ESpec - мир электроники для профессионалов


Indesit Tool - новая программа.

  Список форумов » Стиральные и посудомоечные машины
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... ... 12, 13, 14
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
mr.black 
Завсегдатай
Сообщения: 986
mr.black
 
Сообщение #261 от 18/04/2020 21:14 цитата  

СТАЛКЕР 2 писал:
Проверил со своим ключем(ключ с адаптером блютуз), вот теперь все работает отлично.

Хорошо. Заодно и я в процессе экспериментов переделал один из своих ключей (старый под СОМ порт) для поддержки БТ канала.
mr.black 
Завсегдатай
Сообщения: 986
mr.black
 
Сообщение #262 от 20/04/2020 13:47 цитата  

Вот свежий вариант. В полном варианте (при наличии регистрации) появилась возможность сохранять считанное в локальную базу и загружать из нее.
https://dropmefiles.com/hNSWf
tolyan101 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #263 от 19/08/2020 09:12 цитата  

mr.black писал:
Вот свежий вариант. В полном варианте (при наличии регистрации) появилась возможность сохранять считанное в локальную базу и загружать из нее.
https://dropmefiles.com/hNSWf
mr.black перезалейте сылку или на почту скиньте подумываю приобрести
mr.black 
Завсегдатай
Сообщения: 986
mr.black
 
Сообщение #264 от 19/08/2020 13:30 цитата  

tolyan101 писал:
mr.black перезалейте сылку или на почту скиньте подумываю приобрести

Напишите мне в лс, обсудим.
vadima78 
Бывалый
Сообщения: 37
 
Сообщение #265 от 29/10/2020 16:02 цитата  

mr.black писал:
Всем доброго утра.
Итак, рад сообщить вам, что новая программа, как я и обещал, готова к выходу. На данный момент в ней работает практически все основные функции (за небольшими исключениями, которые на особо влияют на ее основной функционал). Единственное, чего пока нет-это инструкции к ней (признаюсь, это для меня самое сложное, мне проще написать код, чем ее), но и она скоро будет готова. Я уже наделал скриншотов, так что на днях сделаю инструкцию и выложу для просмотра всеми желающими.
Пока выложу пару скринов, чтобы все желающие смогли посмотреть, как она выглядит.
Основные возможности-те же, что и у AU+ работа с Эво-2. Так же улучшена работа с Аркадией (ПММ, холодосы и остальное), некоторые уже успели ее протестить и подтвердят, что она корректно отображает ошибки не только для СМА, но и для других устройств.
Для удобства в программе используется (помимо всего прочего) принцип DragAndDrop (перетаскивание). Все это будет подробно раскрыто в инструкции.
Ну и последний вопрос-по ее стоимости.
Я решил привязать стоимость к курсу USD, поскольку на форуме много коллег, из разных стран, и чтобы не мучится с переводом из одной валюты в другую, пусть будет именно так.
Стоимость программы - 100 USD. Для точного подсчета в местной валюте просто умножаем курс (отбросив копейки или другую мелочь) на 100 и все.
На этом пока все. Кто уже протестировал программу-сами отпишутся и расскажут свои первые впечатления о программе. Всем удачи!

Здравствуйте! на сегодня возможности и цена программы какая?
miwkaa 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #266 от 29/01/2023 08:08 цитата  

mr.black, Здравствуйте ! Возможно приобрести программу ?
evgenii66 
Завсегдатай
Сообщения: 933
 
Сообщение #267 от 29/01/2023 19:46 цитата  

Конечно, только надо писать автору на почту.
NIKOLA TOB 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #268 от 16/07/2023 10:28 цитата  

День добрый Ярослав !!! Меня интересует программа для работы с USBDM то есть ее стоимость на сегодняшний день
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21624
xarl
 
Сообщение #269 от 16/07/2023 12:39 цитата  

NIKOLA TOB, заполняете Профиль.... недовольство, огорчение

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... ... 12, 13, 14
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стиральные и посудомоечные машины



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP