БИБЛИОТЕКА
•
ФАЙЛЫ
•
ФОРУМ
•
ССЫЛКИ
•
ЧАТ
Регистрация
•
Вход
Поиск
•
Пользователи
•
Справка
Вот и СТО.
Список форумов
»
Свободное общение
На страницу
Пред.
1
,
2
,
3
,
4
Следующая тема
·
Предыдущая тема
Автор
Сообщение
iga
Заместитель Администратора
Сообщения: 12531
#61 От 31/01/2008 15:43
цитата
rematik
, предложение и к тебе и ко всем. в случ чего я на месте. летом я периодически встречаюсь с нашими коллегами по канифоли.
- - - - - - - - -
На форуме ESpec
2 416 172
сообщений в
228 236
темах.
rematik
Флудоголик
Сообщения: 35541
#62 От 31/01/2008 15:48
цитата
iga3
, Спасибо конечно. Но на моей машине до тебя не доехать и полпутя, как арестуют, и отправят в Колыму.
ДОБАВЛЕНО 31/01/2008 15:50
Пока нормальной не будет, чтоб с тремя креслами детскими, я за пределы видимости не ездок.
ДОБАВЛЕНО 31/01/2008 15:53
iga3 писал:
, летом я периодически встречаюсь с нашими коллегами по канифоли.
А смычковых музыкантов-струнников можешь всем оркестром принять?
iga
Заместитель Администратора
Сообщения: 12531
#63 От 31/01/2008 16:01
цитата
ну я знал ведь что так ответят. знал.
могу. будем "канифолить" сначала из скрипок потом из контрабасов.
- - - - - - - - -
На форуме ESpec
2 416 172
сообщений в
228 236
темах.
rematik
Флудоголик
Сообщения: 35541
#64 От 31/01/2008 16:05
цитата
m.ix
Master Mixa
Сообщения: 1972+
#65 От 31/01/2008 20:18
цитата
Oлег
, Поздравляю, с тем что всё быстро решилось!
Думаю что с наименьшими потерями.
Oлег
Модератор
Сообщения: 3983
#66 От 31/01/2008 20:30
цитата
Спасибо парни
Список форумов
»
Свободное общение
Перейти:
Выберите форум
CRT-телевизоры
LCD-телевизоры и плазменные панели
Проекционные телевизоры
Сервисные меню телевизоров
TFT-мониторы
CRT-мониторы
Настольные компьютеры
Ноутбуки и КПК
Периферийные устройства
DVD-проигрыватели и видеомагнитофоны
Видеокамеры
Фотоаппараты
Стационарные и радиотелефоны
Мобильные телефоны и смартфоны
Стиральные и посудомоечные машины
Холодильники и кондиционеры
Газовые и электроплиты
Микроволновые печи
Газовые котлы
Прочие бытовые приборы
Музыкальные центры и усилители
Автомобильные аудиосистемы
Портативная аудиотехника
Раскодировка
Цифровые приставки, спутниковое оборудование
Измерительные приборы
Медицинская техника
Другая аппаратура
Схемы и сервис-мануалы
Прошивки
Даташиты
Торговые ряды
Стол заказов
Свободное общение
Программаторы
Электроника от А до Я
Мастерская Самоделкина
Программное обеспечение
Новости, обьявления, важные темы
Центр связи и информации
Некомпетентные вопросы
Нарушения правил
Следующая тема
·
Предыдущая тема
На страницу
Пред.
1
,
2
,
3
,
4
Версия для печати
Ваши права в разделе
Вы
не можете
начинать темы
Вы
не можете
отвечать на сообщения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
Вы
не можете
удалять свои сообщения
Вы
не можете
голосовать в опросах
Вы
не можете
добавлять файлы
Вы
можете
скачивать файлы
Интересное от ESpec
Другие темы раздела
Свободное общение
Вонючего пассажира высадили из самолета.
Вопрос к Модераторам, да и ко всем!
Вопрос о больнице
Говорят, что...
Грядки
Закон подлости никто не отменял
Знаете ли вы, что...
Знакомый отличился
Как кот "помог" ТВ отремонтировать.
Как скопировать ссылку?
Комбайн для сбора ягод
Кому интересно посмотреть, как китайцы работают
Кто и зачем ломает телевизоры?
Поднимаем настроение
Предлагаю отметить нормальных...
Самые нелепые доменные имена
Со старым Новым Годом!
Соседи топят - как бороться?
Что будет, если остановится время?
Что такого ценного в старых диодах?