ESpec - мир электроники для профессионалов


"АВТОРИЗУЙТЕСЬ ...login panel..."

  Список форумов » Центр связи и информации
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #21 от 26/03/2014 17:43 цитата  

Cлесарь, Зря. Таких как вы, самолеьщиков, как раз на этом форуме мало. По тому и надо ценить таких людей. В советские времена радиолюбителей было очень много. А теперь единицы.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28566
RomanRB
 
Сообщение #22 от 26/03/2014 18:37 цитата  

Cлесарь писал:
RomanRB писал:
Cлесарь, А чем не доволен?


Дело не в недовольстве. Просто форум не для таких как я.
Я всю жизнь ремонтирую телевизоры, иногда чаще, иногда реже. Да. Возможно не занимаясь этим профессионально, действительно упускаю из виду многие нововведения в телетехнике. так же упустил из виду, что указания одного только полного номера модели телевизора оказалось недостаточно для оформления своего вопроса в соответствующем разделе.
Так как я не вижу смысла указывать еще и номера чипов, когда речь не идет о конкретном чипе (вероятно смысл в лучшей работе поисковых машин), по этому этот форум не для таких как я. Надо ликвидироваться с форума.
Если бы было только одно у меня сообщение, то не потребовалось бы задумываться об удалении истории сообщений. А так остается довольно значительный информационный след, которого на этом форуме не должно было быть.


А, так это про ту, твою последнюю тему... Да ладно, не бери в голову. Там в теликах, злостные модераторы. До каждого слова и буквы докапываются. "Буквоеды" одним словом. Не стоит на них обижаться. Они конкретику любят. И не стоит из за одного раздела, говорить про нужность или ненужность пребывания тебя тут на форуме. Ты очень полезен в "самоделкине." Поверь мне. подмигивание
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6501
aze1959
 
Сообщение #23 от 26/03/2014 18:56 цитата  

Cлесарь писал:
Вконтакте и одноклассники уж посолидней этого форума будут.

ага. тока пароли ломают на этих форумах. мне надоело их менять-я удалил с аднакласников аккаунт, последний был 12 значный -и я подозреваю что банально приторговывают базой данных с аками и паролями.
и это не просто позор-это канализация-ибо одни из главных прав пользователя в инэте-анонимность и защита от посторонних его личных данных и переписки
а насчёт этого форума-не самый худший среди ремонтных и сейчас можно найти форум где можно чатиться как удобно. можно и свой замутить. так что...
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12403
iga
 
Сообщение #24 от 26/03/2014 19:16 цитата  

В однокласниках... смех Он ещё есть? И там уже кроме мозгов, начали что то ремонтировать? Сила.

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 374 479 сообщений в 224 719 темах.
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6501
aze1959
 
Сообщение #25 от 26/03/2014 20:08 цитата  

iga писал:
В однокласниках... смех Он ещё есть? И там уже кроме мозгов, начали что то ремонтировать? Сила.

а что кроме как ремонта нет ничего интересного в жизни? скучно живёте... батенька смех
cyberbob 
Передовик
Сообщения: 1325
cyberbob
 
Сообщение #26 от 26/03/2014 20:45 цитата  

Nabi, Кстати профиль в одноклассниках восстанавливается даже после процедуры "удалить навсегда"...к вопросу того,что всё остаётся где мы наследили..))))

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Центр связи и информации



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP