ESpec - мир электроники для профессионалов


Мочалка Maytag не вращается должным образом

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
lundy 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 02/05/2024 11:33 цитата  

Привет,

У меня модель Maytag MVWX655DW1. Несколько месяцев назад моющая пластина продолжала вращаться сильнее, чем барабан, всякий раз, когда барабан начинал вращаться в определенном направлении. У меня появился техник, и за 250 долларов он заменил... Я не знаю эту деталь, но это шестерня посередине, к которой соединяется моечная пластина. Техник показал мне, что зубы настолько стерлись, что больше не цеплялись за мочалку.

Итак, он заменил эту часть, а я фактически заменил умывальную пластину, так что зубы у нее тоже стали очищенными.

Все работало нормально... до вчерашнего дня.

Внезапно тарелка снова слишком сильно вращается, и я беспокоюсь, что из-за этого одежда испортится.

Я снял пластину для мытья, и все зубы выглядят нормально. Я не вижу причин, почему тарелка так сильно вращается. Раньше такого никогда не было.

Есть ли что-нибудь, что я потенциально мог бы заменить собой, чтобы это исправить? Или это то, о чем мне не обязательно беспокоиться?

Я не хочу, чтобы другой технический специалист попытался починить что-то, что может стоить еще 250 долларов или больше, когда я могу купить отремонтированную стиральную машину примерно за 400 долларов по этой цене…

Спасибо за ваше время.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33672
Мелиор
 
Сообщение #2 от 02/05/2024 11:55 цитата  

https://monitor.espec.ws/section7/topic198388.html

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
000
13
67
67
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP