ESpec - мир электроники для профессионалов


а так порой хочется услышать - я, право, устал...

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #1 от 17/01/2013 13:08 цитата  

... тусовать посты по темам за этим ...., бегая за ним из одной в другую. Я же вас подвожу. Не в смысле - не оправдываю возложенных надежд, а напротив. К великой идее, что всё это и есть херня. смех
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #2 от 17/01/2013 13:12 цитата  

rematik, ты что, "уже" ?
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #3 от 17/01/2013 13:21 цитата  

rematik, Ответь пожалуйста мне на вопрос..желательно серьёзно...Круг твоих интересов ограничивается только сайтами телемастеров,или ещё на каких ресурсах ты с людьми общаешься?
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #4 от 17/01/2013 13:26 цитата  

радиособака, отвечаю вполне серьёзно - шизофреники, мои самые любимые в общении люди.
http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=121&t=9418&start=20 одно дело, когда они уже согласные с поставленным диагнозом, а другое... смех
Заметил, что те, первые, и баррикад уже не строют, и уже на них не лезут, в отличие от .... ну тех, других. подмигивание Которые ещё с огоньком и задором в глазах. Ну тех, которые на все 100 уверовали в себя и в то, что весь мир прогнут лишь под них. смех
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #5 от 17/01/2013 13:50 цитата  

rematik писал:
радиособака, отвечаю вполне серьёзно - шизофреники, мои самые любимые в общении люди.
http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=121&t=9418&start=20 одно дело, когда они уже согласные с поставленным диагнозом, а другое... смех
Заметил, что те, первые, и баррикад уже не строют, и уже на них не лезут, в отличие от .... ну тех, других. подмигивание Которые ещё с огоньком и задором в глазах. Ну тех, которые на все 100 уверовали в себя и в то, что весь мир прогнут лишь под них. смех
Лень мне признаться сейчас уделять время этому сайту..Как-нибудь зайду,посмотрю,когда настроение будет..Я вообще то про другое спрашивал...Вижу,что тебе времени в сети девать некуда,и в буквально каждой теме,даже самой дебильной,обязательно отметишься,да ещё.и сам её создашь....У меня тоже свободного времени до хрена,но здесь я влезаю только в парочку тем,которые мне интересны,да и то-больше по привычке подразнить знакомых мне здесь патриотов..Вот и не понятно...Вроде бы круг твоих интересов не ограничивается только вопросами ремонта,а сидишь ты в основном только здесь..общаясь со всего десятком людей...
Виталий315 
Передовик
Сообщения: 1722
 
Сообщение #6 от 17/01/2013 14:46 цитата  

Я вот тоже устал. Думал после нового года отдохну немного, ан-нет работу подсовывают и больше чем прежде. Мне жена говорит бросай все , пока не отдохнешь. Думаю , что делать?
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #7 от 17/01/2013 14:49 цитата  

кому-то лень делать одно. Кому-то лень делать другое...
Ты вот решил, что люди в массе своей разные. Я - одинаковые.
К чему общаться с миллионом, если не понимаешь даже своего собеседника?
Полагаю, массой хочешь взять. А к чему? улыбка

ДОБАВЛЕНО 17/01/2013 15:50

Виталий315 писал:
Мне жена говорит бросай все

буквально всё? голливудская улыбка
...кошка бросила котят... (с) смех
Виталий315 
Передовик
Сообщения: 1722
 
Сообщение #8 от 17/01/2013 15:10 цитата  

Не буквально, а то что напрягает. Ее никогда не напрягает, что денег нет, Лишь бы мне хорошо было. Я за равномерность, но клиенты не дают отдохнуть.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #9 от 17/01/2013 15:18 цитата  

rematik писал:
кому-то лень делать одно. Кому-то лень делать другое...
Ты вот решил, что люди в массе своей разные. Я - одинаковые.
К чему общаться с миллионом, если не понимаешь даже своего собеседника?
Полагаю, массой хочешь взять. А к чему? улыбка
Если ты это мне-то могу возразить. Люди-разные. Делятся в основном на две категории..Пытающиеся думать,и живущие привитыми стереотипами.. Первые мне интересны-вторые нет. И на этих вторых мне жалко время тратить. А первых обычно меньше на порядок,вот и приходится их выискивать на разных ресурсах,чтобы от общения с ними удовольствие получить...
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #10 от 17/01/2013 15:22 цитата  

Не умеете лгать, молодой человек. Все люди разделяются на тех, которым что-то надобно от меня, и на остальных, от которых что-то нужно мне. Мне от вас ничего не нужно. Выкладывайте, что вам угодно. (с) улыбка
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #11 от 17/01/2013 15:45 цитата  

rematik писал:
Не умеете лгать, молодой человек. Все люди разделяются на тех, которым что-то надобно от меня, и на остальных, от которых что-то нужно мне. Мне от вас ничего не нужно. Выкладывайте, что вам угодно. (с) улыбка
Мне от тебя-попиздеть просто в свободное время.. улыбка На темы,которые МНЕ интересны...
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #12 от 17/01/2013 17:22 цитата  

радиособака писал:
Лень мне признаться сейчас уделять время этому сайту

Странное признание. Бессвязное, в т.ч. и с реальностью. голливудская улыбка
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #13 от 17/01/2013 17:32 цитата  

rematik писал:
радиособака писал:
Лень мне признаться сейчас уделять время этому сайту

Странное признание. Бессвязное, в т.ч. и с реальностью. голливудская улыбка
Для тебя-может быть. А у меня есть с десяток форумов,на которых я с народом общаюсь. Мне хватает. Больше не переварить просто.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #14 от 17/01/2013 17:36 цитата  

радиособака писал:
А у меня есть с десяток форумов,на которых я с народом общаюсь.

говорить - не мешки ворочать. Ну ты наворотил. смех
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #15 от 17/01/2013 17:44 цитата  

rematik писал:
а так порой хочется услышать - я, право, устал...

Название темы какое-то маловразумительное.
Кто устал ? Ты ? Или тебе порой ( иногда ) хочется от кого-то услышать, что этот кто-то устал ? И даже право !

радиособака, продавай свою комнатёнку. На эти деньги купишь комнатёнку ( ещё и побольше ) в Финляндии. Будешь сутки напролёт окружён интереснейшими людьми. Как завИдный жених с квартирой, женишься на местной светловолосой красавице.

И даже забудешь, что долгие годы коротал никчёмные денёчки свои в интернете. Возьмёшься за мемуары. Глядишь, к смерти, лет через сорок, и закончишь многотомный труд. Могу даже название подсказать. Что-нибудь типа "Буревестник".
И подзаголовок "История простой души или жизнь, как факел".
И подподзаголовок "Автобиография". улыбка
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #16 от 17/01/2013 17:45 цитата  

rematik писал:
радиособака писал:
А у меня есть с десяток форумов,на которых я с народом общаюсь.

говорить - не мешки ворочать. Ну ты наворотил. смех
Сравнив количество нами здесь написанного-ты Стахановец... смех
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #17 от 17/01/2013 17:48 цитата  

AAMOF, это должен подумать тот, кто вытащил джокера из колоды. Мысли ж ты за пределами этих тем.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #18 от 17/01/2013 18:01 цитата  

AAMOF, А ты купи верёвку,кусок мыла и просто повесся. Оттого,что пришествия нового Сталина тебе не дождаться... смех
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #19 от 17/01/2013 18:08 цитата  

радиособака писал:
rematik писал:
радиособака писал:
А у меня есть с десяток форумов,на которых я с народом общаюсь.

говорить - не мешки ворочать. Ну ты наворотил. смех
Сравнив количество нами здесь написанного-ты Стахановец... смех

Я флоудоголик, а ты по званию инжынер-кансруктор. Только окромя твоих боевых подвигов под знаменем части, и басни о приёмнике вживлённом в бук (доказательств ни вживления которого, ни его работы, никто так и не увидел) ничего нету.
Помню ещё заточенную отвёртку, торчащую из валенка и посиделки под пузырь с начальником местного ОМ. И всё. браво! улыбка
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #20 от 17/01/2013 18:19 цитата  

rematik писал:

Я флоудоголик, а ты по званию инжынер-кансруктор. Только окромя твоих боевых подвигов под знаменем части, и басни о приёмнике вживлённом в бук (доказательств ни вживления которого, ни его работы, никто так и не увидел) ничего нету.
Помню ещё заточенную отвёртку, торчащую из валенка и посиделки под пузырь с начальником местного ОМ. И всё. браво! улыбка
И не увидишь,и не услышишь. У нас принципы жизненные разные. Тебе главное-казаться,а то что мол люди подумают,а мне-быть,а твоё и прочее обо мне мнение-мне абсолютно пох.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP