ESpec - мир электроники для профессионалов


Стиральная машинаАристон-Аквалтис AQSF-129 ошибка при стирке

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Lexsey 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 10/03/2010 01:17 цитата  

http://monitor.espec.ws/move.php?url=http://rutube.ru/tracks/2981075.html?v=c23b748576319aa8a32828518e788fa2

после первичного слива воды на полоскании, машина останавливается и начинает мигать лампами...
машина глючит на программе синтетики каждый раз, на прочных тканях икипячении иногда проскакивает, на остальных программу отрабатывает до конца...
на циферблате мигает 0:43 и 4:13 первое остаток времени до конца программы, второе непонятно что...
наши мастера в ауте, выписывать из столицы дороговато... поможите люди добрыя, кто чем может...
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #2 от 10/03/2010 07:23 цитата  

Lexsey, во первых тема оформлена неправильно--Где ВИД техники в названии темы?
Во вторых--как ты себе представляешь нашу тебе помощь? на форуме тебе будут говорить,что делать, ,а ты будешь делать?
Пилот 
Завсегдатай
Сообщения: 348
 
Сообщение #3 от 10/03/2010 11:41 цитата  

grifat писал:
тема оформлена неправильно-


Так он уже вторую создает, одну порезали.
Ну допишет он, и что? Явный клинент, всё равно советы ему не помогут.
Мастера ему надо звать.
Lexsey писал:
наши мастера в ауте
Значит не тех зовешь.
Lexsey писал:
выписывать из столицы дороговато
Кого, мастера?
Lexsey писал:
поможите люди добрыя, кто чем может...
Сами мы не местные, денег на обратную дорогу нет...
Тучка 
Хозяйка стратосферы
Сообщения: 3418
 
Сообщение #4 от 10/03/2010 13:00 цитата  

Lexsey, Мастера в ауте, а говорят то они что? Если сам признаки описать не можешь, так хоть со слов мастеров передай...
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #5 от 10/03/2010 13:06 цитата  

Пилот, я первую порезал голливудская улыбка .Что и как делать с темой на данный момент --САМ решу. подмигивание Видать и вторую порежу, так как тема так и не переоформлена. равнодушие
Тучка 
Хозяйка стратосферы
Сообщения: 3418
 
Сообщение #6 от 10/03/2010 13:16 цитата  

grifat, Все бы тебе резать!!!
Lexsey 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #7 от 10/03/2010 16:01 цитата  

grifat писал:
, Lexsey, во первых тема оформлена неправильно--Где ВИД техники в названии темы?
Во вторых--как ты себе представляешь нашу тебе помощь? на форуме тебе будут говорить,что делать, ,а ты будешь делать?


1. Название техники добавил.
2. Наши "мастера" ошибку не могут определить два раза мозги снимали увозили, чистили залипающие релюшки, только не помогло это. Просто хочу узнать что за ошибка, что бы избежать дальнейших разводов.

grifat писал:
,Видать и вторую порежу, так как тема так и не переоформлена.


Извините, ночью спал, с утра работал...

Пилот писал:
, Так он уже вторую создает, одну порезали.
Ну допишет он, и что? Явный клинент, всё равно советы ему не помогут.
Мастера ему надо звать.


1. Это первая моя тема, до этого постил в уже начатой теме
2. И как клиенту мне было-бы интересно знать от чего машину лечат, а то сделают "перевязку", а денег возьмут как за "трепанацию"
3. "Мастера" уже были, да что толку... А платить 1500 р (по ценам позапрошлого года). человеку за приезд из Москвы, что бы он мне сказал что машина при смерти и дешевле купить новую чем чинить эту, мне не кажется привлекательным.

anesthesia-laskina писал:
Lexsey, Мастера в ауте, а говорят то они что? Если сам признаки описать не можешь, так хоть со слов мастеров передай...


последние слова были , что если не поможет перепрошивка, надо менять мозги... просто слишком много "если", сложилось твёрдое убеждение что они не знают что делать и перебирают все возможные варианты, даже датчик уровня и температуры меняли и смотрели а вдруг они...

Я просто прошу что бы Вы помогли определить код ошибки, на что машина ругается (если можно так выразиться) или же это какая-то абра-кадабра, хотя цикличность присутствует.
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #8 от 22/03/2010 07:21 цитата  

Lexsey, сливай прошивку и выкладывай её сюда,посмотрим.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

...
...
123
eee


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP