ESpec - мир электроники для профессионалов


Для удобной работы с конфой

  Список форумов » Центр связи и информации

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
mars 
Бывалый
Сообщения: 43
 
Сообщение #1 от 08/10/2004 22:00 цитата  

Просьба для веб-дизайнера сайта : хотелось чтобы заголовки скаченных страничек меняли цвет. Спасибо.
Administrator 
ЕСпецовед
ЕСпецовед
Сообщения: 3279
Administrator
 
Сообщение #2 от 08/10/2004 23:18 цитата  

Не совсем понял, о каких "заголовках скаченных страничек" идет речь, но могу ответить, что как такового, "веб-дизайнера", у сайта, пока, нету. Это место вакантно улыбка
mars 
Бывалый
Сообщения: 43
 
Сообщение #3 от 09/10/2004 16:40 цитата  

Обьясняю подробно: Я (или кто-другой) зашел на сайт и просмотрел несколько страничек.Потом вышел.При следующем заходе на сайт ,заголовки просмотренных страничек (ранее), окрашиваются в другой цвет.Понятно,что я их уже прочитал. Вот такое пожелание. Например,как на сайте http://monitor.elite-games.ru. Спасибо.
Administrator 
ЕСпецовед
ЕСпецовед
Сообщения: 3279
Administrator
 
Сообщение #4 от 10/10/2004 12:20 цитата  

кубик, если речь идет об отметке непрочитанных сообщений, то это здесь работает.
mars 
Бывалый
Сообщения: 43
 
Сообщение #5 от 10/10/2004 14:24 цитата  

Jovani, по-моему ты все давно понял. Ссылка на страницу (уже скаченную) должна отображаться моим браузером (IE 6) другим цветом.В свойствах страницы нужно поставить соответствующий тег.Кто лепил сайты- знает.
Administrator 
ЕСпецовед
ЕСпецовед
Сообщения: 3279
Administrator
 
Сообщение #6 от 10/10/2004 14:48 цитата  

кубик,
Самое первое ваше сообщение было об "заголовках скаченных страничек".
Если речь идет о цвете посещенных ссылок, то так и нужно было написать.

А "разукрашивание" ссылок здесь специально убрано, что-бы не вводить в заблуждение, так как страницы динамические.
lee 
Завсегдатай
Сообщения: 643
 
Сообщение #7 от 10/10/2004 17:30 цитата  

Jovani, не знаю будет ли удобно наоборот, но почему пропадает коричневый цвет не просмотренных тем и форумов, после, например сбоя соединения и перезагрузки при этом страницы сайта?
Administrator 
ЕСпецовед
ЕСпецовед
Сообщения: 3279
Administrator
 
Сообщение #8 от 10/10/2004 17:44 цитата  

lee, Потому, что изменяется дата последнего посещения, а непрочитанными сообщениями, считаются те, которые были созданы после этой даты(даты последнего посещения).

Новое посещение считается при начале новой сессии. А вот она как раз и теряется при разрыве соеденения.

По сути, их правильнее назвать не "непрочитанные", а "новые с момента последнего посещения". Но тут не я называл, а разработчик движка ...
Светослав 
Завсегдатай
Сообщения: 385
 
Сообщение #9 от 26/10/2004 10:47 цитата  

При посмотре форумов через <следующая тема> или <предидующая тема> если попаст на перемещеная тема вилазит надпис <в етот теме нет сообщений> и нужно заново входит в форум и продолжат просмотр. Мне хотелос что на такие "теми" действовал какой то <SKIP> и виводит следующую нормалную тему.
Administrator 
ЕСпецовед
ЕСпецовед
Сообщения: 3279
Administrator
 
Сообщение #10 от 26/10/2004 10:51 цитата  

Светослав, постараюсь пофиксить этот баг, но не сразу, когда будет свободное время.
Murka 
Профессор
Сообщения: 259
Murka
 
Сообщение #11 от 25/11/2004 03:05 цитата  

Jovani Ранее дата в топиках которые я видел была серая а в новых топиках коричневая сейчас этого нет, и письма перестали приходить

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Центр связи и информации



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP