| Автор | Сообщение |
|
varike
|
Добрый день! Просьба у кого есть модуль под рукой выгорело два резистора! Указать номиналы на плате СМА BOSCH WOR 20151 OE
R36 R37. |
|
шайтан
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5916
|
varike,для таких вопросов существует отдельная тема. А если решил создать свою тему, то вначале надо прочитать Правила  |
|
|
,,,,,,,,,,,,,,,нэт слов
|
|