| Автор | Сообщение |
|
MegavolD
|
| С недавних пор начала выбивать автомат, сначала после нескольких минут работы и только в подъездном щитке, сейчас выбивает сразу после включения и оба автомата сразу - дома и в подъезде. Автоматы на нагрузку проверял, проводку в машинке осмотрел - визуально пробоев нет, тен на корпус не звонится. На плате нашел выгоревший резистор 5,6 кОм 8Вт, но думаю он не при делах - замена ничего не дала. Подскажите что ещё стоит проверить? |
|
|
Алеkсандр
|
А что тебе МАСТЕР сказал ???Или деньги экономишь
Прочитай правила для начала создания темы |
|
рембыттехник
Фанат форума
Сообщения: 6710
|
| MegavolD писал: | | Автоматы на нагрузку проверял, проводку в машинке осмотрел - визуально пробоев нет, |
Автоматы тоже визуально проверял?  |
|
|