так потом ассенизатор и модератор - синонимами станут улыбка
Не понял, почему станут? А это вообще разве не синонимы? Сейчас пойду в словарь гляну
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #7 от 02/12/2012 01:23 цитата  

Мелиор писал:
это вообще разве не синонимы?
- это 1/10000000000000ххххххх..... от их обязанностей. улыбка
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33653
Мелиор
 
Сообщение #8 от 02/12/2012 01:26 цитата  

Ну такому количеству нолей не страшна будка всего с двумя нолями подмигивание
Некто Никто 
Фанат форума
Сообщения: 4171
Некто Никто
 
Сообщение #9 от 02/12/2012 01:30 цитата  

Я, может быть, чего-то по неопытности своей не понимаю, но
KRAB писал:
Земельный участок и недвижимость победителю фотоконкурса:
откуда столько желчи? Ребята выкладывают свои творения наверняка не ради какого-то мифического приза. Просто восполнить недостаток общения, поделиться с кем-то тем, что соорудил чем плохо? А то, что это не ТАМошними воротилами придумано, вы уж между собой.
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #10 от 02/12/2012 01:31 цитата  

KRAB, А не кислый приз.Участок в экологически чистой местности,с видом на горы.Да и туалет уже есть.Что там надо делать то?Что бы выиграть. голливудская улыбка
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33653
Мелиор
 
Сообщение #11 от 02/12/2012 01:39 цитата  

Некто Никто писал:
Я, может быть, чего-то по неопытности своей не понимаю
Да. Это у КРАБа такое амплуа. Но мы его любим не только за это смех
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #12 от 02/12/2012 02:00 цитата  

Некто Никто писал:
по неопытности своей
- можно под каток залететь и "плющиться" от кайфа ... подшучивать, дразнить подмигивание

Некто Никто писал:
Ребята выкладывают свои творения наверняка не ради какого-то мифического приза
- так если бы так, а то подняли помойку за 5 лет, перетрясли и отдельными темами привесили. Ладно бы что-то путнее, а то - Эврика ! 90% - разве что рядом с "Призом" и место гы-гы

Мелиор писал:
мы его любим
- но гораздо чаще он "любит" гы-гы
snoopy 
Учу ТВ летать
Учу ТВ летать
Сообщения: 3023
 
Сообщение #13 от 02/12/2012 02:03 цитата  

KRAB, А "домику"твоему уж более 5 лет! Я бы его тоже спустил! По внешнему уж чуетса чё внутри...
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #14 от 02/12/2012 02:12 цитата  

snoopy, а чего? Не нравится "Приз"?! Так "шапка по Сеньке" как раз подобрана! Или я не участник ине имею права сказать то, что на самом деле из себя этот цирк представляет?!

Если есть ХОТЬ КАПЛЯ ЛОГИКИ в подобном "загаживании" флейма, кроме "накрутки" - я сниму шляпу перед мозгами сие предумавшее ... могу и за "шнобелевку" ему похлопотать ... голливудская улыбка
Некто Никто 
Фанат форума
Сообщения: 4171
Некто Никто
 
Сообщение #15 от 02/12/2012 02:18 цитата  

KRAB писал:
так если бы так, а то подняли помойку за 5 лет, перетрясли и отдельными темами привесили.

Да ладно, пересмотрел что на последней странице, вроде темы свежие. Рематика-то уж нет, флейм хиреть стал, а тут свежая кровь. А что до счётчика, да пусть крутится - не жалко
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #16 от 02/12/2012 02:21 цитата  

Вот - УЧУ - какими должны быть, например, КОНКУРСЫ на форуме, который позиционирует себя как ПРОФФОРУМ МАСТЕРОВ: http://remont-aud.net/news/objavljaetsja_konkurs_na_luchshie_stati/2012-09-01-17

Осталось приложить оба конкурса к "0" линейки и сделать выводы о .... дальше каждый сам додумает "про Сеньку и шапку" голливудская улыбка
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #17 от 02/12/2012 02:24 цитата  

KRAB, а ведь есть.Свежий ветер в разделе.Наконец то техника ,хоть какая то,а не как всегда.Согласись?А на работу спец разделов собственно флейм и не влияет.Ты мне лучше вот чего скажи.Как модератор супостатского стана смех Кто таки у Влади спер дрова?Я эту тему не видел,а вспоминают частенько.Как отыскать? голливудская улыбка
snoopy 
Учу ТВ летать
Учу ТВ летать
Сообщения: 3023
 
Сообщение #18 от 02/12/2012 02:27 цитата  

KRAB, Это как ты называеш "загаживание" скоро, (через пару недель) закончитса! И всё станет обратно на свои места! На счёт " накрутки"... ну не моя компетенция. Но глянь! Раздел живёт и без политики и внутренних разборок! И это то что радует! На счёт поднятия старых тем, то самое хреновое чем страдает сегодняшнее общество, это забывает свою историю! А потом , так и получаетса, что каждый кому нелень, трактует её посвоему! (Ну както так. Мне неособенно легко и с "изюменкой" свои мысли на русском выразить.) подмигивание
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #19 от 02/12/2012 02:27 цитата  

Некто Никто писал:
на последней странице, вроде темы свежие
- осталось только к каждой попросить аФтаров приложить справку от терапевта и психиатра ... у одного ТВ разбитые под ногами, другой портков насовал в останки монитора, третий - лопаточку для песка соорудил и четвертый, и пятый .... возникают большие сомнения в адекватности ... мне бы стыдно было выкладывать некоторые "поделки", во всяком случае я для сарая лучше делаю ... подмигивание подшучивать, дразнить
Некто Никто 
Фанат форума
Сообщения: 4171
Некто Никто
 
Сообщение #20 от 02/12/2012 02:30 цитата  

Где "0" линейки? С точки зрения нобелевских лауреатов - всё это (и то и это) - суета сует (ну, то бишь, полная лажа).

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP