ESpec - мир электроники для профессионалов


Хулиганы достали

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
servik 
Передовик
Сообщения: 2631
servik
 
Сообщение #1 от 27/10/2007 22:34 цитата  

хулиганы на площадке добровольно не хотели ретироваться, еле отдышался, может, ну его клаву и паяльник, пора молодость вспоминать и быть в форме. зрение портится. писец.
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #2 от 27/10/2007 23:18 цитата  

servik, х**и хулиганы, неохота терять бойца из наших рядов.. подмигивание
не лез бы ты к ним..
.. малоли,.. большой шкаф громко падает..
servik 
Передовик
Сообщения: 2631
servik
 
Сообщение #3 от 28/10/2007 08:51 цитата  

да я простой, на многое плевать, неужели никто бешенным не был никогда?
yurikel 
Передовик
Сообщения: 2207
yurikel
 
Сообщение #4 от 28/10/2007 21:55 цитата  

Сейчас время стремное настало ты ему накостыляеш а он в суд и можно за превышение мер самообороны попасть т.к. где эта грать доказать очень сложно , если уж
п-ть то по одиночке каждого чтоб свидетелей небыло. голливудская улыбка
Sniper007 
Завсегдатай
Сообщения: 582
Sniper007
 
Сообщение #5 от 29/10/2007 08:15 цитата  

Статью за превышение самообороны отменили. Теперь либо посадят по полной, либо отпустят за отсутствием состава преступления
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #6 от 29/10/2007 10:47 цитата  

Я в молодости сам был хулиган и сейчас немножко понимаю их. подмигивание Весь дом на ушах стоял, плюс ещё и соседние. И вроде ничего такого не делал. подшучивать, дразнить
yurikel 
Передовик
Сообщения: 2207
yurikel
 
Сообщение #7 от 29/10/2007 11:53 цитата  

rematik, раньше хулиганы другие были ,я непомню например чтоб за просто так например прохожего сзади по голове водопроводной трубой били да и как -ник милиции раньше боялись у нас например в микрорайоне нашем уже 2года какието малолетки по вечерам(как стемнеет)прохожих грабят(сзади по голове металическим предметом) а потом чистят -в плодь до того что одежду снимают а ментам п-ую, боятся за показатели(у нас сейчас власть делят всякие вити ,юли и юры) у меня знакомый участковый(майор)мы с ни вместе учились когдато в школе то говорит словиш такого отморозка а у него папа+ мама+ бабки и звонит начальник и грит что мол дело закрыть и отпустить ,а они после этого себя безнаказанно и чувствуют т.к. знают что родители отмажут.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP