ESpec - мир электроники для профессионалов


Panasonic DMC-LZ8 отвалился разъём дисплея от платы.

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
сыщик 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #1 от 08/11/2012 19:39 цитата  

Здравствуйте Всем! Проблема такая: при разборке фотика сначала отвалился шлейф (с двумя дорожками) от разъема на плате. Шлейф идет от дисплея. При попытке открыть разъём на плате, куда этот шлейф вставлялся, последний отвалился! Начало шлейфа зачистил вставил в разъём, последнего, с помощью металлической пластины прижал к плате. Результат-на дисплее изображение видать только при хорошем освещении. Я так понимаю это шлейф подсветки? А каким образом можно припаять это дело к плате? Зачем вообще разбирался? Самопроизвольно, после включения, отключался и включался. Думал кнопку вкл. проверить. Проверил недовольство, огорчение Помогите! Если можно с фотками или с видео. Спасибо.
Иван Зенин 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 6763
Иван Зенин
 
Сообщение #2 от 08/11/2012 19:48 цитата  

сыщик, да ты изверг какой-то.Покажи фото того,что имеешь.
сыщик 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #3 от 09/11/2012 17:27 цитата  

Здравствуйте! Ну чтож, попробую вставить фотки, того что имею. Но фотки плохого качества, нету под рукой хорошего аппарата. (к Вашему ответу: согласно правил Вашего Уважаемого форума вопрос был задан, на мой взгляд, корректно, что нельзя сказать то же самое про Ваш ответ. Хорошо попробую защитится от Ваших оскорблений Вашим же языком: если ты считаешь себя охуенным спецом в электронике, да к тому же модером этого форума, это не повод хамить. Я например уверен что во многих областях ты против меня не просто изверг, а бАран! Но я же не выпячивал свои способности и знания, а вежливо попросил помощи. Если найдутся те кто поможет хорошо, нет, ну что ж увы... можеш банить удалять похую...... фоток не будет недовольство, огорчение
Иван Зенин 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 6763
Иван Зенин
 
Сообщение #4 от 09/11/2012 18:25 цитата  

сыщик, а где ты узрел оскорбления?Я разве сказал так "У тебя руки из жопы и ты порвал шлейф,а затем сломал разъём"?И кто тебе здесь отказал в помощи? А фото нужны были,что бы тебе же помочь.
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #5 от 09/11/2012 18:36 цитата  

сыщик, Слыщь, ты, недалекий! Если с юмором не дружим, то нах... с ресурса, что б я тебя не видел!
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12401
iga
 
Сообщение #6 от 09/11/2012 18:42 цитата  

сыщик, Бан на неделю.

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 373 829 сообщений в 224 665 темах.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

124
777


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP