ESpec - мир электроники для профессионалов


Люди, владеющие биоэнергией

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Oлег 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3983
Oлег
 
Сообщение #1 от 27/06/2013 18:15 цитата  

Попал на один адрес, ремонтировал ноутбук.
Разговорились. Оказалось что он приехал к нам в отпуск на месяц, а профиль у него оказание помощи людям. По части позвоночника, рака, миомы, венец безбрачия итд... Он говорил так уверенно, что я спросил может ли он мне выровнять позвоночник? На что получил ответ что нет ничего проще...
Прошло 3 сеанса, и я шокирован! Он без прикосновений выправил мне сколиоз, и искривление в области шеи, все то что копилось годами.
Так же жена постоянно стонала что болит спина, ибо младший сын в полгода весом в 11 килограм почти не слазит у нее с рук. За 3 сеанса он убрал у нее эти боли, говорит что все нормально. И более того на первом сеансе сказал что у нее развивается хондроз, и дал его пощупать, после 2 минут, сказал пощупать еще раз. И там все было ровно.
У меня старший сын, после залета в дом шершней, боялся оставаться дома без меня. Иногда ни с того ни с чего начинал плакать ночами. Свозил и его... При первом же сеансе с церковными свечками, он сказал что кто то нам завидует, и это молодая темноволосая женщина. И заявил что все это зло он ей отправил обратно, предупредил - ожидайте, ей будет плохо. После чего сказал что сын сейчас уснет. Сын сказал что спать небудет, но спустя 2 минуты крепко уснул, и проспал до утра. А сейчас узнал что что то сильно нехорошо стало жене брата моей жены. Она молодая, темноволосая. Сын кстати не боится больше. ОН тоже побывал на 3 сеансах.

Этот человек, называет себя Адептом, у него особое мышление, рассказывал о том как это все серьезно, и пути назад у него уже нету. При всех сеансах улыбался и смеялся, говорил нам видите как все просто и легко решаемо. Для него то и просто.

Вообщем я в шоке. Никогда не верил в это, а тут сам столкнулся.
Это просто удивительный человек.
BAZUEV56 
Ретро-мастер
Сообщения: 4667
BAZUEV56
 
Сообщение #2 от 27/06/2013 18:26 цитата  

Oлег, Кашпировский и Чумак тоже не простые люди, половину россии наверное вылечили. классно!
Oлег 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3983
Oлег
 
Сообщение #3 от 27/06/2013 18:33 цитата  

О них я спрашивал. Это были люди просто владеющие гипнозом, настоящей силы у них не было. Они просто работали на публику.
Он старается не сильно афишровать себя, так как за ним наблюдают силовые органы, фсб.
По его словам таких как он единицы, ибо это все очень опасно, и они никогда не полезут в прессу.

Кстати он в августе поедет на месяц в москву, а потом в новосибирск, будет лечить там на сьемной квартире.

ДОБАВЛЕНО 27/06/2013 21:35

А тут я сам испытал, лежу и чувствую что что-то происходит в позвоночнике.
Боли при это совершенно не было.
qsc 
Завсегдатай
Сообщения: 738
qsc
 
Сообщение #4 от 27/06/2013 19:08 цитата  

граф калиостро. смех

ДОБАВЛЕНО 27/06/2013 20:11

Вообще-то чем хуже в стране- тем больше людей верить начинают . Кто в аллаха ,кто в Иисуса . А кто в деньги смех Про последних много написано. подмигивание
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33647
Мелиор
 
Сообщение #5 от 27/06/2013 19:32 цитата  

Oлег, это действительно серьезно. Очень советую сходить в церковь причаститься. Если во время службы и после не начнет колбасить, значит, слава Богу, ты попал в руки "правильного" колдуна. А если начнет, то ... Бог тебе в помощь!
Oлег 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3983
Oлег
 
Сообщение #6 от 27/06/2013 19:42 цитата  

Мелиор, через 2 недели схожу. Уверен что не начнет, у него там иконы, он почитает храмы и положительно говорит о боге.

ДОБАВЛЕНО 27/06/2013 22:47

Дело в том что я никогда не верил в это, но ту сам столкнулся.
По моему он владеет силой и относится к людям индиго.
Он сказал в каких книгах описано его учение, но читать боюсь.
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #7 от 27/06/2013 20:14 цитата  

Oлег писал:
у него там иконы, он почитает храмы и положительно говорит о боге.


Oлег,уточни, он во время сеанса молитвы читал?

И сколько времени прошло после сеансов?
Oлег 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3983
Oлег
 
Сообщение #8 от 27/06/2013 20:34 цитата  

При работе над спиной, нет.
Он со мной разговаривал, показывал касанием пальцев изьяны на спине, потом работал с биоэнергией, говорил что перебирает позвонки, и потом где были изьяны, спина ставала ровной.
Сына при выливании испуга, садил перед иконами и что то беззучно говорил.
При этом на что я обратил внимание, он был всегда во всем белом.

ДОБАВЛЕНО 27/06/2013 23:36

Сегодня были последние сеансы.
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #9 от 27/06/2013 20:43 цитата  

Oлег писал:
Он сказал в каких книгах описано его учение

Oлег, поподробнее..
Oлег 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3983
Oлег
 
Сообщение #10 от 27/06/2013 20:46 цитата  

Карлос Кастанеда, но по его словам людям опасно это знать... Еще не готовы к этому.
И тут я полностью с ним согласен.

ДОБАВЛЕНО 27/06/2013 23:46

По книге, в интернете полно подделок.

ДОБАВЛЕНО 27/06/2013 23:51

И еще, я получил втык за то что учу сына драться, при этом я забываю ему рассказывать от ответственности, но ребенку 4 лет пока этого и не понять.
Учить сына как и куда бить, прекратил.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33647
Мелиор
 
Сообщение #11 от 27/06/2013 21:09 цитата  

Oлег, эти вещи по книге не изучаются. Они передаются от Учителя к ученику. Кстати у Кастанеды именно так и описано
Oлег 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3983
Oлег
 
Сообщение #12 от 27/06/2013 21:13 цитата  

Мелиор, Да, он мне про это говорил.
Мне стало дико интересно, как так.
Я задал вопрос, и получил на него ответ. При этом понял с его слов, что книги могут только описать, но не научить.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33647
Мелиор
 
Сообщение #13 от 27/06/2013 21:29 цитата  

Oлег, совершенно верно. Причем передача учения происходит совершенно не так, как привыкли понимать люди. Современный человек привык, что все знания это набор информации. Информация подчинена определенной логике. Логику (алгоритм, схему ...) можно описать и передать множеству других людей. Этот подход позволяет человеку общаться с машинами, но не с природой. Это язык ума, но не чувств. Для человека считается важным знать, что земля круглая, а не плоская и что атома водорода одновалентен, за что отвечает каждая хромосома в молекуле ДНК. Но почему-то не считается важным уметь снизить себе или другому температуру, взглянув на человека определить, что он делал вчера или, допустим по фотографии узнать судьбу. Мы считаем это паранормальными способностями, а между тем это способности даны нам природой, а умение, допустим, ремонтировать телевизоры, это неестественная способность для человека, ибо в природе телевизоров нет. Но это все забито в нашем сознании с детства и способность отвергнуть эти представления ведет человека, в зависимости от внутренней силы, либо на Путь самосовершенствования, либо в сумасшедший дом улыбка
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #14 от 27/06/2013 21:29 цитата  

Oлег, когда-то и я создавал подобную тему http://monitor.espec.ws/section10/topic155513.html
Что интересно, моя прабабка мне рассказывала, что для того, чтобы помогать людям, не надо каких-то супер способностей. Любой искренне верующий человек мог постичь это, при желании. И в каждой деревне были такие бабки, причём не одна. Но сейчас, в нашей стране, наверное, искренне верующих людей, совсем мало. Не, ну конечно, хватает тех, кто ходит в храм, чтобы попросить для себя у б_га денег, или здоровья, когда оно уже угроблено. Но это не то. Вот потому-то, таких людей (целителей), сейчас на всю страну - единицы. И на каждого целителя - тысяча шарлатанов, сшибающих по лёгкому бабосы.
Oлег 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3983
Oлег
 
Сообщение #15 от 27/06/2013 21:45 цитата  

Поэтому их и не понимают. Я ранее написал вроде что у него иное мышление.
Значит не готовы мы просто...
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #16 от 27/06/2013 21:51 цитата  

Несколько раз при общении с клиентами -врачами поднимал эту тему.У них ответ один: "Случаи чудесного выздоровления нам известны.Почему-мы не знаем."
marcuen 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #17 от 27/06/2013 21:51 цитата  

Старушки много чего знают. Моя бабка, умела исцелять заговорами, пошепчет там, поплюет и на 2-3 день как бы хворь и ушла. Что действует в этом случае неизвестно, но ни какого снадобья не применяла и денег ни когда не брала. Она была 1914 года рождения. А в отношении книг К. Кастанеды. то лично я их все прочел и мое мнение, кроме наркоты, физ. упражнений(тенсёгрити) и концентрации там ни чего нет.
Oлег 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3983
Oлег
 
Сообщение #18 от 27/06/2013 21:53 цитата  

marcuen, там зашифровано все. И есть куча подделок.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33647
Мелиор
 
Сообщение #19 от 27/06/2013 21:54 цитата  

Oлег, готовы, не готовы... А мы готовимся что-ли? Или нас кто-то должен готовить? Есть желание - значит ты готов. А способности придут в процессе изучения. Впрочем "изучение" это совершенно не то слово. Лучше постижения
Только это работа очень непростая и даже опасная.
Кстати есть прекрасная книга для ознакомительного уровня. Называется "Хохот шамана". Гугл найдет. Вот там как раз описаны вещи, которые можно понять умом

ДОБАВЛЕНО 27/06/2013 22:56

marcuen писал:
А в отношении книг К. Кастанеды. то лично я их все прочел и мое мнение, кроме наркоты, физ. упражнений(тенсёгрити) и концентрации там ни чего нет.
А что ты там искал?
Oлег 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3983
Oлег
 
Сообщение #20 от 27/06/2013 22:16 цитата  

Мелиор, Если это постигать, то можно ставить крест на текущей работе. А я пока к этому не готов.
Но уже убедился в том что это не легенды, а реальность.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP