ESpec - мир электроники для профессионалов


Фриланс

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
vetalbon 
Бывалый
Сообщения: 35
 
Сообщение #1 от 03/07/2017 18:49 цитата  

есть ли тут люди, которые подрабатывают в сети ?
Мне тут статья понравилась про бинарные опционы,вот хочу попробовать
Что скажите ? Нормальная тема или лучше не лезть?
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #2 от 03/07/2017 19:03 цитата  

vetalbon, не стремно тебе спам распространять?
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15976
 
Сообщение #3 от 03/07/2017 19:20 цитата  

Тему в помойку бяка
Автору выговор с занесением

ДОБАВЛЕНО 03/07/2017 19:22

Хотя могу продать ведро этих опционов смех
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #4 от 03/07/2017 20:13 цитата  

vetalbon, не слушай никого. Бинарные опционы классная тема! Только покупать их надо не где попало. Вот у меня есть свежие и жирные. Даже есть двойные по полуторной цене. На какую сумму хочешь купить? Условия - 50% предоплата, высылаю почтой России, остальное после получения улыбка
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #5 от 03/07/2017 20:59 цитата  

Gomezpeerzone,LTcraft, Userator ,WMZONA, EOBOT и прочая подобная хрень гораздо эффективней твоих бинарных опционов. подшучивать, дразнить подмигивание смех
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15976
 
Сообщение #6 от 03/07/2017 21:09 цитата  

vetalbon писал:
есть ли тут люди, которые подрабатывают в сети ?
Мне тут статья понравилась про бинарные опционы,вот хочу попробовать
Что скажите ? Нормальная тема или лучше не лезть?


Лучше пару дырок с нафтой у газпрома купить там хоть результат на лицо будет
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #7 от 03/07/2017 22:12 цитата  






валентин-сибиряк 
Фанат форума
Сообщения: 8151
валентин-сибиряк
 
Сообщение #8 от 03/07/2017 22:20 цитата  

До чего разум дошёлумора ,а ведь это не предел. сумашествие
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28535
RomanRB
 
Сообщение #9 от 04/07/2017 11:52 цитата  

Ещё одна афера...
Бинарным опционам не место на данном форуме.
Выговор всем отметившимся в теме. С занесением в личное дело. смех

ДОБАВЛЕНО 04/07/2017 12:54

Рифат писал:
Gomezpeerzone,LTcraft, Userator ,WMZONA, EOBOT и прочая подобная хрень гораздо эффективней твоих бинарных опционов. подшучивать, дразнить подмигивание смех


Рифату строгий выговор. Ибо это уже реклама нескольких продуктов. смех
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #10 от 05/07/2017 06:57 цитата  

голливудская улыбка У товарища весь компьютерный салон заставлен работающими круглосуточно ...видяхамии. И постоянный гул кулеров. На лето только одна проблема-успевать охлаждать всё это хозяйство. Зимой даже газовое отопление не запускает-жар от оборудования греет более чем достаточно.Сейчас одна видяха приносит чистыми около 300 рублей в сутки. подшучивать, дразнить
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #11 от 05/07/2017 08:06 цитата  

Рифат, Твой друг похож на идиота. Сейчас ни кто майнингом на видяхах не занимается. Не выгодно. Я сам проверял, даже не крутой видяхе больше бакса в день не получишь. 300 рублей это сказки. Минус затраты на электроэнергию и амортизация оборудования и в итоге хорошо если по нолям будет. Время прошло когда фермы строили на видяхаха. Сейчас специальные аппараты есть, работают намного эффективнее видях.

Заходишь на алиэкспресс или ебей и набираешь в поиске майнер. Смотришь производительность и пересчитываешь её в биткоины.
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #12 от 05/07/2017 17:05 цитата  

Lenchik, ну во первых не друг, а товарищ. подмигивание Во вторых -похожи на идиотов те люди, которые считают, что они знают лучше , что и как , все подробности и тонкости дела и факты ,которые обсуждается , при этом находятся на расстоянии от обсуждаемого места в х@й знает сколько сотен (тысяч) километров , но при этом делают вид, что им больше всего известно об этом, нежели тому, кто каждый день находится в этом месте , видит все эти процессы так сказать в живую.То есть тот человек который что то видит своими глазами пиздобол, а тот который на расстоянии находиться прям весь такой правильно правдивой информацией владеет. ухмылка Много вас таких уверенных в себе,но я своими глазам доверяю больше, чем мнению таких людей. подмигивание подшучивать, дразнить Цифры , которые я привел=не постоянные ,меняются каждый день. Иногда в большую сторону , иногда в гораздо меньшую сторону. И вообще -при чём тут майнинг? ухмылка
Фокс 
Передовик
Сообщения: 2388
Фокс
 
Сообщение #13 от 05/07/2017 20:56 цитата  

Майнинг ферму лучше сделай
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #14 от 05/07/2017 21:30 цитата  

Рифат, Если ты не знаешь что такое майнинг, то значит вообще не в теме. Когда то майнингом можно было заниматься на видеокартах. Сейчас это не выгодно. Я бы не писал, если бы сам не пробовал.
На видеокартах киловатты электроэнергии и незначительный выхлоп. При том что видеокарты нужны производительные, значит дорогие. Прошло это время и твой друг лапшу вешает.
Криптовалюту сейчас на специальных устройствах генерят.

Нужна электроэнергия дешовая, охлаждение и значительны вложения при старте, тогда будет прибыль.



Вот это уже не выгодно.

Сейчас так

Corinne 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #15 от 05/07/2017 23:11 цитата  

Рифат писал:
голливудская улыбка У товарища весь компьютерный салон заставлен работающими круглосуточно ...видяхамии. И постоянный гул кулеров. На лето только одна проблема-успевать охлаждать всё это хозяйство. Зимой даже газовое отопление не запускает-жар от оборудования греет более чем достаточно.Сейчас одна видяха приносит чистыми около 300 рублей в сутки. подшучивать, дразнить

А я как-то совершенно не верю в эти нарисованные деньги. Они же вообще ничем не обеспечены. В один прекрасный момент вся эта схема рухнет и все эти фермы и будут работать только на отопление квартир смех По мне так трейдинг куда надежней: http://www.alpari.com/ru/trading/
Фокс 
Передовик
Сообщения: 2388
Фокс
 
Сообщение #16 от 05/07/2017 23:11 цитата  

это что за устройство?
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #17 от 06/07/2017 07:01 цитата  

Lenchik, когда я писал при чём тут майнинг-это означало, что не этот способ работает. подмигивание подшучивать, дразнить То на что наступил ты и дало по лбу-совсем необязательно должны проходить другие. Есть более удобные дорожки для зарабатывания. подмигивание Хотя я на самом деле -не в теме. Ибо был бы я в теме-по заявкам сейчас не носился, а сидел бы под кулерами грелся. Видяхи сами по себе недешевое вложение. Мало того, надо знать ещё -куда, как и что делать. Скажу одно вся это коптильня завязана на онлайн играх. Но если хочется не верить-убеждать не собираюсь. подмигивание подшучивать, дразнить
Голова вот трещит-вчера чёт давление скакануло. недовольство, огорчение Погода дерьмо полное-встал разбитый, как будто мешки с цементом всю ночь таскал. упс!
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #18 от 06/07/2017 08:35 цитата  

Фокс, Это майнер, ASIC. Там платы стоят с рядами специализированных микросхем. Для вычисления криптовалюты. Один биткоин сейчас по курсу около тысячи долларов. Переводится в другую валюту легко, онлайн сервисы такие есть.
В теории надежность ничуть не хуже чем у доллара. Доллар то же ничем не обеспечен. Он стоит ровно столько, сколько средств потрачено на его печатанье. Где то в семидесятые мировые валюты отвязали от золота и сейчас инфляция ничем не ограничена, печатай сколько хочешь. Криптовалюта ничем не хуже. Если именно биткоины, то их уже около 80 процентов создано, осталось около 20, в связи с чем прогнозируется рост курса.

Майнинг, это просто произношение английского слова "добыча". Например шахтер, это майнер. В данном случае добыча криптовалюты. Занятие законное, но при малых вложениях малоприбыльное. Знаю человека который при круглосуточной работе компьютера с крутой видеокартой зарабатывает за месяц на оплату электроэнергии и интернета.

ДОБАВЛЕНО Июль 06 2017

На таком слабом железе как компьютер биткоины можно искать годы, поэтому любители объединяются в пулы. То есть коллективный поиск, и добычу делят пропорционально просчитанным вариантам.

Ищешь такой ресурс. Там обычно приложение есть и инструкция как настроить. Нужно еще кошелек завести с биткоинами.

Я на GTX 460 попробовал. За сутки 33 цента заработал. Возможно где то можно и больше, ну скажем 50 - 70. Я в двух местах пробовал, результат мало отличается. А у меня компьютер с блоком питания 850 ватт. Даже если монитор отключать, и он вполовину мощности тока берет, то и то выгода очень сомнительна, при нынешних тарифах на электроэнергию.
Promitey 
Заглянувший
Сообщения: 8
Promitey
 
Сообщение #19 от 06/07/2017 11:30 цитата  

Торговля на Форексе и подобном- тема реальная. Но лохам там не меато. Нужно понимать и самообразовываться. Майнинг сейчас на пике, но это пузырь, пирамида. Все это понимают. Сейчас еще можно майнить, но нужно держать в голове, что скоро конец этой теме и лучше спрыгивать раньше, чем позже)) Думаю пузырь ломнет раньше, чем идиоты, пачками закупившие недавно видеокарты, окупят свои вложения))
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #20 от 06/07/2017 22:41 цитата  

Lenchik писал:
Заходишь на алиэкспресс или ебей и набираешь в поиске майнер.
Вот этот нормальный, или фуфло? 61 миллион всего. И доставка бесплатная смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP