ESpec - мир электроники для профессионалов


Борис Николаевич Ельцин - влияние на историю и человека

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 45, 46 ... 47, 48, 49  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
Голосование

Какое влияние оказал "ельцинский период" лично на вас?
Положительное 
 28%  [ 144 ]
Отрицательное 
 57%  [ 288 ]
Не могу определиться 
 13%  [ 65 ]
Всего проголосовало : 497

АвторСообщение
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21651
xarl
 
Сообщение #901 от 18/04/2010 20:12 цитата  

Цитата:
Не пил никогда в жизни, не курил и не дебоширил. Спокойный интиллигентный человек...

Есть повод для размышлений.Коммуналка-это мерило отношения к чел.
Иван Василич 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5574
Иван Василич
 
Сообщение #902 от 18/04/2010 20:14 цитата  

goga_tv, Про экзотику ни слова подмигивание (был ,но немного и не часто),а на счет работы могу поспорить,5 лет назад работал примерно по Вашему графику-теперь все по другому-но деньег больше.Изучите маркетинг. А отдыхать я люблю. О пенсии честно не думаю,но есть дети-думаю не бросят-тем паче в данный момент все для них,ну и воспитывать стараюсь........Уж явно не по совковому.
Почему я так рьяно отстаиваю позицию свою-Да потому что можно добиться много в жизни-Главное ЗАХОТЕТЬ и начать в первую очередь стоит с СЕБЯ
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #903 от 18/04/2010 20:17 цитата  

xarl, Что ты имеешь ввиду?
У нас такого в принципе невозможно!
Комунальные службы засудили бы до смерти.
Ты, например, знаешь, что люди признаные наркоманами, у нас, получают надбавку к пособию по нетрудоспособности, как инвалиды?
Они спецом работать не хотят и колются ради инвалидности.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28572
RomanRB
 
Сообщение #904 от 18/04/2010 20:18 цитата  

Иван Василич писал:
goga_tv, Про экзотику ни слова подмигивание (был ,но немного и не часто),а на счет работы могу поспорить,5 лет назад работал примерно по Вашему графику-теперь все по другому-но деньег больше.Изучите маркетинг. А отдыхать я люблю. О пенсии честно не думаю,но есть дети-думаю не бросят-тем паче в данный момент все для них,ну и воспитывать стараюсь........Уж явно не по совковому.
Почему я так рьяно отстаиваю позицию свою-Да потому что можно добиться много в жизни-Главное ЗАХОТЕТЬ и начать в первую очередь стоит с СЕБЯ


В одном отдельно взятом государстве все не могут быть маркетологами, бизнесменами или миллиардерами. Это утопие! Кому-то ведь и надо гавно выносить... подмигивание
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #905 от 18/04/2010 20:21 цитата  

Иван Василич, Я посмотрю на Вас лет через 10, если доживу. Когда Вашу электронику никто не захочет чинить, и прийдётся Вам, как Роттору, заниматься починкой брелков и сигнализаций, за копейки.
Не приведи Господь, дожить до такой старости, чтоб брать у детей и заглядывать им в руки. Лучше в петлю. Или вернуться на Украину бомжевать.
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21651
xarl
 
Сообщение #906 от 18/04/2010 20:24 цитата  

Moishe,
Moishe писал:
У нас такого в принципе невозможно!

Это и имею ввиду.А о нарк. не хочу. Свои достали.
Иван Василич 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5574
Иван Василич
 
Сообщение #907 от 18/04/2010 20:25 цитата  

Moishe писал:
Иван Василич, Я посмотрю на Вас лет через 10, если доживу. Когда Вашу электронику никто не захочет чинить, и прийдётся Вам, как Роттору, заниматься починкой брелков и сигнализаций, за копейки.

Moishe, Вот -это
Иван Василич писал:
Изучите маркетинг.
для кого? смех смех смех
В данный момент доход идет от СМА,на подходе ПСМА,а далее поглядим подмигивание
В сотовые не пошел в виду бесперктивности данного ремесла подмигивание
goga_tv 
Фанат форума
Сообщения: 4857
goga_tv
 
Сообщение #908 от 18/04/2010 20:30 цитата  

Иван Василич,
Цитата:
О пенсии честно не думаю,но есть дети-думаю не бросят-тем паче в данный момент все для них,ну и воспитывать стараюсь........Уж явно не по совковому.
Почему я так рьяно отстаиваю позицию свою-Да потому что можно добиться много в жизни-Главное ЗАХОТЕТЬ и начать в первую очередь стоит с СЕБЯ

Вот и я о том-же государство - дерьмо . Человек должен не ЖИТЬ а ВЫЖИВАТЬ. И в том , что ВЫ изучили маркетинг нет заслуги ГОСУДАРСТВА, которое ВЫ так отстаиваете. подмигивание
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #909 от 18/04/2010 20:31 цитата  

Иван Василич, Прийдёт дядя, который как и Вы, старший модератор в вашем микрорайоне, стукнет Вас арматуриной по коленям, приставит к виску банерную кнопку(ой! пистолет) и вы добровольно перепишете ему всё, что у вас было, и всё, что у вас будет. И весь Ваш маркетинг и должность модератора перекочует к дяде, и прийдётся Вам, гению эспека и маркетинга, отправлятся к нам под мост. У нас тут картонных коробок!!!! Хоть ж-й ешь!!!
NeymeYka 
Завсегдатай
Сообщения: 500
 
