ESpec - мир электроники для профессионалов


У кого какие тапочки?

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Фокс 
Передовик
Сообщения: 2387
Фокс
 
Сообщение #1 от 27/04/2007 19:46 цитата  

у меня самые дешовые, по 50р на черкизоне брал,
синие, мне нравятся , но там бумага какаята постоянно скамкивается.и ходить неудобно, что мне делать? может их распороть и новую бумагу туда засунуть, вот только незнаю какая лучше ., толи газетная , толи купить ботинки и от них коробку использовать., а может есть лучше коробки, например от телевизора , или может от принтера , посоветуйте бумагу.
тапки выкидывать нехочу, уж очень они мне нравятся .
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #2 от 27/04/2007 19:53 цитата  

у кого какие тапочки?...

...у меня лично, Белые смех шутка.
имею парочку домашних тапочк, но все разные, есть и с резиновой подошвой, и с бумажной....хожу и в тех, и в тех...
..попробуй с обложки какой нибудь книги, там вроде бумага поплотнее, ..а вобще тебе стоит посетить пункт приема макулатуры, там знаеш скоко всякого !?... улыбка
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #3 от 27/04/2007 19:57 цитата  

Фокс писал:
у меня самые дешовые, по 50р

А фотка где???
У меня за 40р
А так я в тапочках дома и на работе хожу подшучивать, дразнить
Заметил что левая нога больше ходит чем правая смех
yakov 
Передовик
Сообщения: 1137
 
Сообщение #4 от 27/04/2007 20:11 цитата  

m.ix писал:
Заметил что левая нога больше ходит чем правая



Ты за ними следи, чтоб одинаково ходили, нечего правой ноге от работы косить. смех
Фокс 
Передовик
Сообщения: 2387
Фокс
 
Сообщение #5 от 27/04/2007 21:44 цитата  

послушав советы бывалых , убедился в том что мне впарили тапки по завышенной цене , к тому же и ещё бракованные, в фирменных тапках бумага нескамкивается и служит на протяжении всего срока службы тапок,
и я решил на их замену по вашим советам сделать самодельные тапки,
на помойке я нашол быушние тюбики с монтажной пеной , от советской энциклопедии сделал стельки, облил ноги монтажной пеной,
обрезал её лишнии части, получились супер тапки,
теперь возник очень сложный вопрос!??? как мне их снять? пена очень сильно приклеилась к ногам и нехочет отклеиваться , мне посоветовали их отпарить, я около часа сидел и держал ноги в кипятке в тазике с горчицей,
ничего непомогло, теперь у меня возник ещё вапрос ?? когда я их снему я незадохнусь от вони?
ведь ноги очень сильно потели .
предлогать срезать или порвать тапки ненадо, они мне очень нравяться , даже больше чем предыдущие.
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #6 от 27/04/2007 21:49 цитата  

Фокс писал:
на помойке я нашол быушние тюбики

Лучше б это не писать.
Фокс писал:
пена очень сильно приклеилась к ногам

смех смех смех
Это ж как надо было умудрится смех пену залить и ещё сразу ЭТИ тапочки на ноги надеть.
Если ноги всё ж оторвал, то возьми ацетон или растворитель и будет тебе щасте.

А тапки покупай в предь качественные - Ну это уж дело вкуса.
БУНЯ 
Верный друг сайта
Сообщения: 6874
БУНЯ
 
Сообщение #7 от 27/04/2007 22:29 цитата  

и у меня такие же,как у m.ix,
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #8 от 27/04/2007 22:32 цитата  

БУНЯ писал:
и у меня такие же,как у m.ix,

Только Универсальные-домашние.

Я думаю никто тут не пробовал залить пену в тапочки и после их надеть смех
RUZIK40 
Фанат форума
Сообщения: 3817
 
Сообщение #9 от 28/04/2007 03:44 цитата  

"... предлогать срезать или порвать тапки ненадо, они мне очень нравяться , даже больше чем предыдущие. ..."
Гильотина обычно решает все вопросы... улыбка
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #10 от 28/04/2007 04:13 цитата  

Фокс писал:
посоветуйте бумагу
самая лучшая для этого дела, на 100 баксовых купюрах. Набей ими и все, можно радоваться, когда скомкается, то поменяй. смех комок отнеси в обменник они порадуются
m.ix писал:
то возьми ацетон или растворитель и будет тебе щасте.
не возьмет! в смысле не он, а ацетон не возьмет эту каку.
А вот у меня тапки самые крутые, на резиновом ходу! по 60 р .клетчатые(мелкой такой клеткой) и ничего в них не задирается. Только верх, тесьма там такая, почемуто отрывается постоянно, я ее(синтетическая она) над газом плавлю и загибаю, что бы ноги не царапала. А ло этих тапки были, такие же, так верх у них отпал недовольство, огорчение спец сшил из кожи и приклеил на момент, ходил пока подошва не порвалась(там микросхем много накопилось)когда выбрасывал бомжи утащили, кожа как никак смех
m.ix писал:
Заметил что левая нога больше ходит чем правая

. ты наверно левша, что подтверждается некоторым косноязычием смех совет- больше ходить правой ногой, вот я например обоюдоногий и рукий(некоторые это сводят к шизофрении, мол каждая сторона меня обладает отдельным сознанием итд, но не верю их наветам) могу писать как левой, так и правой, ногами тьфу руками. вот сейчас левой ,а это правой ну есть разница? прада ошибки у них(рук- это правая дополняет) разные.

Фокс писал:
облил ноги монтажной пеной
надо было читать инструкцию по изготовлению КАЧЕСТВЕННЫХ тапок, ноги предварительно вымыть , так как тапки не снимаются весь срок службы! Если все же возникло противоестественное желание разуться то к этому готовятся заранее смазывая конечности перед обуванием , каким либо маслом, самое оптимальное это рыбий жир. Кстати он обеспечивает благосклонность кошки если она проживает вместе с тобой. (рекомендации по матерьялам книги "мастер самопалкин")
servik 
Передовик
Сообщения: 2631
servik
 
Сообщение #11 от 28/04/2007 06:22 цитата  

ну и мазоль натёр кто-то через тапки, посмеётесь ради, а вонючие тапки как Вам?

ДОБАВЛЕНО 28/04/2007 07:26

бактерий и по наследству, у кого-то ноги воняют через пол-часа, а у кого-то через три дня не воняют, и каких можно обсуждений услышать?
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #12 от 28/04/2007 06:28 цитата  

свои тапки, дерьмо и деньги не пахнут!
Фокс 
Передовик
Сообщения: 2387
Фокс
 
Сообщение #13 от 28/04/2007 09:09 цитата  

ЛЮДИ СКАРЕЙ ПОМОГИТЕ ! НЕМОГУ БОЛЬШЕ ТЕРПЕТЬ !
КАК СНЯТЬ ТАПКИ НЕПОВРЕДИВ ИХ ? НОГИ ЧЕШУТСЯ !!!!
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #14 от 28/04/2007 09:31 цитата  

150грамм спирта на тощак ппомогут тебе избавиться от чесотки. часа на два. За это время ты сам придумаешь как выйти из ситуации. в крайнем случае можно повторить процедуру. После 3 кратного ее применения вопрос отпадет сам собой до утра.
ingenegr 
Фанат форума
Сообщения: 3387
 
Сообщение #15 от 28/04/2007 12:02 цитата  

сварить до отделения костей)))))
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #16 от 28/04/2007 12:13 цитата  

Фокс писал:
КАК СНЯТЬ ТАПКИ НЕПОВРЕДИВ ИХ ? НОГИ ЧЕШУТСЯ !!!!

Тоько скальпель ну или косторез, тогда точно тапки останутся смех
pioneer-s 
Завсегдатай
Сообщения: 799
 
Сообщение #17 от 28/04/2007 14:58 цитата  

...
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #18 от 28/04/2007 16:56 цитата  

Вот и дочисался смех
yakov 
Передовик
Сообщения: 1137
 
Сообщение #19 от 28/04/2007 17:34 цитата  

elgen писал:
вот я например обоюдоногий и рукий(некоторые это сводят к шизофрении, мол каждая сторона меня обладает отдельным сознанием


elgen, прекращай ставить диагноз самому себе, у тебя просто правая рука (нога) не ведает, что творит левая.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #20 от 28/04/2007 17:47 цитата  

надо контакты чистить было, во время. смех

ДОБАВЛЕНО 04/28/2007 18:56

yakov писал:
диагноз самому себе,
правильно, пусть и другим что то останется!(если псих говорит что он не псих то он псих и на оборотсмех )
yakov писал:
не ведает, что творит левая
ведает и иногда мешает смех но редко, иначе выйдя на улицу шел бы в разные стороны(в разнос) или проста на ЛЕВО тк левая нога ближе к сердцу как и ее побуждения. смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP