| Автор | Сообщение |
|
tab11
|
| Плазма Samsung PS42V6SX/BWT ver.1 Экран съехал и рябит . Всё произошло в один момент,смотреть не возможно меню ели видно. Сам я не ремонтник помогите с проблемой или скинте координаты кто смог бы помочь квалифицированно и жел-но за нормальные деньги.спасибо.мой мейл:taboo11собакаmail.ru г.МОСКВА |
|
rematik
Флудоголик
Сообщения: 35541
|
| tab11, нормальные деньги это доллары или евро? Озвучь сумму, с которой готов расстаться. Под каждую её найдётся свой мастер. |
|
viktor_ramb
Сам себе начальник
Сообщения: 23837
|
rematik,| Цитата: | | Озвучь сумму, с которой готов расстаться... |
... + деньги на бензин из Дрохово до Москвы и обратно. Так Миша?  |
|
|