Сообщение #910 от 18/04/2010 20:38 цитата  

Почитал...Ужас...Неужели в этом споре нет ни одного умного-кто мог бы промолчать?Или это взыграло спиртное воскресного вечера?Опомнитесь!!! : Напылили кругом.Накопытили. И пропали под дьявольский свист. А теперь вот в лесной обители Даже слышно. как падает лист. ЕСЕНИН
C1-65A 
Фанат форума
Сообщения: 4561
C1-65A
 
Сообщение #911 от 18/04/2010 20:40 цитата  

NeymeYka, кхе, я вот молчу....
goga_tv 
Фанат форума
Сообщения: 4857
goga_tv
 
Сообщение #912 от 18/04/2010 20:42 цитата  

C1-65A, а взял да попод..бывал - у тебя это хороше получается смех
NeymeYka 
Завсегдатай
Сообщения: 500
 
Сообщение #913 от 18/04/2010 20:42 цитата  

Ведь это уже попахивает антисемм...
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21651
xarl
 
Сообщение #914 от 18/04/2010 20:47 цитата  

Moishe, вот народ против. Расскажи лучше как рыбалка? Состоялась? Закоптил улов?
C1-65A 
Фанат форума
Сообщения: 4561
C1-65A
 
Сообщение #915 от 18/04/2010 20:47 цитата  

goga_tv, а меня когда?
goga_tv 
Фанат форума
Сообщения: 4857
goga_tv
 
Сообщение #916 от 18/04/2010 20:51 цитата  

C1-65A писал:
goga_tv, а меня когда?
А тебя не будут, ты это сделаешь тонко и со вкусом, так что никто не обидится
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #917 от 18/04/2010 20:53 цитата  

xarl, какая рыбалка? Разве у меня есть деньги на опарышей? Я вот по совету умнейшего из правдивейших, сейчас купил на последние гроши учебник маркетинга города Западлюйска, Запомойского района. Буду изучать. Вдруг умным стану, как ОН!
Иван Василич 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5574
Иван Василич
 
Сообщение #918 от 18/04/2010 20:56 цитата  

NeymeYka писал:
Неужели в этом споре нет ни одного умного-кто мог бы промолчать?

А кто в принципе спорит? И о чем? смех смех
Moishe писал:
Прийдёт дядя,

Какой? Лихие 90-е прошли, хотя я и в то время занимался бизнесом.
goga_tv писал:
Иван Василич,Цитата:
О пенсии честно не думаю,но есть дети-думаю не бросят-тем паче в данный момент все для них,ну и воспитывать стараюсь........Уж явно не по совковому.
Почему я так рьяно отстаиваю позицию свою-Да потому что можно добиться много в жизни-Главное ЗАХОТЕТЬ и начать в первую очередь стоит с СЕБЯ

Вот и я о том-же государство - дерьмо . Человек должен не ЖИТЬ а ВЫЖИВАТЬ. И в том , что ВЫ изучили маркетинг нет заслуги ГОСУДАРСТВА, которое ВЫ так отстаиваете.

goga_tv, Я ни какое г-ство не отстаиваю и не отстаивал никогда(армия не в счет) А вот Родина(Отчизна)-это понятие другое.
Может повторюсь,но плевать на г.ство причем любое.Т.к. везде есть свое говно.Что-же Moishe, умалчивает про армию своей новообретенной родины?
Moishe писал:
Не приведи Господь, дожить до такой старости, чтоб брать у детей и заглядывать им в руки. Лучше в петлю. Или вернуться на Украину бомжевать.

А это я вообще не пойму о чем? Так Moishe, Это о чем?. Когда у меня умирала мать (в частности не так давно,а именно 08.12.2009) Об этом кто нить знал? Я имею в виду на форуме? Так вот заболела она-так мне что надо было оформит ее в хоспис(по западному)? Финансово мог,но................ А как же духовно? Не поймете вы русской души -НИКОГДА.Так что и не обсуждайте-ту страну,тем паче в которой не живете. Посмотрите лучше вокруг,у вас много друзей?.Сомневаюсь что-то недовольство, огорчение
wolf50 
Фанат форума
Сообщения: 3368
wolf50
 
Сообщение #919 от 18/04/2010 20:57 цитата  

Moishe, как твоё фамилиё.Троцкий? смех
Просто,когда учился в институте выражение "3.14здишь как Троцкий" у нас было улыбка
У нас евреев не принимали,поэтому они меняли свои фамилиё,на более благозвучные.Вроде как говорили,а зачем их учить-они всё-равно уедут.
С одной стороны дисриминация,а с другой -правда.Так что возвращайся назад,найдётся для тебя работа и всё ,что ты захочешь.Жить будешь не в картонной коробке,а в хорошем доме со всеми удобствами.Никто тебя здесь не тронет.Только бери с собой больше денег.
Иван Василич 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5574
Иван Василич
 
Сообщение #920 от 18/04/2010 20:59 цитата  

Moishe писал:
xarl, какая рыбалка? Разве у меня есть деньги на опарышей? Я вот по совету умнейшего из правдивейших, сейчас купил на последние гроши учебник маркетинга города Западлюйска, Запомойского района. Буду изучать. Вдруг умным стану, как ОН!

Пока не будет фото яхты(или собственной виллы) Извини ,но буду считать тебя п@болм,на отвлеченные темы смех смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 45, 46 ... 47, 48, 49  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP