ESpec - мир электроники для профессионалов


меня вычислили по сетевой карте,как изменить номер ?

  Список форумов » Программное обеспечение
На страницу Пред.  1, 2, 3
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
OleghkA 
Завсегдатай
Сообщения: 743
OleghkA
 
Сообщение #41 от 05/01/2005 03:19 цитата  

Moriaan, 2 драйвера нужно, второй ставиться с софтом,с самой звонилкой.
какой то 2(Treiber) ,без него сеть не стабильна.
В любом случае я незнаю как отделить софт от этих дров ?
Результат главный, сижу то я на виндузовской звонилке.
родная пересталда работать, отключается и ругается на какое то время,мол оно минуло.
А год отсидел на 1и1 софте и не жаловался.
Генчик, один черт кому платить,если сидеть у телекома и звонить через аркор, то дороже получиться.
За провода все равно отдай.
Я пока про аркор гадостей не слыхал,хотел туда попасть,когда на мопеде сидел, - они же инет дарят,все на халяву,
а не было в нашем колхозе его. И нет еще.

Пора админам во флейм тему нести.
Генчик 
Балбес
Сообщения: 783
Генчик
 
Сообщение #42 от 05/01/2005 04:07 цитата  

OleghkA, разговор о том, чтобы телефон телекомовский оставить, а DSL от Аркора иметь, так это возможно. А телефон по Германии у Аркора даже немножко дешевле. Разница только в том, что Аркор позволяет только через себя звонить, никаких кодов. Но можно и через Аркор недорого звонить, надо только правильный тариф выбрать. Аркоровский DSL самый дешёвый в Германии, 10€ за линию и 9,95€ за неограниченный траффик и время (Flat). Ты посмотри внимательно по ссылке выше, посчитай все свои месячные гебюры плюс стоимость разговоров за месяц, а потом сравни с тарифами Аркора, учитывая неограниченность по времени не только интернета, но и телефонных разговоров. Всё оборудование предоставляется бесплатно, телефоны новые покупать не нужно, вместо сплиттера Аркор даёт бесплатно Starter Box, в котором интегрирован адаптер с ISDN на аналоговый телефон.
Мужики, если только решитесь на Аркор, просьба написать. Я тогда дам свой кунденномер, чтобы у Аркора премию получить. Вам это ничего стоить не будет, а мне польза. улыбка
OleghkA 
Завсегдатай
Сообщения: 743
OleghkA
 
Сообщение #43 от 05/01/2005 04:26 цитата  

Генчик, вот ISDN мне и не нужен.
Считать не буду,я точно знаю,что буду платить телекому за провода, так как они его, плюс аркору.
Если бы провода аркоровские были, то может еще подумал на флат от аркора перейти.
По времени инет у меня не ограничен, плачу 15 в месяц за инет 1 мегабит в секунду.
А телефон мне не нужен,мобилы хватает.
Вот второй год обещают инет в колхозе быстрый, так я вообще тогда телефон отрежу.
Спасибо,не пойду в Аркор.
Генчик 
Балбес
Сообщения: 783
Генчик
 
Сообщение #44 от 05/01/2005 04:32 цитата  

OleghkA, ты чего, не понял разве, что у Аркора свои провода, а где нет, арендует у Телекома. Поэтому платить надо только Аркору. Кстати, бывает и наоборот, Телеком арендует у Аркора. Но делай как знаешь, вольному воля.
Murka 
Профессор
Сообщения: 259
Murka
 
Сообщение #45 от 05/01/2005 06:40 цитата  

Re>> Результат главный, сижу то я на виндузовской звонилке.
родная пересталда работать, отключается и ругается на какое то время,мол оно минуло.
А год отсидел на 1и1 софте и не жаловался.
Оно отключается если ты 20 минут непосылал запросов в сеть, отключи эту опцию в настройках сети. Нижний выпадающий список на вкладке Опции.
OleghkA 
Завсегдатай
Сообщения: 743
OleghkA
 
Сообщение #46 от 05/01/2005 20:23 цитата  

Murka писал:
Re>> Р
Оно отключается если ты 20 минут непосылал запросов в сеть, отключи эту опцию в настройках сети. Нижний выпадающий список на вкладке Опции.

это на немецком же написано?
Теперь уже не могу проверить, если на виндузовскую перехожу, так и все, назад дороги нет.
Насчет запросо могу поспорить,но не зочется.
Играю,например,в игру, в любую, в среднем 15-50 мег в час трафик набегает, и отключается.
Я вообще эту звонилку не строил, работала и ладно, потом перестала пароль приимтаь,каждый раз вводи,плюс сама выключается.Хабодался и ушел от нее.
Спасибо за совет, проверю при случае, найду эту опцию.
Alex-Belarus 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #47 от 24/04/2006 21:35 цитата  

Мужики, я тут из Беларуси на ваш какой-то форум залез,
а рещения не нашел.

У меня такая проблема:
ADSL
забанили на форуме провайдера, сделать ничего не могу
звонил на провайдера, сказали про какой-то SOKS PROXY SERVER

плз помогите!!!
Mikkey 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 3652
Mikkey
 
Сообщение #48 от 25/04/2006 17:24 цитата  

Alex-Belarus, пробуй пользовать Anonimous Proxy.

--
Салют столице улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Программное обеспечение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP