ESpec - мир электроники для профессионалов


Тем, у кого инет на модеме.

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
stove 
Передовик
Сообщения: 1075
stove
 
Сообщение #1 от 10/01/2008 13:44 цитата  

elgen писал:
stove, ... представь что сейчас с теми у кого инет на модеме? трафик-деньги итд. ...

Тем, у кого инет на модеме не тратьте время и гроши -не читайте пустые темы:
МАКС 2007 что было(фото)
Для тех кому делать нечего.
[ На страницу: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ]
[ Важно ] Кому не спится в ночь глухую? КЛУБ ПОЛУНОЧНИКОВ (вход с 23ч)
News room , Новостные подборки
[ На страницу: 2, 3, 4, 5 ]
Лучше не открывайте всё Свободное общение
rommy писал:
m.ix тебе надо дать сан-Флудер всея Руси.

Anonymous писал:
deny писал:
Скоро форум можно будет называть "п@здёшь.ру"......

"п@здёжЪ.ws".....

http://monitor.espec.ws/section10/topic78503.html
ALES 
Передовик
Сообщения: 2073
ALES
 
Сообщение #2 от 10/01/2008 14:32 цитата  

stove, раздел форума так и называется - "свободное общение", те п""ди скока влезет и о чём влезет в рамках правил. так что твой праведный гнев абсолютно неуместен.
Oлег 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3983
Oлег
 
Сообщение #3 от 10/01/2008 15:01 цитата  

stove, в правилах вроде ясно написано что не надо ущемлять прямо или косвенно других участников форума.
Будете продолжать в том-же духе получите БАН.
stove 
Передовик
Сообщения: 1075
stove
 
Сообщение #4 от 10/01/2008 17:52 цитата  

Ущемлением(баном) -против ущемления? За что боролся -на то и напоролся?
Должно быть у этого гитариста струны разумней и не фальшивят. Где и кто ущемлён мною?

Ущемлять сжимать, сдавливать что-л. между чем-либо; защемлять. Ограничивать в правах, возможностях, действиях; притеснять.

Такая возможность ущемлять только у модератора. Например:
elgen писал:
stove, картинки отличные, но вот выкладывай их в день по одной две, а? представь что сейчас с теми у кого инет на модеме? трафик-деньги итд. оставь пару, остальное в архив.
VikBel 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5345
 
Сообщение #5 от 10/01/2008 18:00 цитата  

stove, Добавь в список и эту тему http://monitor.espec.ws/section10/topic97207.html
БМК-Миха 
Передовик
Сообщения: 1998
 
Сообщение #6 от 10/01/2008 19:45 цитата  

stove писал:
Ущемлять сжимать, сдавливать что-л. между чем-либо; защемлять. Ограничивать в правах, возможностях, действиях; притеснять.

stove, Вам не надоело по малейшему поводу на технических форумах приводить
цитаты из словарей........
Здесь не филологи,а в основном технари,в том числе с высшим образованием,а некоторые имеют две "Вышки".
Так,что точная транскрипция того или иного слова применительно к конкретному случаю многим глубоко безразлична............,т.к в работе от этого пользы НЕТ.
Разумеется мое мнение никого ни к чему не обязывает........
Oлег 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3983
Oлег
 
Сообщение #7 от 10/01/2008 19:53 цитата  

stove, вас тут вроде никто не трогает улыбка
Мы только рады что у нас тут есть грамотный и технически подкованный человек, только и вам не нужно разжигать споры голливудская улыбка
sergeih 
Шериф
Сообщения: 3501
sergeih
 
Сообщение #8 от 10/01/2008 20:18 цитата  

stove, хватит мозга *ать, это самый демократичный и порядочный форум из всех так нам хорошо известных.....
пиши, читай, что тебе еще надо я никак не пойму ? гы-гы
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #9 от 10/01/2008 21:09 цитата  

stove,
1. Определять ценность для себя темы право самго участника.
2. Свободное общение существует как место отдыха , развлечения и общения. каждый отдыхает и общается так, как ему нравится, в пределах правил и элементарной вежливости. О вкусах не спорят.
3 Говоря об ущемлении (его пока не было) . Стоит подумать о допустимости умышленного создания препятствий участникам при открытии темы.


Делать чью либо тему, независимо от отношения к автору или содержанию неудобочитаемой, захламлять ее или вот так выкладывать более десятка крупноформатных снимков невежливо, а в некоторых случаях оскорбительно и противоречит правилам.

stove, Кого ущемили или подавили и кто? Скорее уж меня и других у кого скорость инета еще ниже. я такой возможности просто не имею. закачать, заархивировать и выложить обратно подобный обьем. Если не нравится чья то тема, всегда есть возможность открыть свою, интересную, полезную и нужную. а не заниматься "тонкими" , а на практике просто глупыми издевками. Думаю мне не стоит разжевывать это, если даже часть того что на форуме ранее было выложено как цитаты прочитано(а мною прочитано, все имевшие место цитаты, всех источников) оно и не требуется.
и последнее советую внимательно перечитать http://monitor.espec.ws/section10/post465720.html#465720 и общие правила форума. http://monitor.espec.ws/info/rules.html
stove, стоит больше уважать других, тогда и тебя никто не ущемит и не подавит.
Цитата:
Тем, у кого инет на модеме не тратьте время и гроши -не читайте пустые темы:
МАКС 2007 что было(фото)
Для тех кому делать нечего.
[ На страницу: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ]
[ Важно ] Кому не спится в ночь глухую? КЛУБ ПОЛУНОЧНИКОВ (вход с 23ч)
News room , Новостные подборки
[ На страницу: 2, 3, 4, 5 ]
Лучше не открывайте всё Свободное общение
stove, подобное как то уже обещал удалять. сегодня тема разрослась. опоздал. потому и отвечаю. хотя все было еще вчера написано в личку и почему и просьба сжать и предупреждение о возможном удалении при наличии жалоб.

PS дальнейшее обсуждение считаю бесполезным, и всяко не интересным для других участников. всем спасибо улыбка
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #10 от 11/01/2008 01:43 цитата  

stove, http://monitor.net.ru/search.php?cx=010492876418815233256%3Asstnl4badq0&q=stove&sa=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8&cof=FORID%3A9#713
Я незнаю за что вас с монитора отпедалировали.
Но вы интеллектуально развитый человек.
Почему бы Вам уважаемый не помогать по микроволновкам?
Да к стати поздравляю Вас с первым открытым Вами топика без относительного чьего то принуждения.

Оскорбление участников? не допустимо на нашем форуме!
stove писал:
Должно быть у этого гитариста струны разумней и не фальшивят

Oлег писал:
stove, вас тут вроде никто не трогает

И правильно делаю что Вас уважаемый тут ни кто не трогает.
Так что свободно создавайте свои посты в дальнейшем.
Иначе с пересечением с модераторами форума как и их прямое или косвенное оскарбление ведёт вас в БАНю.
Я считаю что данный пост оскорбляет именно меня как участника форума и как модератора!
Так что я настаиваю на вечном БАНе для Вас уважаемый stove посетительнашего форума.

По одной простой причине, постоянное оскорбление в невыраженной форме лично ко мне как к участнику форума и модератору форума.

На последок от меня.
Советую Вам найти иной форум где поймут Ваши дальнейшие мудрённые цитаты.

На этом я заканчиваю какие либо разговоры с данным нашим посетителем stove.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #11 от 11/01/2008 02:23 цитата  

m.ix, тут есть оскорбление самого форума раз, модераторов (кроме нас с тобой) того же Олега. два.
Кроме того абсолютно необоснованные обвинения в каких то ущемлениях. в доказательство приведена моя фраза- предложение-пожелание выкладывать меньший обьем фотографий за раз и предложение их архивировать.
это вобщем то три. за сегодня еще в 2 темах было удалено оскорбительное высказывание автора темы.
Все это происходит не первый раз, ранее по аналогичным поводам уже были предупреждения. и другие наказания.

Дальнейшее обсуждение здесь считаю не нужным. И безинтересным гостям и участникам форума.
Единственно что хочу добавить, это то что оскорбление это не всегда фраза типа "ты дурак, пошел на..., ты...... итд" если оно принимает более "утонченную" форму то вероятно и наказаание должно быть более строгим. Первое можно списать на временное помутнение , второе, как более сложное и требующее обдумывания и планирования к осознанным, а следовательно и более тяжким.

ВСЕ.

PS stove, пометка ВАЖНО ставится модератором. В данном случае выглядит смешно так как не переводит тему в важные. а только привлекает к ней нездоровое внимание.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP