ESpec - мир электроники для профессионалов


Нужна срочная помощь с покупкой, пожалуйста, с сахаром сверх

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
terty 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 19/04/2024 12:14 цитата  

Дитс: 850 американских долларов — это неудобная верхняя часть моего бюджета. Если есть единорог на 875, я бы мог это сделать, но не хочу. 17-дюймовый экран, если только не доступен Ultimate 16-дюймовый единорог. Хорошие соединения Wi-Fi, Bluetooth, USB и т. д. Для «школьной/офисной работы», некоторых игр, но не для геймеров как таковых, видео/фильмов, музыки и, возможно, создания видео.

Я: Раньше я знал намного больше, но благодаря моим хорошим друзьям с мега-СДВГ, ЧМТ и посттравматическим стрессовым расстройством моя способность запоминать снижается, как и чтение и т. д. Сейчас есть хорошие отрезки часов - например, максимум 3 часа. и то когда ловлю молнию, но не часто.
10.0.0.0.1 192.168.1.254
Я говорю это потому, что меня, как и всех, расстраивает отставание, но я хочу стать ядерным игроком. Да, у меня может быть открыто более 100 вкладок, потому что я могу когда-нибудь вернуться на эту страницу, плюс видео, плюс игру и так далее. Так что все, что может помочь мне сохранять спокойствие, — это хорошо. Забудьте о дрессировке этой обезьяны. Большую часть времени я просто второй пилот.

Мне приходится для всего использовать телефон, и я этого терпеть не могу. Я не знаю, как моя жена это делает. Я надеюсь купить ноутбук как можно скорее, а не только ноутбук AH.

Спасибо!

I got this,...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
1
13
2


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP